Перейти к содержимому

   



pro#focus|nevermore


Сообщений в теме: 21

#1 deus wanna do

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений
Репутация: -3
Мало что знаю

Изображение

Всем привет. Это снова я и это уже вторая часть интервью со звездами платформы Overskill.
И сегодня мы берем "вью" у трех человек, а именно - wc3.pha)ntom, GadFly(MT), N(o)Name.
Ну что же, начнем.

Привет. Поздаровайся с нашими читателями, если таковые есть, и мы начнем.



Phantom, доброго времени суток дорогие друзья.

Gadfly, всем Йоу.

Noname, здрасьте.

Что первое приходит на ум, когда речь идет о Неверморе?



Phantom, один из лучший героев в доте. При правильном контроле и помощи союзником затащит любую игру.

Gadfly, если на нём игрок с руками, то игра будет потной.

Noname, неплохой дмг от руки, и масс от койлов и ульта, кропотливый контроль крипов в начале.

Как ты считаешь, кто самый сильный Невермор?




Phantom, лучший конечно же YaphetS (но, он по-моему уже не играет). Сейчас сложно ответить на этот вопрос ввиду того, что профессиональных турниров по доте1 нет, а в доте2 его практически не берут.

Gadfly, его надо чувствовать. Из конкретных игроков - какие-нибудь Yaphets или наш God. На овере не видел (малинских и фантомских неверов не встречал).

Noname, YaphetS, YamateH, Фантошка и Я.

Чем отличается манера игры на чемпионате и просто в дружественной встрече?



Phantom, в серьезных играх нужно быть осторожней, так как вначале сф уязвим к гангам. Первым айтемом лучше сразу собрать бкб, чтобы была возможность раскастоваться.
В паб играх, обычно после пт/фейзов покупаю дагер и арты на дмг, типо эзериала или бабочки.

Gadfly, да ничем, разве что закупом. В обоих случаях это крошащий всё и вся соломид.

Noname, на чемпионате обычно речь идёт об устройстве начальной фазы игры. В дружеском гейме наоборот - более заботятся о лейте (если речь идёт о 5х5).

Какие плюсы и минусы Невермора?




Phantom,
+Огромный урон с руки
+Отличный АоЕ ульт
+Хорошая анимация атаки
+Не теряет актуальность к лейту

- Очень низкий начальный урон
- Очень мало ХП
- Тяжел в контроле в руках новичка

Gadfly, из плюсов сильный дамаг, мощный масс ульт, неплохой лейт, относительно лёгкий фарм.
Минусы - мало хп, легко загангать, контрится.

Noname,
Плюсы:
- большой масс дмг и дмг от руки.
- безусловно хороший фарм благодаря комплекту койлов и дмг.
- аура снижает броню противника, что облегчает жизнь тиммейтов.
- хороший фарм помогает быстро купить необходимые предметы (по ситуации).
Минусы:
- мало хп.
- ульт кастуется 1 сек, что даёт время противнику сориентироваться и прекратить каст (новый башер, ульт атропоса или батрайдера и др. эффекты, действующие на бкб).

Что отличает Невермора от других героев?



Phantom, способность наносить колоссальные повреждения с руки, а также мощные нюки, не требующие много маны.

Gadfly, универсальность. Это и лейт, и мощное соло, и нюкер, и гангер, и масс-ульт (с замедлом).

Noname, внешний вид, способность влететь в уже заканчивающийся замес и сотворить ремпейдж.

Будь у тебя возможность, стал бы ты что-то исправлять в этом герое?



Phantom, нет, герой сбалансирован, и он может как тащить игру, так и ни сделать ничего. Все зависит от противников и союзников.

Gadfly, ни в коем случае.

Noname, нет, он хорош такой, какой он есть.

Что чаще всего покупают Невермору и почему?



Phantom, Дагер чтобы прыгнуть в эпицентр драки, Бкб чтобы раскастоваться. Дальше можно уже выбирать любый айтемы кери героя: манта/бабочка/мкб/сатаник/езериал

Gadfly, Лотар/Дагер (я за второе), бкб, манта - ничего оригинального, зато ой как они на нём сидят. Нестандартные сборки(еее) - этернал, можно рёбра, дезоль.

Noname,
Kelen’s Dagger– помогает влететь и сделать гуд раскаст. Также помогает эвейдить станы и поможет спастись.
BKB– если нету эффектов, действующих на бкб, то очень полезная вещь, помогающая не только прокаствовать ульт, но ещё и гуд против магов.
Etheral Blade- при наборе койлов и ульте очнь полезна + гуд прибавляет ловкость.
Manta Style- эвейдит баффы, даёт мобильность и скорость атаки, весьма полезна активка.
Magic Wand- т.к. у сфа мало хп, вещь полезная и поможет не умереть.
Phase Boots- дмг и хорошая скорость, которая не даёт противнику шанса.

Расскажи об основной стратегии и геймплее при игре за Невермора.



Phantom, для Невермора больше всего подходит соло лайн. Основная задача фармить и зарабатывать как можно больше денег. Также очень важно контролить руны, т.к. это дает вам много преимуществ и поможет при ганге.

