Перейти к содержимому

   



- - - - -

Лоу Скилл


Сообщений в теме: 19

#1 TpaBMaT

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1177 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Здрасте!
Вопрос такой:
Могу ли я выдать банан в лобби,если заходит игрок со статом 18 игр(15%побед) К/Д/А 1,6 / 7 /6,6
как за лоу скилл.....
Если да,то какой ризон?
Если нет,то я в печали)
спасибо!!!

  • Наверх



#2 FiFa_EHOT

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1808 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
резон фидер, дней на 20 можешь выдать
  • Наверх

#3 TpaBMaT

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1177 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
оКай...понял!
  • Наверх

#4 SEPH_K

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Вроде то , что гева описал не фидер а нуб обыкновенный =\
  • Наверх

#5 RFD

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 354 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Какой же это резон, нельзя банить за так называемый "лоускил" удали из лобби если видишь такую стату но банить та за что, другое дело в игре, но тут как я понимаю разговор просто о стате без игры.
  • Наверх

#6 OldTroll

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 736 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Как можно забанить игрока с лобби,если ты даже не видел как он играет,и настоящий ли это фидер.Другое дело если во время игры,он систематически сливается и тем самым тащит игроков в низ.
  • Наверх

#7 Aper

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13581 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий

резон фидер, дней на 20 можешь выдать

Ну ок, забанишь ты его на 20 дней, а потом что? Через 20 дней он опять зайдет в игру и опять бан? =)
  • Наверх

#8 TpaBMaT

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1177 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Как можно забанить игрока с лобби,если ты даже не видел как он играет

командой !tb

Ну ок, забанишь ты его на 20 дней, а потом что? Через 20 дней он опять зайдет в игру и опять бан? =)

ага B)
  • Наверх

#9 OldTroll

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 736 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю


Как можно забанить игрока с лобби,если ты даже не видел как он играет

командой !tb

Ну ок, забанишь ты его на 20 дней, а потом что? Через 20 дней он опять зайдет в игру и опять бан? =)

ага B)

Жаль что ты как всегда не понял о чём я.Вроде тут все взрослые люди,по крайней мере админский состав,но тебе всегда нужно особое пояснение...На эту тему я уже писал skwm.alina,он тоже ярый борец с так называемыми фидерами.
  • Наверх

#10 FiFa_EHOT

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1808 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
На днях выдал около 50-60 банов с пометкой lowskill на 40 дней у кого отношение килов к смертям не превышало 0.5 к 1
Почему так мало(много)?! Это статический айпи, так что в ближайшее время мы их не увидим
P.S. банил только тех, кто сыграл больше 10-ти игр
  • Наверх

#11 TpaBMaT

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1177 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю



Как можно забанить игрока с лобби,если ты даже не видел как он играет

командой !tb

Ну ок, забанишь ты его на 20 дней, а потом что? Через 20 дней он опять зайдет в игру и опять бан? =)

ага B)

Жаль что ты как всегда не понял о чём я.Вроде тут все взрослые люди,по крайней мере админский состав,но тебе всегда нужно особое пояснение...На эту тему я уже писал skwm.alina,он тоже ярый борец с так называемыми фидерами.

Блин Саш,не хочется тебя оскорблять,но все же скажу:
Отсутствие чувства юмора - первый признак кретинизма!!!
Скажи,ты реально такой тугой или прикидываешься? разве трудно было додуматься,что я шутил!?!??!!? :blink:
  • Наверх

#12 OldTroll

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 736 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю




Как можно забанить игрока с лобби,если ты даже не видел как он играет

командой !tb

Ну ок, забанишь ты его на 20 дней, а потом что? Через 20 дней он опять зайдет в игру и опять бан? =)

ага B)

Жаль что ты как всегда не понял о чём я.Вроде тут все взрослые люди,по крайней мере админский состав,но тебе всегда нужно особое пояснение...На эту тему я уже писал skwm.alina,он тоже ярый борец с так называемыми фидерами.

Блин Саш,не хочется тебя оскорблять,но все же скажу:
Отсутствие чувства юмора - первый признак кретинизма!!!
Скажи,ты реально такой тугой или прикидываешься? разве трудно было додуматься,что я шутил!?!??!!? :blink:

Не хотел бы оскорблять,не оскорбил бы.Гева я ещё будучи юзером,столько раз сталкивался с тупыми банами,что сейчас действительно серьезно отношусь к этому.Ничего против банов за фид не имею и не имел никогда,главное чтоб их давали адекватные люди,а не слишком эмоциональные девушки,или подростки с неуравновешенной психикой.Можешь считать меня хоть абсолютным критином это не мне решать,со стороны видней.
  • Наверх

#13 TpaBMaT

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1177 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Таковым тебя не считаю! это во-первых!
Во-вторых,в чем ты можешь сомневаться,видя игрока со статом в 10 смертей к 1-2 киллам....причем это стата не 1-ой игры,а их таких(фидерских) уже за 10!!! Бан! пусть поиграет чуток с ботами,подучится....
  • Наверх

#14 OldTroll

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 736 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Таковым тебя не считаю! это во-первых!
Во-вторых,в чем ты можешь сомневаться,видя игрока со статом в 10 смертей к 1-2 киллам....причем это стата не 1-ой игры,а их таких(фидерских) уже за 10!!! Бан! пусть поиграет чуток с ботами,подучится....

