Перейти к содержимому

   



[Нестандартные zборки#4]


Сообщений в теме: 31

#1 deus wanna do

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений
Репутация: -3
Мало что знаю

Всем привет. И это уже четвертая часть серии тем посвященных нестандартным сборкам. Сегодня мы будем обсуждать небезъизвестного "борт-механика".

Изображение

Наши стандарты - наше все.

ИзображениеИзображение / Изображение

Наша роль может очень изменяться в процессе игры. Наша основная задача, после удачного соло-лайна, накопив на Boots of Travel, летать по свободным от врагов линиям, чтобы пытаться получить один из предметов роскоши.

Очень важно правильно выбрать начальный закуп. Приведу вам три варианта.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Спорные моменты.

Empty BottleИзображение

- Когда говорят, что это наш первый артефакт, то имеется ввиду только после стартового "затара". Три заряда конечно восполняют нам наш раскаст, но вначале он совершенно не нужен.

Soul RingИзображение

- Впринципе можно собрать этот арт. После использования, можно спокойно использовать наш ульт и телепорт на базу. Опять же, это не в коем случае не стартовый "затар".

Как должен выглядеть наш "промежуточный рюкзачок".

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

- Имея при себе все это, мы легко будем фармить, убивать, убегать, помогать и многое другое. :D

Роскошные для нас предметы.

ИзображениеИзображениеИзображение

- Shiva's Guard. В связке с нашей ультой, мы сможем запускать по 3 волны, за 10 секунд.

- Guinsoo's Scythe of Vyse / Hex. Обязан лежать в инвентаре ориентировочно к 16 уровню, а это 3 уровень ульта, что позволяет до смерти задизейблить врага.

- Manta Style. Хороший бонус к скорости и статам. Кроме того неоспоримо полезная активка, которая позволяет избежать вражеского фокуса.

Что хочу, то и ворочу!

ИзображениеИзображение
Колосальный урон врагам обеспечен. Не забываем, что Dagon Scepter нужно "максить". Также можно неплохо избежать гангов от тех, кто сильно бьет с руки с помощью Ethereal Blade.

ИзображениеИзображение
Полностью контролим интелектов противоположенной команды. Если против вас играет Storm, Bane и т.п., то Orchid Malevolence может стать заменой артефакту Hex.

Изображение
Даёт много регена и немалое количество хп и мп, заряды могут помочь вашей команде. Довольно ценный арт.

Советы по игре:

• Начинайте бить вражину лазером уже с вашего 3-его уровня. Не будьте жадным к мане, ваша задача не удержать её отметку на высоком уровне, а как можно больше ухудшить жизнь врагу.
• Не стреляйте ракетой, если вы не уверены, что враг умрет. Лазер наносит больше урона и стоит меньше маны.
• Когда вы заметили, что у врага здоровья как раз на раскаст, но он очень аккуратный, не ленитесь проверив руну обойти врага сбоку. Таким образом вы гарантированно получите вожделенный +1 к фрагам и +250 золота.
• Перед походом на руну старайтесь оттолкнуть крипов как можно дальше к противоположной вышке. Таким образом вы потеряете минимум опыта и золота во время вынужденного отсутствия на лайне.
• Не клацайте по банке слишком быстро! Если вы хотите получить из нее максимум здоровья и маны, ждите 3 секунды после каждого использования(это не относится к хилу банкой под фонтаном, там жмите на нее, сколько хотите).
• Перед каждым отведыванием соседних линий, задайте себе несколько вопросов:
-Есть ли там враг, который точно умрет союзными силами?
-Не лучше ли убить врага на моей линии? Ведь это же ближе, и опыта дадут больше.
Если на один из поставленных вопросов ответ "нет", то лучше остаться и бить мобцов.
• На этом этапе игры балансируйте в соотношении 30% ганк, 70% фарм. Чем быстрее вы получите Тревела, тем лучше.


