Перейти к содержимому

   



- - - - -

Статистика


Сообщений в теме: 9

#1 SEPH_K

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Прошу объяснить как считаются очки , и как они начисляются в топ игроков , а то я не совсем понимаю
  • Наверх



#2 OverSkill

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Дело в том, что при плохой игре они снимаются. Пока я этого не осознал, тоже не мог вкурить что по чем. А так все по сути очень просто: чем лучше счет, контроль крипов, динаи и т.д. тем больше очков. И как мне кажется многое зависит от того выиграна игра или проиграна. Хотя нет наверно победа это самый важный фактор начисления очков. Хотя 100% ни чего не утверждаю.
  • Наверх

#3 SEPH_K

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
это понятно , просто иногда совершенно бредово распределяются очки , помню клоз был ликантроп затащил ему -10 , веник больше суппортил ему +13.5 они выиграли и тому подобные бредовые ситуации. а с топом тем более непонятно : у меня 300 игр очков 287 , сейчас задумался и понял , что я не мог получать чило меньшее 1 за каждый гейм , потом глянул стату фантома(он же госу)) , у него 308 игр очков 380 с небольшим а у него я уверен среднее кол-во очков за игру где-то около 7-10 , вот я и не понимаю как это все насчитывается =\
  • Наверх

#4 FiFa_EHOT

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1808 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
-10 дает если человек в бане
  • Наверх

#5 SEPH_K

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
у фантома 280 банов??
  • Наверх

#6 Zel_Briin

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Вопрос про формулу очков очень интересный :)

Из личных наблюдений:

1) По поводу победы, не стоит даже говорить, если счет не 0:10:1 то очки в +, очень сильное влияние на очки оказывают именно киллы.

2) Поражение, вот тут ситуация интереснее :) Роль непосредственно киллов уменьшина, очень сильно влияют ассисты! Стоит заметить, что есть зависимость от ассистов-килов других участников тимы. В общем, если у тебя больше всех ассистов, то очки могут быть даже в +.

P.s. К примеру: Боня 12:8:3 (Поражение) -6.7 очков; Аппарат 2:12:9 (Поражение) -2.5 очков; Это взято из одной игры. Как видим, у Боньки киллов больше чем смертей, но всего 3 асста, ему "-" вкатали по полной, аппарат же, из-за которого и проиграли, получил всего -2.5, так как сумел набрать 9 асситов, что является лучшим показателем в тиме.

При желании можно разгадать формулу... но так лениво :)
  • Наверх

#7 sNK.WalyH.GR

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
нее,статистика не правильно считает,за последине 8 игр я получил около 80очков и потерял 8,а прибавило 15...что за математика?
  • Наверх

#8 SEPH_K

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
ну вот я о тои же.Помню еще гейм был я слил грубо говоря у меня стата 8:10:12 у союза 3:9:8 ниже лвлом хуже фарм, ему минус 3 мне минус 6 она реально иногда лажает
  • Наверх

#9 Mefix

    GoSu

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений
Репутация: 13
Уже понимающий
Ой.. Вот развели демагогию.. Говорилось же уже.. что в ДОС за каждую игру очки не правильно рассчитываются. А в топе они берётся из базы данных, ранее которые сосчитал бот.
  • Наверх

#10 Shaman)

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Странно это все если из-за соотношения килов асистов. Вот взяли вы с другом смку+морту допусти сделали 100-0-0 морте и 0-0-100 цмке, но снизу и на миде случился ужас там были счета по 0-100000-0 соответственно морта+цмка+3 проиграли но ведь сма не сделала бы 100асистов без морты, и она саппорт герой а не киллео, но и морта не сделала бы 100килов без смки, т.к. она киллер, а не саппорт, я думаю надо приравнять килы и асисты
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.