Перейти к содержимому

   



- - - - -

revenge- обиженный одминчик.


Сообщений в теме: 36

#1 K11L

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Здорова люди !
В общем хотелось бы поведать вам историю о таком маленьком человеке,как revenge- .
Началось всё с того,что один из соперников ,противоположный команды, не вывозил программу. И тогда начинается голосование,на то,что бы выкинуть этого чела. Из нашей команды не кто не пишет и тогда вот эта личность(revenge- ) начинает стращать нас тем,что он нас забанит,если мы не кикнем этого паренька, на что я ему ответил,что он видимо стремный человек,раз пытается стращать народ каким-то компьютерным баном!Дальше он мне начинает втирать,что по каким то новым правилам,если я не согласен с его мнением,то меня можно банить. На что я ему ответил,что мне без разницы на бан,я не буду кикать чувака и иди пасись. Далее последовал бан на десять дней,с пометкой "anmaner and no kick". Дальше я ему сказал,что он поступил как гусь и спросил не стремно ли ему пытаться стращать таким методом тех,кто не согласен с его мнением. И далее бан мне на 30 суток.
Видете ли мне действительно без разницы на этот бан.У меня семья,работа и я играю в своё удовольствие, чисто отдохнуть от трудового дня,но тут тело видно чувствует за собой мнимую "компьютерную власть" и считает,что он поступает грамотно. Разговор не вывозит,сразу банит,думая,что мне подосрал :lol: в общем по моим оценкам это конкретное чмо! либо ещё не сформированная малолетка, будущее горе нашей нации.
Мне глубоко по х.. на то,что я забанен на 30 дней,я просто хочу донести до порядочных пацанов,что среди админов есть непорядочный народ. А то,что такие среди админов,то это только подрывает авторитет всей администрации.
Удачи адекватным людям!
Spoiler

  • Наверх



#2 Revenge

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
Репутация: 4
Уже понимающий
выложи репу ,а не этот цирк! что скрываешь то полный диалог?
  • Наверх

#3 deus wanna do

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений
Репутация: -3
Мало что знаю
Ревенж он его не скрывает, просто ты иногда очень "странно" себя проявляешь. ;)
  • Наверх

#4 Revenge

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
Репутация: 4
Уже понимающий
нет и нет! и пусть выложит реплей!!! вот тут то будет все ясно ,что и как!!! и незнание правил не освобождает от наказания! а вот таких игроков надо банить привыкли на корме стат делать
  • Наверх

#5 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю
Товарищ K11L, будь любезен, перед напиши перед картинками [spoiler.](без точки) , и после картинок [/spoiler]. Ибо уж очень много места они занимают

Сообщение отредактировал pha)ntom: 25 July 2012 - 06:18 PM

  • Наверх

#6 FiFa_EHOT

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1808 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
может я что то упустил, но на сколько мне известно мы не выдаем бан если кто то не кикает
  • Наверх

#7 xRICHx

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

может я что то упустил, но на сколько мне известно мы не выдаем бан если кто то не кикает

В правилах бота самым нижним пунктом написано же :) Совсем недавно ввели... Потому я и предложил ввести временное послабление, чтоб народ попривык. Формально то он заслужил 30 дней бана, но что б новое правило выучить, уж больно сурово, на мой взгляд... Первый бан на 10 дней был, самое оно...
  • Наверх

#8 Revenge

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
Репутация: 4
Уже понимающий


может я что то упустил, но на сколько мне известно мы не выдаем бан если кто то не кикает

В правилах бота самым нижним пунктом написано же :) Совсем недавно ввели... Потому я и предложил ввести временное послабление, чтоб народ попривык. Формально то он заслужил 30 дней бана, но что б новое правило выучить, уж больно сурово, на мой взгляд... Первый бан на 10 дней был, самое оно...

