Перейти к содержимому

   



- - - - -

Боты в дауне


Сообщений в теме: 3

#1 Superuser

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Прокомментирую ситуацию. В общем наш сервер был атакован с нескольких адресов сильной DDOS атакой из дата центра в германии, в течении двух дней я воевал с провайдером, немецкой поддержкой Хостинга и немецкой милицией, атаки были отбиты, ip адрес ублюдков был заблокирован на входящем интернет шлюзе. Кто нам и за что вставляет палки в колеса я не знаю, но я думаю это выяснится в скоро времени. Так что это только начало, возможно атаки будут дальше,но с большим НО у германской полиции есть ip адрес хакеров и доказательства их преступления, следующий раз я думаю просто так это дело не замну, а будем искать виновников.

P.S. Спасибо отдельное за поддержку "SkylineR:(12 Jul - 12:36 ) загибается овер)" ты всегда умеешь поддержать нас в трудную минуту.

P.P.S. С нашим оборудованием всё хорошо, все сервера всё это время работали в штатном режиме на запасном интернет канале с доступом проблем не было.


Отдельное спасибо Mefix'у, Revenge и администрации NEMIYA NETWORK.

В качестве поощрения Revenge повышается до статуса администратора сервера Overskill.

Спасибо всем кто верил в нас! :)
  • Наверх



#2 OverSkill

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Я так и сказал сразу - это походу досс какои то, т.к. грузит форум но очень медленно, будто вся сеть забита кто то его знает чем. (было перед отключением)

Иру, поздравляю, так сказать с повышением ) из нее получится хороший администратор, учитывая опыт, давно пора.
  • Наверх

#3 Mefix

    GoSu

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений
Репутация: 13
Уже понимающий
По поводу ддоса. ддосили теже кто сперва ддосил AR бота, когда он временно был на моём домашнем компе, Самое смешное, что атаки стали достаточно сильные в то время когда ботов на моём ПК уже не было, а были перенесены на отдельный канал. ДДосили именно меня. Посканировал порты этих нахалов... К сожалению ничего интересного на их серверах не было. кроме mysql, ssh и ftp серверов )))
  • Наверх

#4 Superuser

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Вложения работают
[attachment=54:fail.jpg]
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.