Перейти к содержимому

   



- - - - -

Снова про статистику


Сообщений в теме: 14

#1 NeForMaT

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Приветствую всех! Стало интересно как именно считается статистика на овере. Что решает играющую роль, и как именно очки высчитываются.
З.ы. Похожей темы я не нашёл. Если такая существует просьба направить.
Заранее пасиба
  • Наверх



#2 nGod.chester

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
да тоже хотел бы это узнать...и скажите пожалуйста товарищи админы, почему у меня уже долгое время не пребавляются очки???за игру получаю, а вобщие очки не прибавляется...
  • Наверх

#3 OverSkill

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Чем лучше сыграл - тем больше очков. Разве нет? Какие еще могут быть вопросы?
Обновляются очки не после каждои игры. Начислятся позже.
  • Наверх

#4 NeForMaT

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
сомневаюсь что именно так.. есть игры где являешься лучшим игроком из 10ти но в очки минус идёт,
поэтому и хочется узнать как именно начисляется статистика
  • Наверх

#5 NeForMaT

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
up.
Ответьте на вопрос пож
  • Наверх

#6 nGod.chester

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
у меня к примеру уже игр как 50 стата не обновляется...
  • Наверх

#7 NeForMaT

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
то что там у тебя стата не обновляется это совсем другой вопрос)))
  • Наверх

#8 NeForMaT

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
up.
  • Наверх

#9 FiFa_EHOT

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1808 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
очки считаются каждую игру, только на сайте статистики они обновляются не сразу, а где то 1-2 раза в неделю(занятие это долгое). В расчет статистики идут все ваши данные, килы, смерти, крипы и тд, вплоть до кол-ва кликов мышкой в минуту
  • Наверх

#10 NeForMaT

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
это конечно все хорошо, но.. итак все ясно что именно килы, смерти, крипы идут в стату. просто иной раз допустим непонятно откуда такие очки берутся
например:

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

(NeForMaT)
в моём скромном понимании - килов больше, чем смертей уже плюс в очки должен идти.
Поэтому и задавался этот вопрос чтобы лишний раз не тревожить никого, чтобы самому смотреть что да как по личной стате.
Появляются подозрения что информация формулы расчётов засекречена))) если так, то просьба пояснить хотя бы на предложном выше примере.
  • Наверх

#11 SEPH_K

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Как мне енот сказал он листов 5 исписал на эту формулу =). А так допустим любой узнает формулу и узнает , что например больше всего ценится , допустим, апм кура и варды , то все сразу начнут покупать куру варды и кликать по всему что движется , в результате очков оч много , а кпд 0 =\
  • Наверх

#12 NeForMaT

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
хе) представляю эту картину ))))
  • Наверх

#13 FiFa_EHOT

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1808 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
что касается тех цифр, которые пишутся когда игра заканчивается, то не обращайте на них внимания, это вообще ниначто не влияет
  • Наверх

#14 OverSkill

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Стандартная вариковская таблица после любой сыграной мапы, не только доты, расчитана вовсе на стандартную игру на развитие. Короче не обращаите на нее внимание, Енот прав. Вот пример яркий - Геомансер всегда на первом месте в неи из-за того что их 4 штуки, а то с аганимом вовсе 5 (за исключением случаев с ливами).

А вот количество кликов в минуту я бы не стал учитывать. Это бред. Не обязательно щелкать по земле, как псих, если имеешь представление о том как твои юнит(герой) в варкрафте (вообще в варкрафте, а не в доте, дота же мапа для варика всего лишь) будет деиствовать без управления, т.е. как работает автоатака, что значит удерживать позицию ранж-атакером, как обозначить команду "идти и атаковать" не по одной прямой, а через заданный по точкам курс (для иллюзий использую часто, а кто то из-за СВОЕГО НЕУМЕНИЯ коикает 1оо5оо раз)
  • Наверх

#15 NEVERMORE_GG

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Стандартная вариковская таблица после любой сыграной мапы, не только доты, расчитана вовсе на стандартную игру на развитие. Короче не обращаите на нее внимание, Енот прав. Вот пример яркий - Геомансер всегда на первом месте в неи из-за того что их 4 штуки, а то с аганимом вовсе 5 (за исключением случаев с ливами).

А вот количество кликов в минуту я бы не стал учитывать. Это бред. Не обязательно щелкать по земле, как псих, если имеешь представление о том как твои юнит(герой) в варкрафте (вообще в варкрафте, а не в доте, дота же мапа для варика всего лишь) будет деиствовать без управления, т.е. как работает автоатака, что значит удерживать позицию ранж-атакером, как обозначить команду "идти и атаковать" не по одной прямой, а через заданный по точкам курс (для иллюзий использую часто, а кто то из-за СВОЕГО НЕУМЕНИЯ коикает 1оо5оо раз)

почему у меня не получается ему минус поставить?)
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.