Перейти к содержимому

   



- - - - -

Смена мода


Сообщений в теме: 52

#1 xRICHx

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Все чаще появляются жалобы на смену мода... Отсюда возник вопрос.

Возможно ли сделать автомут на синего игрока в самом начале игры ненадолго? Чтоб время, которое отводится на смену мода прошло, а потом размучивать. Тогда всякие недовольные пикачу не меняли бы мод, и был бы шанс просто кикнуть фидера из игры и продолжить нормально. Ведь несколько убийств намного меньшее зло, чем смена мода на втф. А то пикачу плодится :) Да и до него были любители менять мод...
  • Наверх



#2 pikachuuuuuu

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
чтобы сменить мод надо поймать лаг или на твоём языке так выглядит
када грузяца игроки там 40 сек время показано или хз скок не важно
када 1 круг проходит и сразу начинаеца 2рой загрузки вот тогда и нуно писать втф

гораздо легче сделать по стандарт загрузку тоесть картинка ы но увы мефикс даже это не знает как сделать навено
  • Наверх

#3 GFu(k.marsello

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

чтобы сменить мод надо поймать лаг или на твоём языке так выглядит
када грузяца игроки там 40 сек время показано или хз скок не важно
када 1 круг проходит и сразу начинаеца 2рой загрузки вот тогда и нуно писать втф

гораздо легче сделать по стандарт загрузку тоесть картинка ы но увы мефикс даже это не знает как сделать навено

мда уж...может он и не знает,как это сделать,но я уверен,что он гораздо больше знает того чего ты даже не слышал!!!судя по твоим постам,с грамматикой ты вообще не дружишь...хотя, что я парюсь,человек,который смотрит Дом2 не может быть умным...Скоро сентябрь,иди готовься,читай книжки...

А так по теме,просто не играйте с этими ушлепками и все))))Видишь пикачу(№) выходи!)))Сиська(№) выходи)))еще 1 есть,только я забыл его ник,который постоянно пишет "wwwwwwwwwwwwwww",что нихера ничего не видно в игре))
  • Наверх

#4 pikachuuuuuu

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
старик я канечно понимаю у него там сайт пентагона акк есть и тд как он пишет а как говориш докажи он да накой мне это
мне ваще пок кто он и чо он) я просто предложил лучше вариант котоырй к сожаленью не сбудица)
и ДА ДОМ 2 это круто

его даже попросили уменьшить голосов на кик который тупо в кфг выбор а он чо то там про с++ беда ты прав он гений

тупо вам мозги ебут вот и всё) а вы ведётесь не чо они сделать не смогут орут про подсеть ляляля буду ждать поржу потом
  • Наверх

#5 RFD

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 354 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Пика если это реально ты пакостишь, то я в тебе разочеровался (
  • Наверх

#6 deus wanna do

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений
Репутация: -3
Мало что знаю
Все татары кроме я. ©
  • Наверх

#7 xRICHx

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Не играть с ним это прекрасно, конечно. Но как быть с теми, кто пришел недавно, заходит на форум и видит "просто не играйте с ними". Игра и не начнется, если просто не играть и всем выходить до старта. Такие молодцы, не играющие с пикачу только потому не играют, что за них другие отдуваются, кто не знал заранее... Надо что-то придумать с ним. Если нет возможности изменить схему старта - удалять нафиг все его комменты, и банить молча. Чтоб ему было не интересно сидеть на форуме, и глумиться над игроками, которые пришли и подали жалобу. Вот Кронос например. 7 комментов всего, не думаю что ему очень весело читать, как пикачу ему же отвечает на его жалобу на пикачу. Стереть его отовсюду нафиг, как будто нет его и не было. Сам и успокоится.
  • Наверх

#8 RFD

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 354 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
лично я верю
  • Наверх

#9 pikachuuuuuu

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
кроме банов они не чо сделать не смогут

они просто великие програмисты на слове а кроме команды бана не чо не знают поверь мне

КСТАТЕ СХЕМА СТАРТА МЕНЯЕЦА В КФГ ы но мефикс СКАЖЕТ надо ПИСАТЬ С++ вот увидите

Сообщение отредактировал pikachuuuuuu: 26 July 2012 - 01:18 PM

  • Наверх

#10 GFu(k.marsello

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

старик я канечно понимаю у него там сайт пентагона акк есть и тд как он пишет а как говориш докажи он да накой мне это
мне ваще пок кто он и чо он) я просто предложил лучше вариант котоырй к сожаленью не сбудица)
и ДА ДОМ 2 это круто

его даже попросили уменьшить голосов на кик который тупо в кфг выбор а он чо то там про с++ беда ты прав он гений

тупо вам мозги ебут вот и всё) а вы ведётесь не чо они сделать не смогут орут про подсеть ляляля буду ждать поржу потом

даже дочитывать не стал...иди почитай книжку)))

Все татары кроме я. ©

Это ты к чему?
  • Наверх

#11 pikachuuuuuu

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
а правила глума где покажи
  • Наверх

#12 RFD

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 354 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Ну представь завтра некто под именем xRICHx1-100 будет менять моды, а ты получишь бан, и потом будешь сидеть доказывать что нос у тебя не зеленый. Как изменится твоё настроение?
  • Наверх

#13 pikachuuuuuu

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю


старик я канечно понимаю у него там сайт пентагона акк есть и тд как он пишет а как говориш докажи он да накой мне это
мне ваще пок кто он и чо он) я просто предложил лучше вариант котоырй к сожаленью не сбудица)
и ДА ДОМ 2 это круто

его даже попросили уменьшить голосов на кик который тупо в кфг выбор а он чо то там про с++ беда ты прав он гений

тупо вам мозги ебут вот и всё) а вы ведётесь не чо они сделать не смогут орут про подсеть ляляля буду ждать поржу потом

даже дочитывать не стал...иди почитай книжку)))

Все татары кроме я. ©

Это ты к чему?