Gadfly, кроме первого левела максятся койлы. То есть с 3-го уровня у нас в кармане 450 дамага +доп урон за души, убивай на здоровье.
Далее ганги по карте, те же койлы с 7-го уровня дают 900 дамаги, что уже смерть всему живому. Остаётся правильно всё исполнить. Дальше берутся мобильные арты и невер превращается в смерть машину.

Noname, Сф - 100% мид. Делая упор на койлах, качаем 1 2; контролим крипов. Первый итем - Magic Wand Покупаем боттл, убиваем мидера, покупаем сапог; далее ганги, после которых в закупе появляются фейзы. Ульт лично я сначала не качаю, только на 10-12 лвл, когда будет Даггер. Далее по ситуации.

Я предлагаю два пути:
BKB & Stygian Desolyator& Manta
Etheral Blade & Butterfly& Manta

Пикают ли героя на КВ и почему? Что будет с его пикабельностью в дальнейшем?



Phantom, как я уже говорил, профессиональных турниров по доте1 нет, а в д2 его берут редко. И дело не в том, что героя пофиксили и он стал слабым/неюзабельным. Просто изменились стратегии игры в доту => новые пики.

Gadfly, отлично вливается к Мангусу, Энигме и прочим станерам-притягивалкам. С ними может положить всю команду. И в лейте хорош.
Пикали, пикают и будут пикать! Банили, банят и будут банить!

Noname, да, пикают. Он хороший фармер и гангер, что даёт значительный + команде.

Ну и на последок. Если у тебя какие-нибудь полезные советы для новичков? Такие, как правильно кастовать Койлы, или как эффективно использовать Ульт?


Phantom, практика.

Gadfly, этого героя надо прочувствовать. А с ультой надо врываться смело (не под венгу конечно), если тимейты норм, то всем гг.

Noname, рекомендую установить варкей и поменять горячие клавиши, ибо жать zxc+r+items не очень легко. Касательно самого использования, то без даггера сф ни о чем, и ему будет весьма трудно кастовать как койлы, так и ульт.

_

Спасибо ребятам за интервью, особенно фантому за пунктуацию. Надеюсь вам понравилось. Удачи, будьте звездами. :D


Тема дорабатывается.

Сообщение отредактировал deus wanna do: 09 July 2012 - 05:58 PM

  • Наверх



#2 badboy.

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Мне понравилось :) только почти у всех ответы одинаковые...
респект тебе, сразу видно что MT быдло :lol: админ, не здоровается...

Сообщение отредактировал badboy.: 05 July 2012 - 06:44 PM

  • Наверх

#3 Godl1ke

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
+1 к роме :lol:
но у одного человека не очень похожие ответы..
мы с фантомом просто мыслим почти одинаково :D

Сообщение отредактировал Godl1ke: 05 July 2012 - 10:04 PM

  • Наверх

#4 GadFly(MT)

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Привет. Поздаровайся с нашими читателями, если таковые есть, и мы начнем.



Phantom, доброго времени суток дорогие друзья.

Gadfly, не буду здороваться.

Noname, здрасьте.

Тема дорабатывается.


О, я как то пропустил первый вопрос. Всем Йоу, конечно же! (Деус, всё запалишь)
  • Наверх

#5 pro100top1

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Требую больше советов от этих умелых ребят. Без них моя жизнь тускла и угрюма.
  • Наверх

#6 Godl1ke

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Требую больше советов от этих умелых ребят. Без них моя жизнь тускла и угрюма.

мнение анскилла очень важно для менЯ
  • Наверх

#7 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю

Требую больше советов от этих умелых ребят. Без них моя жизнь тускла и угрюма.

Совет 1: Удали доту и никогда в нее не играй
Совет 2: Прыгни с 27 этажа



  • Наверх

#8 pro100top1

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий


Требую больше советов от этих умелых ребят. Без них моя жизнь тускла и угрюма.

мнение анскилла очень важно для менЯ

Да куда мне до вас скиловых ребят. Главное что бы Ваше мнение присутствовало мне его так не хватает. Просто читаю ваши интервью(а вам безусловно есть что сказать) и чувствую как мое понимание доты растет.


Требую больше советов от этих умелых ребят. Без них моя жизнь тускла и угрюма.

Совет 1: Удали доту и никогда в нее не играй
Совет 2: Прыгни с 27 этажа

1. Дружище не знаю как это сделать. За компом играю только, что там как удалять не знаю.
2. Я живу в питере у нас таких зданий нет - высотный регламент.
Может еще что посоветуешь? Твое мнение мне очень важно.
  • Наверх

#9 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю



Требую больше советов от этих умелых ребят. Без них моя жизнь тускла и угрюма.

мнение анскилла очень важно для менЯ

Да куда мне до вас скиловых ребят. Главное что бы Ваше мнение присутствовало мне его так не хватает. Просто читаю ваши интервью(а вам безусловно есть что сказать) и чувствую как мое понимание доты растет.


