Перейти к содержимому

   



- - - - -

Мувик для овера.


Сообщений в теме: 17

#1 OldTroll

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 736 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Задроты и не очень,и конечно же скилловые игроки OverSkill!Планирую заделать мувик по доте,так что кидайте реплэи с самыми красивыми моментами.Только прошу без шлака который к красоте не относится,все буду пересматривать.Все самые активные игроки которые будут принимать участие в создании мувика,будут отмечены(ники в виде вставок, между моментами).
Клип будет создан на программах after effects,и cinema 4d.Создание такого мувика работа кропотливая и долгая,так что жду ваших реплэев с указанием времени(очень важно указать время!),на момент который по вашему был действительно впечатляющим!Заархивируйте реплэй вместе текстовым документом,описывающим моменты в игре.
Реплэи кидаем в скайп OldTroll2 ,с 14.00 по Москве.И конечно же сам мувик будет размещен,на всех самых распиаренных публичных блогах.
C уважением OldTroll !!!
  • Наверх



#2 TpaBMaT

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1177 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
а какого плана будет мувик?
я имею ввиду,что будет в нем преобладать - ультра килы и ремпейджи,мега сейвы,лаки(типо 5 подряд блока войда) или уход с лоу хп?

или же ты хочешь сделать все подряд!?
  • Наверх

#3 FiFa_EHOT

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1808 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
рэмпэйдж за рики пойдет?
  • Наверх

#4 Brick.

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
я сюда кину ок да,
1) Пук ( -5 сделал, в течении 1 минуты "Время реплея 15:50 по 16:46")

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Хотелось, если подойдет эта репа тебе то, в углу были цифры убитых геров, т.е чтобы было видно, что я -5 сделал), а не какой то трипл.))

2) Невер ( Rampage,"Время реплея 31:20 по 31:52")

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



Если будут еще, то сюда же кину)
Вот жаль что я не сохранял до этого дня норм моменты)) B)
  • Наверх

#5 OldTroll

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 736 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Опишу подробнее/Так вот:клип будут смотреть как нубы,так и хорошие игроки,по этой причине должна быть не игра в одну сторону а грамотные действия не только у одной стороны,таких шлако репок полно на том же ютюбе!Когда играет один нормальный игрок против 5 нубов,а потом на этой куче гомнокилов основывают мувик,и смотрите все потом как я крут!
Я хочу показать крассивые моменты абсолютно любого характера,даже грамотный уход от ганга противника,либо тот же развод противника,уход и кил (пусть не рэмпэйдж) но красивый!
Думаю такой мувик оценят по достоинству именно скиловые игроки,а эти тупые забивки шлака, оверу только навредят.Клип так же будет служить примером,грамотного использования возможностей героев доты.Ну и конечно же рекламмой OverSkill и его игрокам!
ps. 90% того что я видел из клипов,это чистая туфта и ничего более,на такое уг покупаются только любители истребления новичков.Качественную игру очень часто можно увидеть даже в замесах 2 на 2 на линии.Так что присылайте.
  • Наверх

#6 BAD_MAN12

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Игра понравилась вот и сохранил! Игра была вся в напряжонке о собено интересен последний замес у голема за минутыт три до конца так тоже можешь по смотреть панда там нормально играет посмотри лучше репу

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


  • Наверх

#7 SEPH_K

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Репа должна быть с хоста оверскила обязательно?
  • Наверх

#8 Brick.

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
т.е если мы играли против пяти раскаченых игроков в четвером и когда мой ремпейдж перевернул игру и эта игра не катит, ну тогда незнаю...
  • Наверх

#9 badboy.

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Блин.... есть две игры с крутыми моментами, но лень их искать по автосейву((
Если найду скину!)
  • Наверх

#10 OldTroll

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 736 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

я сюда кину ок да,
1) Пук ( -5 сделал, в течении 1 минуты "Время реплея 15:50 по 16:46")

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Хотелось, если подойдет эта репа тебе то, в углу были цифры убитых геров, т.е чтобы было видно, что я -5 сделал), а не какой то трипл.))

2) Невер ( Rampage,"Время реплея 31:20 по 31:52")

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



Если будут еще, то сюда же кину)
Вот жаль что я не сохранял до этого дня норм моменты)) B)

Тут пак убивает пятерых,но как это происходит.Я уже не говорю про последних двух килах,скорп так вообще залез к вам под вышку,фактически сам отдался.На это посмотрят и поймут что клип липа!
Есть нормальный мувик,более менее демонстрирующий скилл игроков.Набери DotA Movie - Equilibrium в гугле/ вот такие моменты и нужны.Ты играл хорошо,конечно же,но что творили сенты в замесах))?Ведь грамотные игроки,только обсмеют такой клип.
  • Наверх

#11 Brick.

