Перейти к содержимому

   



- - - - -

Злые Инхойсы


Сообщений в теме: 19

#1 Solo17

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Есть предложение, сделать вечерние клоз игры. Каждый вечер начиная с 20.00 по Москве например, собираться можно прям тут. Приветствуются скайп и хорошие манеры.
моды игры предлагаю -cm и -cd

На пик всегда становятся разные игроки(они же дают указания в игре кто вардит,кто куру,кто пулит и т.д.)
Это даст возможность каждому проявить себя,потом на форуме создать тему с реплеями игр и обсуждением ошибок,как игроков,так и пикера!

Плюсы данных игр
1. Возможность перестать играть паб и начать играть с более или менее скилловми игроками.
2. Новые знакомства, днём будет с кем паб поиграть.
3. Можно будет найти людей себев команду\клан.
4. Повышение скилла и умения играть в команде.
5. Привлечение большего народа на форум.
6. Есть мнение что если эти инхаусы станут достаточно потными, то люди с других платформ перейдут суда.
7. Возможно начнут набираться команды для турнира 5х5.
8. Здравая аналитика с стороны.
Минусы

1.По началу народ найти будет не так просто.
2. Адекватность игроков не всегда радует, но я надеюсь на их сознательность.
Наверно всё.

Если у вас есть какие то пожелания, либо предложения, то я с удовольствием их выслушаю.
Не знаю нужно ли создавать бота для этих игр, но если это будет интересно многим, то несколькими ключами посодействую.

И так сабж B)
  • Наверх



#2 4ak_Norris

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Я за,плюс предлагаю сделать мод sp,чтоб хоть как то противостоять организованным командам по началу,проблема вот только с народом будет,плюс предлагаю собираться не здесь а на канале
  • Наверх

#3 zloyorc(tdac)

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
незнаю как вы мы клозы почти каждый день играем, собераемся народом и играем
  • Наверх

#4 Solo17

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

незнаю как вы мы клозы почти каждый день играем, собераемся народом и играем


Я уверен что об этих клозах знают едницы и играете вы в основном своим кланом. За всё время что я здесь, всего раз видел надпись в чате os*** +1.
А я предлагаю сделать это массовым.

Потому и предлагаю делать сбор на форуме, потому что большинство нубов суда носу не кажет.
  • Наверх

#5 TpaBMaT

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1177 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Я за,плюс предлагаю сделать мод sp,чтоб хоть как то противостоять организованным командам по началу,проблема вот только с народом будет,плюс предлагаю собираться не здесь а на канале

не обязательно выделять бота под sp...
так как это клоз,значит в игре будет как минимум 1 админ! по старой практике в лобби 3 раза пишем !sp и стартуем после 3-хразового рандомного перемешивания игроков!

моды игры предлагаю -cm и -cd

На пик всегда становятся разные игроки(они же дают указания в игре кто вардит,кто куру,кто пулит и т.д.)
Это даст возможность каждому проявить себя,потом на форуме создать тему с реплеями игр и обсуждением ошибок,как игроков,так и пикера!

со временем(этого не миновать люди начнут с кем-либо сыгрываться) могут образоваться команды!)

если на сервере clan tdac/Overskill появяться хотя бы 4 норм команды,это действительно станет интересным противостоянием,с каждым днем повышающее общий скилл!
  • Наверх

#6 Solo17

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

моды игры предлагаю -cm и -cd

На пик всегда становятся разные игроки(они же дают указания в игре кто вардит,кто куру,кто пулит и т.д.)
Это даст возможность каждому проявить себя,потом на форуме создать тему с реплеями игр и обсуждением ошибок,как игроков,так и пикера!


Весьма здравая мысль, добавлю в начальный пост
  • Наверх

#7 Mefix

    GoSu

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений
Репутация: 13
Уже понимающий
Про реплеи.. Можете говорить мне номер игры, я дам реплей записанный ботом.
  • Наверх

#8 TpaBMaT

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1177 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Про реплеи.. Можете говорить мне номер игры, я дам реплей записанный ботом.

ващпе круто)
  • Наверх

#9 Highway_Star

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
По-моему очень даже неплохая идея! Закрытые командные игры принципиально отличаются от простых паберских. И в первую очередь, это - личное понимание каждым своей игровой ниши и личная ответственность каждого за происходящее и за исход игры.
Вывод: я обеими руками и ногами ЗА! За переход на этот более качественный уровень.
  • Наверх

#10 badboy.

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Есть предложение, сделать вечерние клоз игры. Каждый вечер начиная с 20.00 по Москве например, собираться можно прям тут. Приветствуются скайп и хорошие манеры.
моды игры предлагаю -cm и -cd

На пик всегда становятся разные игроки(они же дают указания в игре кто вардит,кто куру,кто пулит и т.д.)
Это даст возможность каждому проявить себя,потом на форуме создать тему с реплеями игр и обсуждением ошибок,как игроков,так и пикера!

