Перейти к содержимому

   



- - - - -

Фантошка в беде!


Сообщений в теме: 4

#1 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю

Очень тихо работает микрофон. Win 7 Realtek. Уровни менял, в разные порты вставлял. Подскажите что можно сделать.
  • Наверх



#2 Brick.

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
нужно ОРАААААТЬЬ!!!!!!! ;)
  • Наверх

#3 BrokenAngeL

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
ага вот и поори ща ) я с тя приколюсь:D
  • Наверх

#4 dev1lsm1le

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Не пробовал панель управления-звук-запись-микрофон(пкм свойства)-уровни ну или где нибудь на других вкладках (если ты про эти уровни извиняюсь)

И на гугловское решение)

Решение нашёл путём установки старых дров RealtekALC883_Audio_V51005391_V6015391 (они-же R1.64) скачать их можно с странички поддержки ASUS P5K. Там при подключении наушников в задний разъём выскакивает сообщение, "что вы подключаете к этому разъёму" и идёт список...., выбрать нужно не линейный выход, а наушники. Мощьность сразу подскочит. Не могу понять, почему реалтековцы убрали эту настройку в следующих версиях дров (перебрал, от тех, что на диске закнчивая самыми последними с сайта realteka R2.23). Да, если вдруг услышите посторонний шум, при движении мышки или загрузке проца, то просто вырубите в микшере "PC Beep".
  • Наверх

#5 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю

Не пробовал панель управления-звук-запись-микрофон(пкм свойства)-уровни ну или где нибудь на других вкладках (если ты про эти уровни извиняюсь)

И на гугловское решение)

Решение нашёл путём установки старых дров RealtekALC883_Audio_V51005391_V6015391 (они-же R1.64) скачать их можно с странички поддержки ASUS P5K. Там при подключении наушников в задний разъём выскакивает сообщение, "что вы подключаете к этому разъёму" и идёт список...., выбрать нужно не линейный выход, а наушники. Мощьность сразу подскочит. Не могу понять, почему реалтековцы убрали эту настройку в следующих версиях дров (перебрал, от тех, что на диске закнчивая самыми последними с сайта realteka R2.23). Да, если вдруг услышите посторонний шум, при движении мышки или загрузке проца, то просто вырубите в микшере "PC Beep".

Cпасибо, второй вариант помог, но я просто удалил драйвер и все норм стало :)
  • Наверх




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.