Ну и наконец арты, которые возможно и подойдут, но не совсем стандарты для нас. Обсуждаем непосредственно их. Когда и зачем их можно собрать, а их можно и нужно собирать!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Обсуждаем! Следующая часть будет посвящена герою за которого проголосует больше народа.

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Сообщение отредактировал deus wanna do: 19 June 2012 - 09:42 PM

  • Наверх



#2 S.E.G.A.RU

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
некрономикон это круто но не 1 и не 2 артом ) а если с ультой
кстати дагон ему вообще круто
  • Наверх

#3 271828182845904

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
А как насчёт линки?
  • Наверх

#4 PipetKa

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Зачем максить дагон? Выкидывать на ветер 5200 за 400 единиц магического дамага глупо! Та же шива стоит 4700, хекс чуть дороже выйдет, да и линка нам не помешает! Под ентерналом с прокаста и так вылетает хороший дамаг, лучше задизейблисть хексом и если враг еще выжил всадить еще 1 прокаст, на это время уйдет не очень много! И в начальном закупе можно вместо 2-3 мантий взять цирклетку одну чтобы выйти в нулик сразу, и при норм фарме выйти в дагон и уже бегать унижать с прокаста.
  • Наверх

#5 S.E.G.A.RU

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
в овере 70% игроков раки и еще 29 % это отрицают хотя ими являбтся
,против них дагон можно вкачивать мой рекорд 14 минута тапок за 500 и дагон 5 )
итог 29 к 0 в общем весело его перезарежаешь и 2-3 кила в замесе минимум но против нормов не всегда работает в отчасти ты прав ) линка тоже обязательна
а что если мекку юзать в замесе и тут же перезаряжать) гинза тоже полюбому и травелы и блудстоун мп нет всегда

Сообщение отредактировал S.E.G.A.RU: 10 June 2012 - 07:49 PM

  • Наверх

#6 deus wanna do

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений
Репутация: -3
Мало что знаю
Фантом, ну ты просто какашка. Я хотел написать всё это, тем самым унизить его.

Сега, купи мидас, денег будет завались.

Мхшка, стоит собирать против обильного количества нюкеров.

Сообщение отредактировал deus wanna do: 10 June 2012 - 08:24 PM

  • Наверх

#7 S.E.G.A.RU

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
дагон перезарядка 12 сек требует маны 100 на 5 уровне так что с маной норм все 1 раз перезаряжаю дагон потом еще бегу и -3) это раз а во вторых наверно все 100% ) смотря с кем сравнивать и естественно я тоже сдругой стороны под чем мы понимаем понятие рак ? ) и в 3 на 14 минуте я собрал 5 дагон уже килов 9 было или где то так и мы пушили так что они боялись выйти с базы )кстати еще кура была но не моя ) и был рандом это реально смотря с кем играешь и раз на раз не приходится + должно не быть лагов ( линка всегда почти нюкеры доставать будут а вот про мекку не знал и не пробовал юзать( некрономикон теоретически если юзать часто то сколько можно наплодить мини- варлоков ) тоже не пробовал

пипетка причем тут магический урон ? я рики бегаю играем 3 на 5 мы в меньшинстве 50 минута противники ни 1 варда не купили пыль незнают а гем чтото запредельное ) это и так понятно что магический урон но ты же сбор себе собираешь с акцентом на пик противника не так ли ?

Сообщение отредактировал S.E.G.A.RU: 10 June 2012 - 09:06 PM

  • Наверх

#8 Zloy-elf-

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
лучше не смеши!если не знаешь механики доты, то лучше не заблуждай народ
некры можно сделать только одни, да и меки стакаются(через 30 сек можно только юзать), так для справки

Сообщение отредактировал Zloy-elf-: 11 June 2012 - 04:44 PM

  • Наверх

#9 S.E.G.A.RU

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
ну откуда я знал я не варил ему некрономикон с меккой говарю чисто теоретически )
  • Наверх

#10 ggwp.