Плюсы данных игр
1. Возможность перестать играть паб и начать играть с более или менее скилловми игроками.
2. Новые знакомства, днём будет с кем паб поиграть.
3. Можно будет найти людей себев команду\клан.
4. Повышение скилла и умения играть в команде.
5. Привлечение большего народа на форум.
6. Есть мнение что если эти инхаусы станут достаточно потными, то люди с других платформ перейдут суда.
7. Возможно начнут набираться команды для турнира 5х5.
8. Здравая аналитика с стороны.
Минусы

1.По началу народ найти будет не так просто.
2. Адекватность игроков не всегда радует, но я надеюсь на их сознательность.
Наверно всё.

Если у вас есть какие то пожелания, либо предложения, то я с удовольствием их выслушаю.
Не знаю нужно ли создавать бота для этих игр, но если это будет интересно многим, то несколькими ключами посодействую.

И так сабж B)

Хорошая идея, но если собираться на канале там большинство афкает, а на форуме обычно ток админы и флудеры :)
По началу когда будут проводится такие игры, многие будут ныть типо мол я не буду играть с этим и с этим ,поэтому если народ не организовн и капризен будет тяжело:)
Я бы помог организовывать игры по вечерам, но ничего обещать не могу:( ибо играю в последнее время мало
  • Наверх

#11 4ak_Norris

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Нужна какая либо реклама таких игр,кто этим может заняться?
  • Наверх

#12 Solo17

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Ну раз заинтересованность имеется, тогда я начну продумывать, как всё это организовать.
Что мне нужно знать.
1. Как запустить бота и нужен ли он как таковой ?? ( Просто что касается ботов, я совершенно не шарю ) Если надо вы скажите с кем там переговорить по скайпу по этому поводу.
2. Обязательно ли в игре должен присутствовать администратор ?? Потому что народ может собраться в любой момент, а админов может не быть на месте.
3. Если нужно таки запустить бот, то сколько ключей надо ??
4. Есть ли смысл делать какую то рекламу закрытых игр ?

НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ ТЕХ, КТО ЖЕЛАЕТ ИГРАТЬ ИНХАУСЫ,ЛИБО ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ. Мне надо знать стоит ли овчинка выделки это раз, два, это согласны ли вы с условиями данной системы, + можно скорректировать время.
Так же меня интересует ваше мнение о смешивании команд.Лично меня эта идея не сильно привлекает, потому что любой человек способен к обучению и если даже если он по началу будет играть плохо, то в конце концов он научится, а многие более скиллованые игроки хотят играть в командах ( Будет не очень здорово если ты приходишь поиграть с другом и вы попадаете в разные тимы ). В свою очередь могу сказать, что если игроки играют не очень и сами знают это, то есть возможность создать конференцию в скайпе ( на время игры ) где более старшие смогут подсказать, возможно даже проконтролировать. ( Это кстати поможет повысить капитанский потенциал. )

Так же пришла в голову мысль, что можно сделать отдельный канал в Б.нете что то вроде TDAC.InHouse, соответственно с любой рекламой сервера и тд. и тп ( Чем больше продвигаем эту платформу тем больше людей ). Так же была идея сделать Сделать отдельную комнату в тимспике или вентре, но я думаю многим будет лень их ставить.

ПЫ.СЫ Если надо будет переговорить в скайпе, то в четверг с 19.30 я свободен и готов к дискуссии. :rolleyes:
  • Наверх

#13 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю

Нужна какая либо реклама таких игр,кто этим может заняться?

Все гораздо проще, заходишь в флудилку, создаешь тему "игра" и пишешь, что такого-то числа во столько-то будет клоз игра и бла бла кто будет ставим +
  • Наверх

#14 4ak_Norris

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Я хоть каждый день могу играть,главное чтоб народ собирался
  • Наверх

#15 Solo17

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Ну лан, наверно смысла нет, так как никакого ответа тоже нет, не набралось даже 10 человек. <_<
  • Наверх

#16 FiFa_EHOT

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1808 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
почему же, сказали же что надо писать на форуме что будет игра и народ будет собираться к этому времени, ты еще не попробовал, а уже опускаешь руки
  • Наверх

#17 Solo17

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

почему же, сказали же что надо писать на форуме что будет игра и народ будет собираться к этому времени, ты еще не попробовал, а уже опускаешь руки


Да я всегда готов, просто попросил отписаться хотя бы в ЛС мне, если это интересно. Потому что просто отписавшись на форуме дело то не пойдёт. Тут бывают единицы.

Кк сделаю как ты сказал )
  • Наверх

#18 4ak_Norris

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
вчера играли 3 клоза подряд где то с 11 до 2х
  • Наверх

#19 4ak_Norris

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Что то эта тема заглохла,а игры идут,по крайней мере на выходных:)вчера еще играли с десяти до двенадцати где то
  • Наверх

#20 Solo17

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Простите, комп не пашет ((( Как ток всё сделаю, сразу вернусь к этой теме.
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.