Перейти к содержимому

   



- - - - -

Психоделика III


Сообщений в теме: 2

#1 OverSkill

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

1 часть

Дэвид Айк - человек понял много истин, гораздо больше чем Я и объясняет менее психоделично, как следствие - более понятно для восприятие людей, которые еще совсем "не проснулись", чем Мр.Фриман и Я со своеи наркотой - подавно, но суть мы утверждаем одну. Если даже вы не согласитесь с чем либо, это не изменит целой картины. Фильм называется - "Самый большой секрет". На создание ушло много времени и сборки фактов и размышлений, заключение общей картыны, точней не одной, а множество картин разных аспектов, а как следствие всей картины бытия в целом. Не пугайтесь, фильм идет около 8 часов, ведь устройство мира не опишешь на двух пальцах. Я даже не исключаю, что после очередной революции, Он войдет в историю как некий освободитель человечества в целом. В общем кто обладает сознанием большим чем мой кот, которому надо только поспать, пожрать да посрать, просто обязан посмотреть фильм. Перевод достаточно хороший, озвучка всмысле. Смотреть части обязательно по порядку и не перематывать, не начинать смотреть с середины какую либо часть, так как покажется что он несет какую то ахинею., ведь фильм сделан так с начала и доконца - он одно целое.
-"Этот анекдот такой не смешной"
-"А ты его с начала до конца послушай, а то так не понять"

Выложил только первую часть, кого заинтерисует наидете самостоятельно остальные две, это не составит труда.
  • Наверх



#2 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю
Такие фильмы нельзя смотреть в переводе, ибо 50% мыслей не переводятся, либо не имеют конкретного значения в др языках. Смотрел в оригинале, описано очень много банальных вещей о которых мы не задумываемся, но они важны.
  • Наверх

#3 OverSkill

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Такие фильмы нельзя смотреть в переводе, ибо 50% мыслей не переводятся, либо не имеют конкретного значения в др языках. Смотрел в оригинале, описано очень много банальных вещей о которых мы не задумываемся, но они важны.


Повторюсь, там нормальный перевод, даже отличный, для столь сложного текста. Переведен смысл, а не конкретные слова.
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.