он 30 дней получил за оскарбление админа!!! а не за отказ кикать юру у которого 0-13 я его даж не кикала ... хотя могла ибо уже как то была тема такая и мне Олдтролль сказал кикать таких, если кто то отказывается через вотекик. я играю не стат но и таких игроков как бы которые кормятся на нубах таких ... следовало бы наказывать
  • Наверх

#9 Revenge

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
Репутация: 4
Уже понимающий
репу выложил Мефи по моей просьбе! так этот игрок просто хотел нагло обмануть и скрыть свои оскарбления и естественно выложил скрины, а не реплей . следовало бы еще за это наказать... но мне кажется ему и этого хватит
  • Наверх

#10 Mefix

    GoSu

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений
Репутация: 13
Уже понимающий
Енот... По поводу отказа кикать, тупо из-за фидеров это... Я в боте попытаюсь покопаться чтобы своя команда могла кикать.

Ир.. Явного фидера могла и сама кикнуть.
  • Наверх

#11 Revenge

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
Репутация: 4
Уже понимающий
я играю как и обычные игроки ! если играть то играть как все! я админ, но применять власть киком нелюблю( боюсь) было уже осуждение поэтому терплю как и обычные игроки
  • Наверх

#12 zloyorc(tdac)

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
почитал чат привышения полномочий не увидел , этот пацан сам начел оскарблять,и сам написал что ему на бан пофиг, ну а зачем тогда тут тему заводить я вот не пойму? Если попоросили кикнуть фидера трудно это сделать ?
  • Наверх

#13 Revenge

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
Репутация: 4
Уже понимающий
Женя ты непонял. этот игрок на меня заяву кинул, который меня оскарблял да еще к тому же отказывался кикать фидера... фидер был у нас... а этот игрок видно привык стат на таких набивать ... я прописывала вотекик наша тима писала их нет ... считаю вотекик прост надо сделать для тимы где фидер ибо много таких ,как этот нахал да еще лжец . как я в самом начале и сказала этот игрок скинул скрины - скрыв свое поведение и оскарбления за которые получил бан 30 дней за отказ вотекика я не стала банить..
  • Наверх

#14 xRICHx

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Может новое правило хоть в новости вынести, или еще как-то прорекламировать? Или где-то жирненько написать, что правило новое. А то не все же сразу догадаются правила смотреть, которые давно не менялись, и могут возникнуть еще подобные споры со страптивыми юзерами.
  • Наверх

#15 Mefix

    GoSu

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений
Репутация: 13
Уже понимающий
Ну сейчас с енотом ещё переговорим по поводу этого.
  • Наверх

#16 K11L

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Что-то я смотрю сообщения мои активно удаляются. Видно деточка не вывозит разговора,ну да ладно я ей уже сказал,что бы не обижалась,и не плакала в подушку,все у тебя в жизни когда-нибудь наладится.
  • Наверх

#17 xRICHx

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Что-то я смотрю сообщения мои активно удаляются. Видно деточка не вывозит разговора,ну да ладно я ей уже сказал,что бы не обижалась,и не плакала в подушку,все у тебя в жизни когда-нибудь наладится.

А ты не веди себя как бабка на базаре, и не будут удаляться. Стыдно должно быть агриться на девушку, и хамить так, чтоб удаляли сообщения.
  • Наверх

#18 RFD

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 354 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Тоже не слышал про новое правило, надо выносить чтоб народ не гоношился.
  • Наверх

#19 SEPH_K

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Оба хороши , имхо. Ирка могла и кикнуть фидера незапрещено , и просить надо было по-человечески , паузу там поставить , чтобы остыли от фарма и поняли зачем и как , а не сразу предъявлять , что ты админ и можешь забанить за несоблюдение такого-то правила , а парень рот свой слишком широко раскрыл молчал бы лучше , если видно , что человек разгорячен немного.
  • Наверх

#20 Revenge

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
Репутация: 4
Уже понимающий

Оба хороши , имхо. Ирка могла и кикнуть фидера незапрещено , и просить надо было по-человечески , паузу там поставить , чтобы остыли от фарма и поняли зачем и как , а не сразу предъявлять , что ты админ и можешь забанить за несоблюдение такого-то правила , а парень рот свой слишком широко раскрыл молчал бы лучше , если видно , что человек разгорячен немного.

ты не видел что этот гнал( тут), так что давай не будем дальше ... и я не орала что админ! а всего лишь сказала о правиле... он продолжил оскарблять ,читай чат внимательно - он категорично отказался кикать фидера! ему была важна стата и все! в итоге бан за оскарбление админа и хватит думаю
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.