Перейти к содержимому

   



- - - - -

несправедливо както


Сообщений в теме: 6

#1 SkylineR

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Вопрос состоит в следующем - почему, когда админы (в основном, те, у кого платная админка) заходят поиграть , то они начинают собирать себе тиму из самых сильных игроков - путем открытия слотов (командой !open и !swap), и выкидывания всех остальных людей???? (толькочто, непомню кто точно - вродебы BrokenAngel, такие действия делал, да и частенько замечаю от других). Ведь таким образом получается жесткий дисбаланс, и игра получается неинтересной, потому как та тима, которая искусственно набрана, естесственно начинает "решать" и выигрывает, у рандомно собранной тимы. Вопрос к администрации форума/серверов - Может какнибуть всетки ограничивать такие действия, т.к. вышеописаные действия таких "админов" - мягко говоря несовсем чесны по отношению к обычным игрокам?? Я думаю вы меня поймете, и попробуете чтонибуть придумать...
  • Наверх



#2 TpaBMaT

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1177 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
прочитал....поплакал :(
  • Наверх

#3 RFD

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 354 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Очень редко вижу чтоб какой нибудь админ собирал так тиму если так и происходит то народ просто или просит админа свапнуть, подчеркиваю свапнуть а не кикнуть из лобби, например вчера нас с Тролем такая команда огорчила и мы не кикали и не свапали никого Троль сам перешел за другую команду для баланса, так что сия проблемма так остро не стоит. На мой взгляд интересно поиграть с какой никакой но всётаки тимой. Лично я играю обычно на "ap" и подобных собираний не вижу.
Но если ты уж видишь так называемую несправедливость выйди и подожди следующую игру, по моему это логично, но ты же не ждешь и играешь этот " жесткий дисбаланс " а потом жалуешся что вот мол не интересно.

не первый раз кстати тебе приходится плакать :lol:
  • Наверх

#4 SkylineR

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
вообщем я так идумал, что вам поровну,что и следовало ожидать впринципе..
  • Наверх

#5 badboy.

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

вообщем я так идумал, что вам поровну,что и следовало ожидать впринципе..

я никогда не свапаю сильных, могу если только попросят и то не всегда, и нубов кикаю:)
  • Наверх

#6 OldTroll

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 736 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Вопрос состоит в следующем - почему, когда админы (в основном, те, у кого платная админка) заходят поиграть , то они начинают собирать себе тиму из самых сильных игроков - путем открытия слотов (командой !open и !swap), и выкидывания всех остальных людей???? (толькочто, непомню кто точно - вродебы BrokenAngel, такие действия делал, да и частенько замечаю от других). Ведь таким образом получается жесткий дисбаланс, и игра получается неинтересной, потому как та тима, которая искусственно набрана, естесственно начинает "решать" и выигрывает, у рандомно собранной тимы. Вопрос к администрации форума/серверов - Может какнибуть всетки ограничивать такие действия, т.к. вышеописаные действия таких "админов" - мягко говоря несовсем чесны по отношению к обычным игрокам?? Я думаю вы меня поймете, и попробуете чтонибуть придумать...

Да иногда такое случается,но на то он и платный админ,если платить да еще и неиметь привилегий,а главное невоспользоваться ими,тогда теряет смысл платить.Думаю нужно отнестись к этому явлению как минимум с пониманием.
Я невижу ничего плохого игры против сильной команды,опытной.Можно чемуто поучиться,а выигрывать у такой команды так вообще одно удовольствие!
  • Наверх

#7 SkylineR

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Выйграть то удовольствие, да вот только в 90% случаев, в таких играх, игра завершается по идее еще не начавшись - минуте к 15й, т.к. уровень умения большинства игроков оставляет желать лучшего, а шанс того, что просто так вот - не с того не с сего соберется достойная команда - и того меньше..(
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.