Перейти к содержимому

   



Вышла полная версия Dota 2!


Сообщений в теме: 13

#1 fen_shui

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Сегодня утром увидел, долгожданное письмо от Valve со ссылкой на возможность приобретения Dota 2, которую ждал полгода.
Стоит 1299 руб. (В комплекте игра полная версия, 4 спец.одежы для Свена и Джагеернаута, + спец. курьер кабан с бешеными глазами).

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



Завел акаунт в Steam и оплатил через яндекс деньги.

После оплаты деньги кидаем на кошелек Steam и оплачиваем. Тогда появляется ссылка на инвайт. Затем качаем и устанавливаем игру.

ВЕЩЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P/S Прощай старая добрая Dota 1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Наверх



#2 deus wanna do

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений
Репутация: -3
Мало что знаю
Хорошо, что час назад я отсосал у друга за free-invite.
  • Наверх

#3 zipok

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Может тогда и у меня отсо...шь free...

Сообщение отредактировал zipok: 25 June 2012 - 01:01 PM

  • Наверх

#4 GFu(k.marsello

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
=)) а так дота 2 еще не доделанная)))героев маловато, а значит пока нет баланса))
  • Наверх

#5 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю

=)) а так дота 2 еще не доделанная)))героев маловато, а значит пока нет баланса))

Херню несешь, там нет 20 героев, которые нужны только пабу: фениксы, легионы, минеры, тралы, эмберы итд. Пики кв уже давно все есть.
P.S. хотя если баланс зависит от пула героев....

Сообщение отредактировал pha)ntom: 25 June 2012 - 04:32 PM

  • Наверх

#6 GFu(k.marsello

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю


=)) а так дота 2 еще не доделанная)))героев маловато, а значит пока нет баланса))

Херню несешь, там нет 20 героев, которые нужны только пабу: фениксы, легионы, минеры, тралы, эмберы итд. Пики кв уже давно все есть.
P.S. хотя если баланс зависит от пула героев....

Я сомневаюсь,что там вовсю уже процветает кв!в основном все равно все играют в пабе!но то что там не хватает пока еще героев это точно.допустим дерево там сравнительно недавно появился...и это:мне интересно ты сосчитал какая там разница с кол-ом героев?))

а почему не зависит?айсфрог же не просто так,при выходе новых героев или новой версии кого то фиксит,меняет обилки...
  • Наверх

#7 RFD

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 354 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Да много кого там нет, игры ждешь по 10-15 мин, и ниразу еще не доигрывал чтоб хоть кто то не ливнул, системма поиска аля sc2 немного раздражает, играть действительно пока можно только с друзьями.
  • Наверх

#8 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю



=)) а так дота 2 еще не доделанная)))героев маловато, а значит пока нет баланса))

Херню несешь, там нет 20 героев, которые нужны только пабу: фениксы, легионы, минеры, тралы, эмберы итд. Пики кв уже давно все есть.
P.S. хотя если баланс зависит от пула героев....

Я сомневаюсь,что там вовсю уже процветает кв!в основном все равно все играют в пабе!но то что там не хватает пока еще героев это точно.допустим дерево там сравнительно недавно появился...и это:мне интересно ты сосчитал какая там разница с кол-ом героев?))
а почему не зависит?айсфрог же не просто так,при выходе новых героев или новой версии кого то фиксит,меняет обилки...

бред

Да много кого там нет, игры ждешь по 10-15 мин, и ниразу еще не доигрывал чтоб хоть кто то не ливнул, системма поиска аля sc2 немного раздражает, играть действительно пока можно только с друзьями.


кого там нет из нужных героев? Ждешь по 10-15 ибо ты неудачник, за 5 макс ищется, ливеров меньше, чем на овере, а скил в разы выше
  • Наверх

#9 RFD

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 354 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Ну чёрт его знает, я купил неделю назад через стрим по инвайту, регион европа почти не играбельна, поначалу минуты ожидания скрашиваются магазином и описанием героев, дальше уже просто сидишь каждую игру ждешь и не факт, что какойнибудь дуралей успеет загрузиться за 2 мин загрузочного экрана, если не успевает ты слетаешь в начало очереди, про дисконекты в игре я вообще не говорю не у всех ещё комп игру тащить, а время которое дается на "реконект" равно 5ти минутам, вот и сам думай что может произойти в доте за 5 минут, по поводу скила это вопрос только привыкания к более плавной анимации и непривычного магазина.
  • Наверх

#10 someone1

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

P.S последний раз был там месяц назад, мб что то изменилось.

Только в лучшую сторону.
  • Наверх

#11 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю

P.S последний раз был там месяц назад, мб что то изменилось.

Только в лучшую сторону.

По мне фуфло, да и играть на европе вообще не ок. Будут русские сервера мб научусь и в д2
  • Наверх

#12 NuNs

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Что за чушь, про ждать игры по 10 минут, если ты не ливаешь из игр, то максимум 2 минуты ожидание, дисконекты опять же максимум пару за игру и то на паузе не больше 2 минут сидишь, герои есть все которые необходимы, игра на см идет полным ходом, там чуть ли не каждый день ребята кв играют, игроки на уровни выше чем где либо. Хотя в последнее время вырос процент русских школьников, из-за чего игры стали сливаться безнадежно....
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.