Перейти к содержимому

   



- - - - -

Предлогаю удалить это из статистики


Сообщений в теме: 2

#1 OverSkill

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Замутил кто то из адмов (не я) 3х3 играть, я как раз в тои мапе был (утро было, народу мало), не суть, что 3х3, я лично не против был, да вроде особо ни кто не против. В общем нам луз т.к. 1 вылетел у скоржей (его почемуто воще в статистике этой игры нет, ник не помню), я убил сларка второй раз, (многие видели как я траксой играю, +голд стартовый больше, +хорошее начало (FB, 2/0), +соло кач) не светило им короче. Ну и мол го РМК, тут гг. Ок, но вместо того ,чтоб они фф написали (разумеется им луз был бы), синий пишет !end и у них кто то тоже - мапе конец! Нам луз! Почему? Зачем? За что же!? Удалите плиз или исправте на вин пожалуйста кто может. (кстате и второй мой кил почему то тоже в стат не записало)

И обсолютно отдельная просьба: есть у меня в стате такие игры, где 0/0/0 счет, исход - лив, можно удалить из статы? просто порои только зашел сходу дисконект, а на стат же влияет. Мало того что лив, так ведь и вин рейт падает, и среднее число килов, ибо оно в такои мапе = 0. Если все из рутов откажутся этим занятся не обижусь ни грамма, ибо понятно что у каждого игрока удалять подобные игры не времени, не нервов не хватит (мб это можно сделать как либо автоматически у всех игроков? я думаю такое у многих бывало и справедливо будет их удалить).
  • Наверх



#2 Mefix

    GoSu

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений
Репутация: 13
Уже понимающий
Если только тебя дисконектило. то не будем... если больше 50% это другое дело.
  • Наверх

#3 OverSkill

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
а как на счет той игры, на которую ссылку написал? Её вариант исправить на вин, или вовсе удалить?
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.