Перейти к содержимому

   



- - - - -

О мужчинах и женщинах


Сообщений в теме: 16

#1 OverSkill

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Знаете, дорогой мой, что нужно чтобы понравится женщине? Нет?
Для этого надо ласкать, хвалить, быть отзывчивым, благоухать, быть
защитником, говорить комплименты, быть опорой, быть кормильцем,
утешать, давать деньги, и чем больше тем лучше, никогда не спрашивать о
том, на что они потрачены, покупать подарки, безумно её хотеть, и не
быть навязчивым, нравиться другим женщинам и не хотеть других женщин,
шутить, умиротворять, уметь предвидеть, прощать, сочувствовать,
развлекать, очаровывать, делиться сокровенным, развращать, обнимать,
умирать за, мечтать о, молиться на, не замечать полноты, не надоедать
своим присутствием и быть всегда рядом, быть красивым, быть опрятным,
быть умным, быть нежным, быть страстным, позволять легко себя обманывать,
быть грубым, быть активным, быть властным, быть послушным...

...а знаете чего достаточно, как она - женщина думает, чтобы понравится
мужчине? Hадо просто предстать перед ним раздетой.
  • Наверх



#2 Godl1ke

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
предлагаю дать бан на пару дней
  • Наверх

#3 deus wanna do

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений
Репутация: -3
Мало что знаю
О мужчинах - есть хер.
О женьщинах - нет хера.
Всё. Изображение
  • Наверх

#4 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю
надоел копи-паст(
  • Наверх

#5 SEPH_K

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
статистка не решает , допустим я ем капусту , а Гева мясо , в среднем мы едим голубцы , классная статистика правда?
  • Наверх

#6 OverSkill

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

статистка не решает , допустим я ем капусту , а Гева мясо , в среднем мы едим голубцы , классная статистика правда?


Неоспоримый факт! Про который Я вам собственно говорю. Если где то что то отбавилось..... Собственно.... Ну понимате? А-ХА-ХА-ХА ! ! !

надоел копи-паст(


Фантом, ты жалкий тип. ИМХО. Я бы мог сей час рассмотреть тебя с четырех сторон, кстате некоторые в курсе почему именно, учитывая трехмерность реальности, и были бы согласны со мной. И в большей степени, извиняюсь, это только лишь мое мнение, всего лишь какого то психа ненормального, этот критерии касается твоих умственных способностей. Слишком сложное предложение? Извиняюсь. Скажу для простого народа - "ты тупой". Извини, но таково мое мнение. И у меня, поверь, есть все причины считать это таковым. А если Я расскажу тебе, "что по чем", то лишь убью твою мега-самооценку о тебе же самом, что несомненно для тебя важнее чем что либо воооооообще в этим мире, кстате наверное даже не только в этом. Как многие на земле уже знают - реальность имеет примерно 13 измерений. Но не судите его строго, Я знаю всех вас давно и с уверенностью могу утверждать, что Фантом один из лучших людей в проекте.

"Я знаю вас" - под этим Я несомненно беру в учет возможности редактирования своих слов. Как вы знаете "слово - не воробей", но тут то совсем по другому, а потому тут многим есть, что скрывать... АХАХАХХАААХХАХ Вы не думали об этом? Что, например, Я - какой нить 12-ти летний подросток например? АХАХАХАХАХАХАХАХА Собственно делайте выводы, дорогие мои!
  • Наверх

#7 lovelovelove

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
бред сумасшедшего ученного не лишен смысла в принципе тупо холодный атеистический расчет ) что касается государства это оно хорошее где в японии уже живут на мусоре в море у нас не смогут жить осушив болота и тд и тп , что касается насилия это вина тому же зомбиящику комплексам шизофрении психологических травм и всякой быдлятины , как говориться : все мы люди но не каждого из нас можно назвать человеком . и еще о правительстве могу сказать что не народ должен бояться правительства а правительство народ , а они тупо считают всех нас быдлой которое все проглотит животными короче не во что не ставит, валить их всех надо !)

хочешь чего то добиться оторви свой зад от дивана чтобы потом было будущее у твоих детей !
  • Наверх

#8 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю
Жалкий тут только ты.
Ноешь, что жизнь в стране гавно, что тут собрались одни деграданты, сутками задрачивающие доту.
Скажи, а чем ты лучше? Что ты сделал для этого мира? Ничего! Такой же задрот доты и форума, как и все тут. Все что ты можешь, это сидеть и писать как все плохо, надо что то менять. А толку?
Ты сам писал, что 90% тут малолетние дети. Ты думаешь им не все равно? Они живут на полном родительском обеспечении, и им глубоко насрать на все что происходит вокруг.
Я не буду отрицать, что твой "хозяин" говорит правильные вещи, но я много ездил по миру, и уж поверь, жизнь в России не так печальна как ты думаешь.
Абсолютно в любой гос-ве есть свои недостатки, от огромных территорий непригодных ля жизни ( как скажем в Австралии, Канаде, Перу итд), до правительства убивающее тысячи собственных граждан, ради вторжения в Ирак( надеюсь ты понимаешь о чем я)
По секрету тебе скажу, что Россия находится лишь на 5 месте по смертности населения, после Анголы, Афганистана, ЮАР и Нигерии.
На 23 месте по уровню мин з/п среди европейских стран, а еще есть Африка и Азия, которые живут куда хуже (ты копи пастишь старую инфу. Мин з/п уже немного увеличили)
P.S. Я могу расписать каждый пункт твоих сообщении, чтобы дать тебе понять, что жизнь у нас не настолько плоха, но мне лень.
P.P.S. Каждый человек - творец своей судьбы, если ты будешь плакать на форуме, то конечно ничего не изменится. А ты пойди и займись делом!
P.P.P.S. Я не знаю у кого как, но у меня шикарная жизнь, которой я вполне доволен.
  • Наверх

#9 OverSkill

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Ну Я собственно про то и говорю, все не так плохо, все гораздо хуже...