Мои сомнения не беспочвенны.Дело в том,что в лоби за скоржей зашел игрок со статом 9 игр 0.9-7-5,все сразу начали просить его кикнуть.На мой вопрос,что с твоим статом?Он ответил:из 9 игр,7 из них играл против админов которые набирали сильную команду,и 50% игроков ливали уже после 10 минуты игры,так еще мясо вытаскивал их из под фонтана,набивая стат при АДМИНЕ!Я конечно же его не кикнул,а свапнул в свою команду,дал адрес канала,обьяснил что это наказуемо,пояснил куда обращаться в таких ситуациях.И не удивился,с того что,играл он весьма не плохо.
P.s Понимаю,что не у всех игроков с таким статом,проблемы именно из за команды,но есть и такие кому действительно очень не везло,так еще и бан ему влепить....Хз справедливо ли это.
  • Наверх

#15 TpaBMaT

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1177 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Х.з. мне кажется, ты выдумал эту историю!!!
  • Наверх

#16 FiFa_EHOT

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1808 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий


Таковым тебя не считаю! это во-первых!
Во-вторых,в чем ты можешь сомневаться,видя игрока со статом в 10 смертей к 1-2 киллам....причем это стата не 1-ой игры,а их таких(фидерских) уже за 10!!! Бан! пусть поиграет чуток с ботами,подучится....

Мои сомнения не беспочвенны.Дело в том,что в лоби за скоржей зашел игрок со статом 9 игр 0.9-7-5,все сразу начали просить его кикнуть.На мой вопрос,что с твоим статом?Он ответил:из 9 игр,7 из них играл против админов которые набирали сильную команду,и 50% игроков ливали уже после 10 минуты игры,так еще мясо вытаскивал их из под фонтана,набивая стат при АДМИНЕ!Я конечно же его не кикнул,а свапнул в свою команду,дал адрес канала,обьяснил что это наказуемо,пояснил куда обращаться в таких ситуациях.И не удивился,с того что,играл он весьма не плохо.
P.s Понимаю,что не у всех игроков с таким статом,проблемы именно из за команды,но есть и такие кому действительно очень не везло,так еще и бан ему влепить....Хз справедливо ли это.


мне даже стало интерено посмотреть на его статистикуИзображение
  • Наверх

#17 TpaBMaT

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1177 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю



Таковым тебя не считаю! это во-первых!
Во-вторых,в чем ты можешь сомневаться,видя игрока со статом в 10 смертей к 1-2 киллам....причем это стата не 1-ой игры,а их таких(фидерских) уже за 10!!! Бан! пусть поиграет чуток с ботами,подучится....

Мои сомнения не беспочвенны.Дело в том,что в лоби за скоржей зашел игрок со статом 9 игр 0.9-7-5,все сразу начали просить его кикнуть.На мой вопрос,что с твоим статом?Он ответил:из 9 игр,7 из них играл против админов которые набирали сильную команду,и 50% игроков ливали уже после 10 минуты игры,так еще мясо вытаскивал их из под фонтана,набивая стат при АДМИНЕ!Я конечно же его не кикнул,а свапнул в свою команду,дал адрес канала,обьяснил что это наказуемо,пояснил куда обращаться в таких ситуациях.И не удивился,с того что,играл он весьма не плохо.
P.s Понимаю,что не у всех игроков с таким статом,проблемы именно из за команды,но есть и такие кому действительно очень не везло,так еще и бан ему влепить....Хз справедливо ли это.


мне даже стало интерено посмотреть на его статистикуИзображение

Это небылицы! из 9игр сыграть 7 "против админов"....во-первых,у нас стоко админов нет!
Во-вторых,у нас админы далеко не Пгг...
Выдуманная история...в топку!
  • Наверх

#18 OldTroll

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 736 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Похоже тебе нужно меньше пить...и больше уделить внимания активному отдыху.Алкоголь,нервную систему изнашивает,и человек перестает воспринимать окружающих.
p.s___Где отписываются травмат и убивашка,нужно либо тяпнуть грамм 200,либо курнуть весёлого,чтоб быть в теме.Хотя из вас двоих,убивашка все же безобидный тролль)).
  • Наверх

#19 TpaBMaT

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1177 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
омг...Троль ты дальше монитора жизнь видел?
Короче,кое-на чем вертел я твои советы...Уж чьи-чьи,а твои слова для меня - пустой набор букв,бессмыслица!
Просто перестань нести чушь,по крайней мере в мой адрес,ты меня не знаешь ни на 1 сотую процента,чтобы советовать....а если ты не понимаешь чьи-то посты,то это твои личные проблемы....можешь хоть обколоть себя маком....мне плевать!

п.с. Прислушиваюсь только к Еноту,ибо Апера и Мефикса не знаю(хотя если скажут,я приму от них информацию)....А ты,имхо,неадекват...я бы сказал - ты повзрослевший Бедбой!

И травмат,из всего админского состава ты тут позволяешь себе больше всех,кто ты такой,пуп земли чтоли

Если моё поведение выйдет за рамки дозволенного,об это мне Саня скажет!


И да...Не думай,что ты такой ахуенный,коль встал на сторону фидеров,сам от них не далеко ушёл!
  • Наверх

#20 FiFa_EHOT

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1808 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Оба прекратите, а то пару дней форум будете просто просматривать.
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.