Перейти к содержимому

   



- - - - -

Лоу Скилл


Сообщений в теме: 9

#1 XupyprHCK

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий

Как на счет такого случая: Играет чел на 15 минуте 0-9 специально не сливаетсяЮ но нуб нубом! Че с ним делать?
  • Наверх



#2 badboy.

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
1.Надо смотреть по всему стату, а не только на одну игру и как таковой игру он не сливал специально, а просто играл как он умеет, т.е. он не фидер, а просто мало скиловой игрок <_<.
2.В правилах не указано что надо банить за лоу скилл.
  • Наверх

#3 RFD

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 354 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
<_< доставило )
  • Наверх

#4 XupyprHCK

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
ну допутим у него станен 150-50 из них 70% со счетом 7-0, бан за лоу скилл не предусмотрен, !!!Но Енот давал баны за лоу скилл!!! Травмат, Флай, троль отпишитесь!!
  • Наверх

#5 badboy.

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
омг, ну это когда прям уг стат, а у этого 50/50, мда еще один гениальный админ...
  • Наверх

#6 TpaBMaT

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1177 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
я не банил сларка при счете 1-15(играл в моей тиме)
и забанил фуру при 0-2(за соперников)
Все зависит от ситуации!
вывод делайте сами!
  • Наверх

#7 GadFly(MT)

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Как на счет такого случая: Играет чел на 15 минуте 0-9 специально не сливаетсяЮ но нуб нубом! Че с ним делать?

Надо быть уверенным, что тут именно лоу скилл. Бывает человек просто не умеет играть за опр. героя, бывает что тупо вообще не прёт. Всё верно, проверяй стату, следи за игрой и принимай решение, но будь на стороне игрока
  • Наверх

#8 Aper

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13581 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Надо наверное ввести в правило бан за - не хочет сотрудничать с командой, т.е. даже если у человека никакой скил, но он слушает совет и старается следовать им (пусть не всегда получается, но он старается), то бан не давать, а если стат 0-9, и на советы, мигания, и тд чел не реагирует, тогда давать бан, так думаю будет разумнее всего...
  • Наверх

#9 SEPH_K

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Имхо , вопрос не о чем , если фидит намеренно бань и кикай , если он дно , но старается и просто не умеет воуткик или сам если видно что не успокоится донышко но без бана

Сообщение отредактировал SEPH_K: 03 July 2012 - 11:57 PM

  • Наверх

#10 Mariarty

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Имхо , вопрос не о чем , если фидит намеренно бань и кикай , если он дно , но старается и просто не умеет воуткик или сам если видно что не успокоится донышко но без бана


Есть другая идея, но это скриптовописаническая (ох отморозил :) ). Вотекик возможно сделать под голосование тимы, а не всех участников игры ?(Вот я считаю хорошей темой для обсуждения) Где то я видел в разделах такой вопрос, но вот хоть убей не помню где и каков был ответ.

А самому кикать лоускилл это тоже не приветствуется на мой взгляд, кикать самому фидеров надо после бана сразу.
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.