Перейти к содержимому

   



Админка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#21 badboy.

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю


Да не, это уже борщ.

-

чего

Тимур и никлас, скажите почему -, мне интересно :)
  • Наверх



#22 niklas

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Не надо меня обсуждать ставьте + или - :)

Тимур и никлас, скажите почему -, мне интересно :)


ты уже определись чего ты хочешь? в играх замечал что ты НЕадекватен, на форуме флудишь попросту из всех постов которые я читал около 20% еще что-то значат, остальные просто болтовня, для чего? так тему позасирать?

2 поста которые я привел - еще раз сомневаюсь в твоей адекватности.

P.S. без обид, ты просил - я ответил, это мое мнение.
P.S.S. забыл еще - иметь много ников с какой целью??? только и успевать менять.

свое мнение в отношении выдачи тебе админских прав я не изменю -

Сообщение отредактировал niklas: 27 June 2012 - 06:50 PM

  • Наверх

#23 badboy.

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Я еноту обещал исправиться, я исправился как и обещал в играх я тише всех) ты видел мои игры за последний месяц,нет, так что не тебе судить о моей адекватности, почему же остальные 8-10 + согласные в моей адекватности, а ты неТ, мб потому что ты со мной не играешь, или плохо меня знаешь?
Какой может быть флуд, 600 сообщений это бывший игровой админ, 199 это выяснение отношений за 3 месяца.
у Тимура одна отмазка, возраст и не более.

Сообщение отредактировал badboy.: 27 June 2012 - 06:54 PM

  • Наверх

#24 Godl1ke

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю


Не надо меня обсуждать ставьте + или - :)

Тимур и никлас, скажите почему -, мне интересно :)


ты уже определись чего ты хочешь? в играх замечал что ты НЕадекватен, на форуме флудишь попросту из всех постов которые я читал около 20% еще что-то значат, остальные просто болтовня, для чего? так тему позасирать?

2 поста которые я привел - еще раз сомневаюсь в твоей адекватности.

P.S. без обид, ты просил - я ответил, это мое мнение.
P.S.S. забыл еще - иметь много ников с какой целью??? только и успевать менять.

свое мнение в отношении выдачи тебе админских прав я не изменю -

да, не, бро, ты гонишь. он адекватен и играет как dno бог. были какие то разногласия по поводу него, где был виноват пипетка, а засудили его; но это в прошлом. сейчас он изменился и я однозначно ставлю +
  • Наверх

#25 badboy.

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Если вы не хотите чтобы я был админом так и скажите...Тимур когда в пр. раз я писал на админку, ты писал только про возраст,а теперь у тебя куча отговорок: мол я заипал флужу в каждой теме, я хотя бы на форуме бываю, а ты получил свои права и радуешься жизнью...
На меня даже когда Влад орал, я молчал, хотя ему можно че нить ответить :D
Менял я ники только потому что инет подводил... если мне надо, то у меня будет один пост. ник...

Сообщение отредактировал badboy.: 27 June 2012 - 07:03 PM

  • Наверх

#26 Godl1ke

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Если вы не хотите чтобы я был админом так и скажите...Тимур когда в пр. раз я писал на админку, ты писал только про возраст,а теперь у тебя куча отговорок: мол я заипал флужу в каждой теме, я хотя бы на форуме бываю, а ты получил свои права и радуешься жизнью...
На меня даже когда Влад орал, я молчал, хотя ему можно че нить ответить :D
Менял я ники только потому что инет подводил... если мне надо, то у меня будет один пост. ник...

не удержался :)
  • Наверх

#27 badboy.

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю


Если вы не хотите чтобы я был админом так и скажите...Тимур когда в пр. раз я писал на админку, ты писал только про возраст,а теперь у тебя куча отговорок: мол я заипал флужу в каждой теме, я хотя бы на форуме бываю, а ты получил свои права и радуешься жизнью...
На меня даже когда Влад орал, я молчал, хотя ему можно че нить ответить :D
Менял я ники только потому что инет подводил... если мне надо, то у меня будет один пост. ник...