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
:D ты бы опупел, если бы я сохранил реплей, как я некром -4 сделал в замесе на айкапе -_-
  • Наверх

#12 OldTroll

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 736 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Столкнулся с проблемой визуализации,нужно присвоить преобладающий цвет!Также мне нужен знак оверскила!От его цвета будет зависеть преобладающий фон в клипе.Это важно.Вопрос всплыл сам по себе,у нас отсутствует знак!!! ))
Это как на капе, гарене и.т.п.Вопрос более к администрации,нежели к игрокам,знак овера вбил в ступор,а точнее отсутствие знака.
  • Наверх

#13 SEPH_K

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
новую тему открывай) пусть предлагают , голосуют
  • Наверх

#14 4ak_Norris

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
только что свежая игра с айкапа,играли 4х5,ЕСом ультра килл и интересные моменты с 39 по 42 минуту игры,думаю это можно включить в мувик.ПОсмотри пожалуйста и оцени

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


  • Наверх

#15 TpaBMaT

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1177 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

только что свежая игра с айкапа,играли 4х5,ЕСом ультра килл и интересные моменты с 39 по 42 минуту игры,думаю это можно включить в мувик.ПОсмотри пожалуйста и оцени

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


с айкапа.....омг

ну реп 5-6 с Овера...причеи парочка со старого Овера у меня есть...завтра пересмотрю,чтоб указать точные минуты и скину!
  • Наверх

#16 Mefix

    GoSu

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений
Репутация: 13
Уже понимающий
Я конечно не дизайнер, и рисовать не умею. Но идея есть. По поводу знака. Столб света как бы эмблемой идёт, далее он из картинки превращается в знак в клипе, то есть я думаю что он должен быть разливающийся, и в итоге выйдет что-то типа _|_
  • Наверх

#17 OldTroll

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 736 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Я конечно не дизайнер, и рисовать не умею. Но идея есть. По поводу знака. Столб света как бы эмблемой идёт, далее он из картинки превращается в знак в клипе, то есть я думаю что он должен быть разливающийся, и в итоге выйдет что-то типа _|_

Мне нужно с чего то отталкивать всю ключевую вазу (начало)(первый кадр), самого логотипа,т есть нужен сам логотип.Проблема в том, что у нас его нет, это графическое изображение (самого логотипа).
  • Наверх

#18 OldTroll

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 736 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Прекращаю работу на неопределенный срок,пока не преобрету новую видеокарту думать о проэкте не стоит,покупать аналогичную моей 8800gtx,нет никакого смысла, она морально устарела,а на 400 долларов,на что то более стоящее,пока не могу раскошелица.
При работе с продвинутым плагином shapeShifter(те кто работают над созданием спецэффектов знают о чем речь) задымила видеокарта,установил старую но ее,хватает разве что, на варкрафт в разрешении 800*600.
О проделанной работе: туториал почти доработан,была полностью анимирована модель как текста так и всех эффектов,в исходнике полностью реализованны такие продвинутые фишки как:motion blur, очень продвинутый shapeShifter,destroer так же включен,очень красивый шрифт текста (сам текст полностью анимирован!)реализован на програмном уровне распад шрифта на мелкие частицы!Встроен ослепляющий эффект HDR.Встроены туман и рассеивание,обработаны и оптимизированы все анимации и точки,я уже не пишу о подборке всего этого.В общем проделано много работы.
Теперь о технической стороне:все это создавалось на лицензионном редакторе After effects,который применялся при создании фильма матрица.Ось также лицензионная 64 разрядная винда профессионал!Исходник который я выкладываю не будет работать на пиратке, как редакторе ,так и на винде (нужен именно лицензинонный софт!) так как не подгрузит с корня самого редактора обьекты полностью.А на пиратскую винду не установить лицензионный After effects (не будет работать).
Если есть смыслящие в создании таких серьезных проэктов,вот мой исходник

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

если кто то заинтересовался то можете дорабатывать,и изменять но думаю сама идея реализована очень красиво,ну и не говоря о качестве работы!Все тайм лайны пофиксены маркерами.Если доведете до конца и сможете реализовать мои наработки,то на выходе получите отличного качества клип,с продвинутыми эффектами.Ну и конечно же большой респект от администрации O/s.
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.