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
соулринг, решает проблемы реарма, делаю фаст тревела, фармлю карту, все ливают.
  • Наверх

#11 S.E.G.A.RU

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
молодец ) соул класный арт )
  • Наверх

#12 271828182845904

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Смысл соулринга, если всегда можно слетать до фонтана и обратно? Это если ты плохой игрок и не можешь купить тревелы за разумное время, только тогда мб полезно будет
  • Наверх

#13 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю

Смысл соулринга, если всегда можно слетать до фонтана и обратно? Это если ты плохой игрок и не можешь купить тревелы за разумное время, только тогда мб полезно будет

Не играй в доту плз. Идет драка, а ты будешь летать туда сюда. с/р=куча маны если что.
P.S. о том что соулринг для "плохих игроков" скажи яматеху и мерлини ( надеюсь знаешь кто это)


  • Наверх

#14 S.E.G.A.RU

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
вот гаденышь обидел фантома)а он прав
  • Наверх

#15 Zloy-elf-

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю


Смысл соулринга, если всегда можно слетать до фонтана и обратно? Это если ты плохой игрок и не можешь купить тревелы за разумное время, только тогда мб полезно будет

Не играй в доту плз. Идет драка, а ты будешь летать туда сюда. с/р=куча маны если что.
P.S. о том что соулринг для "плохих игроков" скажи яматеху и мерлини ( надеюсь знаешь кто это)


плюсую!соулринг must have
  • Наверх

#16 ggwp.

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю


Смысл соулринга, если всегда можно слетать до фонтана и обратно? Это если ты плохой игрок и не можешь купить тревелы за разумное время, только тогда мб полезно будет

Не играй в доту плз. Идет драка, а ты будешь летать туда сюда. с/р=куча маны если что.
P.S. о том что соулринг для "плохих игроков" скажи яматеху и мерлини ( надеюсь знаешь кто это)

мерлини, если че- легендарный зевс, а вот hyhy-самый пример.

Сообщение отредактировал ggwp.: 13 June 2012 - 06:27 PM

  • Наверх

#17 Jabba

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
все это чушь сборок много вариантов
можно собрать техника в дд через дезоль
или в саппа через скади
а представленные сборки раковый бред никто не собирает фс тинкеру
я еще понимаю фс лиону но тинкеру NO
  • Наверх

#18 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю



Смысл соулринга, если всегда можно слетать до фонтана и обратно? Это если ты плохой игрок и не можешь купить тревелы за разумное время, только тогда мб полезно будет

Не играй в доту плз. Идет драка, а ты будешь летать туда сюда. с/р=куча маны если что.
P.S. о том что соулринг для "плохих игроков" скажи яматеху и мерлини ( надеюсь знаешь кто это)

мерлини, если че- легендарный зевс, а вот hyhy-самый пример.

Пока он не завязал с дотой, он очень неплохо на нем играл. P.S. да кучу можно назвать

все это чушь сборок много вариантов
можно собрать техника в дд через дезоль
или в саппа через скади
а представленные сборки раковый бред никто не собирает фс тинкеру
я еще понимаю фс лиону но тинкеру NO

ты реже в пабы играй, после травелов и соул ринга, покупается дагер и форса почти всегда.
  • Наверх

#19 Jabba

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

ты реже в пабы играй, после травелов и соул ринга, покупается дагер и форса почти всегда.


соул ринг чушь
дагер + сф тоже чушь
ты тоже реже с пабом играй)
любой мало мальский грамотный дд уничтожит твой легкий сбор
соло мид будет слито

попробуй такое собрать я тебя через 10 минут унижу гондаром)

Сообщение отредактировал Jabba: 13 June 2012 - 07:49 PM

  • Наверх

#20 badboy.

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Jabba-а ты на деле доказать можешь? Или ток балоболить, ты уже должен с N(o)name и pha)ntom сыграть..

Сообщение отредактировал badboy.: 13 June 2012 - 07:53 PM

  • Наверх




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.