не удержался :)

Ну ничего грубого в твою сторону я не говорил.
а RFD поставил - потому что они с гадом друзья, а объяснение про борщ какой то :)
У них заговор :)

Сообщение отредактировал badboy.: 27 June 2012 - 07:13 PM

  • Наверх

#28 razorious

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
+++
  • Наверх

#29 ifeneg

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
думаю, стоит дать шанс. Онлайн высокий как на форуме так и в пабе +
  • Наверх

#30 GadFly(MT)

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Ты начинаешь меня бесить. Из около 15 проголосовавших всего 3 админа, и все ПРОТИВ! Да молодец, собрал вокруг себя народ, радуйся. Ты не заслуживаешь админки, ты пафосный и нестабильный. Сначала говоришь ставьте + и -, потом невыдерживаешь, ибо тебя распирает. Потом СПАМИШЬ на форуме, чате и в варике, почему кто-то против тебя, ЧТОБЫ СПОРИТЬ С ПЕНОЙ У РТА, ЧТО ВСЁ ЭТО ФИГНЯ И ТЫ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ АДМИНКИ!!! Да ты болт положил на мнение вышестоящих людей, ты эгоистичен, ты упёрт как баран, какой из тебя админ будет?????????? Скандалы каждую игру, споры ни за что, много флуда, пафоса какой ты крутой и куча братвы, которая тебе будет плюсовать!!!
И что дальше? Сейчас прочтёшь моё сообщение, и приведёшь мега аргументы, что ты не играл пару месяцев, что ты исправился(не, не слышал), что ты пушистый и крутой, тебя все любят, а те кто не любят - отсосники. Нулевая обучаемость, юношеский максимализм и гадкий характер. Я не отрекаюсь от своих слов, мб в тебе есть что-то хорошее, но ты упёрся и не сдвигаешься никуда.
-
P.S. Напоминаешь ребёнка, который не понимает слова НЕТ

Сообщение отредактировал GadFly(MT): 27 June 2012 - 08:32 PM

  • Наверх

#31 badboy.

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Ты начинаешь меня бесить. Из около 15 проголосовавших всего 3 админа, и все ПРОТИВ! Да молодец, собрал вокруг себя народ, радуйся. Ты не заслуживаешь админки, ты пафосный и нестабильный. Сначала говоришь ставьте + и -, потом невыдерживаешь, ибо тебя распирает. Потом СПАМИШЬ на форуме, чате и в варике, почему кто-то против тебя, ЧТОБЫ СПОРИТЬ С ПЕНОЙ У РТА, ЧТО ВСЁ ЭТО ФИГНЯ И ТЫ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ АДМИНКИ!!! Да ты болт положил на мнение вышестоящих людей, ты эгоистичен, ты упёрт как баран, какой из тебя админ будет?????????? Скандалы каждую игру, споры ни за что, много флуда, пафоса какой ты крутой и куча братвы, которая тебе будет плюсовать!!!
И что дальше? Сейчас прочтёшь моё сообщение, и приведёшь мега аргументы, что ты не играл пару месяцев, что ты исправился(не, не слышал), что ты пушистый и крутой, тебя все любят, а те кто не любят - отсосники. Нулевая обучаемость, юношеский максимализм и гадкий характер. Я не отрекаюсь от своих слов, мб в тебе есть что-то хорошее, но ты упёрся и не сдвигаешься никуда.
-

Я ничего не буду отрицать, все равно вы с Енотом опять всё в скайпе обсудите, я уже знаю вердикт... ты считаешь себя админ? :D жесть, рфд твой друг, еще один минус...
Хм... на всём форуме кто заслуживает админку это Гева, someone1,OldTroll и prokor,а ты просто жалкое подобие которое пользуется своими правами, ты форуму ничего не принёс, тебя просто задели мои слова что ты клал на форум, тебе нужны только прав, подлизался в своей теме про админку и рад, все можете закрыть тему...
P.S - я и есть ребёнок... если ты до сих пор этого не понял.

Сообщение отредактировал badboy.: 27 June 2012 - 08:42 PM

  • Наверх

#32 GadFly(MT)

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

можете закрыть тему...

Какой умница, сам отказался
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.