иди дальше поклоняйся МЕФИКСУ и верь что ВСЁ ТРУ мб когда нить сбудица жаль тока я не доживу
  • Наверх

#14 GFu(k.marsello

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
что-то на самом деле,очень много дибилов появилось на овере...которым заняться нечем((видимо уже пора полностью переходить на доту2 или валить на айкап...
Хотя,если мефикс осуществит свою задумку(то что можно будет зайти на сервак,тем у кого больше 100 очков),то такая гниль типа пикачу№,сиська№ исчезнет)))
  • Наверх

#15 pikachuuuuuu

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Ну представь завтра некто под именем xRICHx1-100 будет менять моды, а ты получишь бан, и потом будешь сидеть доказывать что нос у тебя не зеленый. Как изменится твоё настроение?

да он странный какойто ему бесполезно писать

что-то на самом деле,очень много дибилов появилось на овере...которым заняться нечем((видимо уже пора полностью переходить на доту2 или валить на айкап...
Хотя,если мефикс осуществит свою задумку(то что можно будет зайти на сервак,тем у кого больше 100 очков),то такая гниль типа пикачу№,сиська№ исчезнет)))

давай просто ради прикола) забьём через скока это сбудица)
СТАВЛЮ 3 года! твоя ставка?
а как тада новые игроки зайдут беда это он те такую хню писал или ты сам за него?) придумал

Сообщение отредактировал pikachuuuuuu: 26 July 2012 - 01:32 PM

  • Наверх

#16 GFu(k.marsello

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю



старик я канечно понимаю у него там сайт пентагона акк есть и тд как он пишет а как говориш докажи он да накой мне это
мне ваще пок кто он и чо он) я просто предложил лучше вариант котоырй к сожаленью не сбудица)
и ДА ДОМ 2 это круто

его даже попросили уменьшить голосов на кик который тупо в кфг выбор а он чо то там про с++ беда ты прав он гений

тупо вам мозги ебут вот и всё) а вы ведётесь не чо они сделать не смогут орут про подсеть ляляля буду ждать поржу потом

даже дочитывать не стал...иди почитай книжку)))

Все татары кроме я. ©

Это ты к чему?

иди дальше поклоняйся МЕФИКСУ и верь что ВСЁ ТРУ мб когда нить сбудица жаль тока я не доживу

я не к кому не поклоняюсь!!!ты даже свои мысли не можешь изложить нормально...ребенок...
  • Наверх

#17 pikachuuuuuu

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю


чтобы сменить мод надо поймать лаг или на твоём языке так выглядит
када грузяца игроки там 40 сек время показано или хз скок не важно
када 1 круг проходит и сразу начинаеца 2рой загрузки вот тогда и нуно писать втф

гораздо легче сделать по стандарт загрузку тоесть картинка ы но увы мефикс даже это не знает как сделать навено

мда уж...может он и не знает,как это сделать,но я уверен,что он гораздо больше знает того чего ты даже не слышал!!!судя по твоим постам,с грамматикой ты вообще не дружишь...хотя, что я парюсь,человек,который смотрит Дом2 не может быть умным...Скоро сентябрь,иди готовься,читай книжки...

А так по теме,просто не играйте с этими ушлепками и все))))Видишь пикачу(№) выходи!)))Сиська(№) выходи)))еще 1 есть,только я забыл его ник,который постоянно пишет "wwwwwwwwwwwwwww",что нихера ничего не видно в игре))

а что это
  • Наверх

#18 GFu(k.marsello

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
давай просто ради прикола) забьём через скока это сбудица)
СТАВЛЮ 3 года! твоя ставка?
[/quote]
такими темпами роста рождаемости пикачу и сиську это произойдет совсем скоро)))может в след сезоне
  • Наверх

#19 pikachuuuuuu

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
а как новички то заходить будут?

ты уш просвети нас а то мы гадаем ща чо нам делать то как заработать очки
  • Наверх

#20 GFu(k.marsello

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
[/quote]
а что это
[/quote]
Это то, что есть!!!Ты безграмотный ребенок,который пытается кого-то судить!!!у которого через слово ошибка,который нифига не знает в программировании,но упрекает в этом кого-то!!!я сам бум бум в этом,но в отличии от тебя не пишу на каждой ветке,что "ой какой мефикс дурак,даже этого сделать не может"!!!

[quote name='pikachuuuuuu' timestamp='1343295319' post='18128']
а как новички то заходить будут?

ты уш просвети нас а то мы гадаем ща чо нам делать то как заработать очки
[/quote]
нахер они будут нужны???стабильно играют около 1000 человек наверно...этого хватит!!!
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.