Требую больше советов от этих умелых ребят. Без них моя жизнь тускла и угрюма.

Совет 1: Удали доту и никогда в нее не играй
Совет 2: Прыгни с 27 этажа

1. Дружище не знаю как это сделать. За компом играю только, что там как удалять не знаю.
2. Я живу в питере у нас таких зданий нет - высотный регламент.
Может еще что посоветуешь? Твое мнение мне очень важно.

Spoiler



  • Наверх

#10 deus wanna do

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений
Репутация: -3
Мало что знаю
fbggff, интервью не расчитано на то, чтобы учить таких как вы. Господин, никто не дает вам советы.
  • Наверх

#11 pro100top1

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий

fbggff, интервью не расчитано на то, чтобы учить таких как вы. Господин, никто не дает вам советы.

На что раСсчитано это интервью? Кого ты видишь в потенциальном круге читателей? Гайды, сборки, слабые сильные стороны от хз кого... Хочешь узнать как играть найди на gosugamers реплеи с этим героев от норм игроков - смотри учись.


Spoiler

Spoiler

  • Наверх

#12 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю

Ничего нового из этого интервью не узнал, как часто они у вас проводяться?

Как же вы за****ли! Элита всех серверов мира. Офц здесь написаны самые банальные вещи, что можно написать нового? Возможно, что то из изложенного здесь найдет своего читателя.
P.S. смыл интервью не в том, чтобы написать х****я, я все знаю, яфетса 1х1 унижал, а в том чтобы начать дискуссию. Куда героя лучше ставить, что собрать, в каких случаях есть смысл его брать, а когда нет.


  • Наверх

#13 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю

Дело даже не в этом, просто я посмотрел это оказывается не 1-ое интервью и все интервью о героях у которых обычно стандартные сборки, которые разнообразием особо не блещут.
Спорить я не буду вижу ты на форуме давно и проявляешь хорошую активность и судя по ответам в теме, спор ни к чему не приведёт.

В основном, тут идет обсуждение сборок кв/чемпионата, дагон 5лвл на сф вряд ли зарешает.
Если есть желание поучаствовать в следующем интервью пиши ему - deus wanna do.
Если у тебя есть интересные предложения и ты умеешь вести конструктивную беседу, буду рад пообщаться.


да ничем, разве что закупом. В обоих случаях это крошащий всё и вся соломид.

Он 1х1 соло мид контрится 30% героев, я уже не говорю про даблы типо сд-лешрак, ск-венга, сф будет 1го лвл тупо стоять под товером

Сообщение отредактировал pha)ntom: 26 July 2012 - 08:20 PM

  • Наверх

#14 TpaBMaT

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1177 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Он 1х1 соло мид контрится 30% героев, я уже не говорю про даблы типо сд-лешрак, ск-венга, сф будет 1го лвл тупо стоять под товером

Вчера играли против норм ребят....они дабл мид пошли - Мирана+Атропос....
Лучше связки я не видел:
Сон=>5-ти сек стан и бб любому!!
  • Наверх

#15 TpaBMaT

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1177 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

уже все игроки знают про эту связку, она используется даже не в дабл мид:saddam:

Спасибо Рома!!!
  • Наверх

#16 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю

Он 1х1 соло мид контрится 30% героев, я уже не говорю про даблы типо сд-лешрак, ск-венга, сф будет 1го лвл тупо стоять под товером

Вчера играли против норм ребят....они дабл мид пошли - Мирана+Атропос....
Лучше связки я не видел:
Сон=>5-ти сек стан и бб любому!!

Дело в том, что в д2, про игроки (про- это не элита ос, а нави и ко), стали юзать атропа, и делать с ним всевозможные комбо, сон+сан страйк, сон+торент, сон+стрела итд. А элита всех серверов мира тупо копирует их страты.
P.S. чаос+аа, вот имба лайн. Потму с атропом можно пытаться тинкером контрить. Ибо ракетки то уже 2 с 1лвл летят.
Потма+сд тоже сильный лайн и та же стрела на 5сек


  • Наверх

#17 pro100top1

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Давайте все связки напишем, делов-то всего на пару десятков тысяч знаков.
  • Наверх

#18 ggwp.

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Давайте все связки напишем, делов-то всего на пару десятков тысяч знаков.

давайте, я начну: силабир+ суммон силбира= охуенный даблмид
  • Наверх

#19 deus wanna do

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений
Репутация: -3
Мало что знаю

силабир + суммон силбира = охуенный даблмид


Контрит кстати даблмид: мирана + атроп.
  • Наверх

#20 TpaBMaT

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1177 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

силабир + суммон силбира = охуенный даблмид


Контрит кстати даблмид: мирана + атроп.

не контрится,а посто не будет обоссан!
к примеру Фурион с трентами тоже может сбивать сон Бейна,но фармить в таком случае нереально!
Просто это все паб...в норм играх будут саппорты,которые не дадут нагибать мидера по кд!
а когда на мид идет Невер,на топ - Рики с Нагой а на бот - Войд и Морф...вот тогда и начинается самое веселое=)
  • Наверх





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.