В жизни у меня все тоже хорошо, лучше чем у большинства. Собственно Я не могу смирится с тем, что почти каждый человек проживет свою жизнь без смысла отучившись-отработав-заделав потомство-состарившись-сдохнув... И этот круг повторяется в который раз и повторятся будет. Абсурдный же мир. Без целей как таковых, без смысла. А что касается доты, Я уже не раз говорил, что это несомненно хорошая игра, просто ее вы же сами портите, ставя фраги и прочую лабуду выше любых человеческих достоинств, морали. Дота - это игра, а вы из нее уже давно сделали поле битвы, не больше не меньше. И это всё не значит, что ты плохой или вы все на ОверСкилле такие, это значит, что все и везде такие. Но вы бы могли сталь лучше, показав пример всем остальным. А что касается меня, Я опять же повторюсь, один в поле не воин. Хотя начинаю сомневаться, ибо сколько тревоги Я смог в вас разбудить.

Не получается у меня сей час кое какие мелочи, в противном случае вы бы уже смотрели видео где Я себя застрелил ЫЫЫ

Да, Я считаю, что это единственный выход из всего этого абсурдного дерьма. Сегодня Я тот кто призывает всех умереть ради очищения подсознательного шаблона истории всего живого и неживого, заложенном в нас еще при перенатальном периоде. Учитывая многоликость вселенной мы обладаем опытом от слона или муровья и до танцуещего Шивы... трам-та-ра-рам... Вот они все эти крестовые походы, инквизиции, завоевания, архипелаг Гулаг, все войны происходившие раньше.... Вы думаете это всё где то там? ахахах Оно все здесь! Внутри каждого из нас! Все то что случилось, уже мы являемся свидетелями всей той грандиозно невообразимой боли, которую человечество принесло самим же себе. Вот они все ваши коплексы неразряженные по типу электра, а любовь например всего лишь противодействие вражденной агресии, стремление к прекрасному - несомненно противостояние анальным импульсам и бла-бла-бла... Ну так считал Фрейд. Но уже сей час доказано, что сознание не является следствием работы человеческого мозга. Уловите фишку. Сознание НЕ ЯВЛЯЕТСЯ следствием работы человеческого МОЗГА. В общем то передачи возникают не в мозге, а где то там еще. А мозг всего лишь ее обрабатывает.
  • Наверх

#10 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю

Собственно Я не могу смирится с тем, что почти каждый человек проживет свою жизнь без смысла отучившись-отработав-заделав потомство-состарившись-сдохнув... И этот круг повторяется в который раз и повторятся будет. Абсурдный же мир. Без целей как таковых, без смысла.

Это неизбежно, замкнутый круг.

А что касается доты, Я уже не раз говорил, что это несомненно хорошая игра, просто ее вы же сами портите, ставя фраги и прочую лабуду выше любых человеческих достоинств, морали. Дота - это игра, а вы из нее уже давно сделали поле битвы, не больше не меньше. И это всё не значит, что ты плохой или вы все на ОверСкилле такие, это значит, что все и везде такие. Но вы бы могли сталь лучше, показав пример всем остальным.

Мир слишком сильно прогнил, это интернет, здесь свои законы. Примеры никому не нужны. Все считают себя самыми умными => знают как им лучше.

А что касается меня, Я опять же повторюсь, один в поле не воин. Хотя начинаю сомневаться, ибо сколько тревоги Я смог в вас разбудить.


В истории есть куча людей, которые в одиночку что то изменили. Если ты так хочешь что то сделать, так составь план, что как и когда нужно делать, возможно у тебя появятся единомышленники. Но ты же пишешь только: "один в поле не воин", мир гавно, все люди уроды итд. Многого ты этим добьешься?

в противном случае вы бы уже смотрели видео где Я себя застрелил ЫЫЫ

жду линк на ютуб
P.S. суицид всегда считался слабостью, и если это единственный вариант для тебя, я делаю вывод что ты тряпка бесхребетная. У тебя у самого нет цели, ты пришел сюда тупо копи-пастить скучные видосы говорящие как все плохо в нашей стране. Но если ты подумаешь, мало где в мире жить тебе будет легче. Разве что на необитаемом острове в обнимку с мр.фриманом

Сообщение отредактировал pha)ntom: 16 August 2012 - 05:31 PM

  • Наверх

#11 2fast4u

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Далибы уже бан парню.Начинает раздражать своей "нехваткой внимания".
  • Наверх

#12 OverSkill

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Далибы уже бан парню.Начинает раздражать своей "нехваткой внимания".

А по моему внимания предостаточно. Да и кто бы мог остаться равнодушным, ведь у всех есть свои мнения на все эти счета, верно? Да и собственно это шоу с вами в главной роли, а не со мной.
  • Наверх




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.