Перейти к содержимому

   



- - - - -

Как спалить МХ ?


Сообщений в теме: 22

#1 OverSkill

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

В крации говоря, я не особо умею определять МХшек. Хотелось бы научиться. Да и думаю если остальные прочитают, это им не повредит. Кто умеет расскажите пожалуйста.
  • Наверх



#2 4ak_Norris

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
А что уметь то?когда играешь с мхашниками,то эта игра выделяется на фоне других игр:)обход мин,ганги постоянные когда у тебя лоу хп и тд,по моему мнению это признаки мх
  • Наверх

#3 Nikolay

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Когда смотришь реплей ....если мх есть, то он хоть раз обведет противника в темноте....выбераешь кого смотреть увиличиваешь скорость просмотра и щелкаешь ctrl + c и ждешь когда появится его выделение на противнике.
лично я так делаю с подсказки не нного енота)
  • Наверх

#4 TpaBMaT

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1177 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Когда смотришь реплей ....если мх есть, то он хоть раз обведет противника в темноте....выбераешь кого смотреть увиличиваешь скорость просмотра и щелкаешь ctrl + c и ждешь когда появится его выделение на противнике.
лично я так делаю с подсказки не нного енота)

ахахаха.....
Ты на скорости 8х вычисляешь мапхакеров???
И с чего ты взял,что читер обязательно кого -нибудь выделит?????
  • Наверх

#5 4ak_Norris

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Выделит сто пудов,это машинально произойдет:)даже для того чтоб посмотреть что за итемы у противника
  • Наверх

#6 TpaBMaT

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1177 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
нуб выделит....
опытный нет!
  • Наверх

#7 4ak_Norris

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Не знаю:)никогда небыло желания играть с мх,поэтому как опытные играют с ним я не знаю:)всё равно спалишься когда нибудь хоть какой опыт у тебя:)
  • Наверх

#8 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю
Я пока не спалился:) и не скажу как спалить
  • Наверх

#9 TpaBMaT

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1177 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
кстати,самый лёгкий способ спалить мх - играть с мх.....и видеть,что делает соперник))
  • Наверх

#10 Nikolay

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

ахахаха.....
Ты на скорости 8х вычисляешь мапхакеров???
И с чего ты взял,что читер обязательно кого -нибудь выделит?????



Ну я смотрю на 3-4х ... я 1 игру сыграл с мх сегодня ночью, старался не выделять соперника всю игру...постоянно думал как бы ен выделить, но, как игра закончилась...всего минут 15 была, я загрузил реплей и смотрел за собой, даже когда контролируешь не выделение, все равно я пару раз ен машинально выделл их! я к тому, что все равно хоть раз хоть мельком, но выделишь противника магазин его или что то подобное=) личный не большой опыт в искании мх))
  • Наверх

#11 TpaBMaT

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1177 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю



ахахаха.....
Ты на скорости 8х вычисляешь мапхакеров???
И с чего ты взял,что читер обязательно кого -нибудь выделит?????



Ну я смотрю на 3-4х ... я 1 игру сыграл с мх сегодня ночью, старался не выделять соперника всю игру...постоянно думал как бы ен выделить, но, как игра закончилась...всего минут 15 была, я загрузил реплей и смотрел за собой, даже когда контролируешь не выделение, все равно я пару раз ен машинально выделл их! я к тому, что все равно хоть раз хоть мельком, но выделишь противника магазин его или что то подобное=) личный не большой опыт в искании мх))

хм....
Ну тебя,скорее всего,мы забаним...
  • Наверх

#12 4ak_Norris

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Зря признался
  • Наверх

#13 Nikolay

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
ну играл бы я с мх писал бы я тут?!=) Ради теста заюзал! в этом ничего такого не вижу! зато для себя открыл новое)
  • Наверх

#14 TpaBMaT

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1177 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
В БАН В БАН В БАН!!!
я ему не верю!!!!!
  • Наверх

#15 Mefix

    GoSu

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений
Репутация: 13
Уже понимающий
а банить то не за что пока.. может он не на нашем боте играл? Вот кто знает ))) Так что ни о чём )) Реплей в студию тогды да ))
Как то запускал МХ посмотреть как вылавить МХ-шников. Только если допущу ошибку и явно буду мину обходить и прочее, больше никак признаков, юзал МХ который в тумане войны мне не позволял не выделять кого-то, а просто показывал где они на карте бегают.
  • Наверх

#16 Nikolay

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

В БАН В БАН В БАН!!!
я ему не верю!!!!!

=))))))))
  • Наверх

#17 4ak_Norris

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Корона,молчанье-золото:)
  • Наверх

#18 zloyorc(tdac)

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
народ я знаю одного мхника но он неиграет на овере вот его не запалиш он не делает не одного выделения противника в тумане это дело опыта . а которые играет пол года с мх то его легко вычеслить. а тоот тип лет так 4 играет с ним и не разу не палился
  • Наверх

#19 TpaBMaT

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1177 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

народ я знаю одного мхника но он неиграет на овере вот его не запалиш он не делает не одного выделения противника в тумане это дело опыта . а которые играет пол года с мх то его легко вычеслить. а тоот тип лет так 4 играет с ним и не разу не палился

еще 1 спалился...В БАН И ЕГО :lol:
  • Наверх

#20 badboy.

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

а банить то не за что пока.. может он не на нашем боте играл? Вот кто знает ))) Так что ни о чём )) Реплей в студию тогды да ))
Как то запускал МХ посмотреть как вылавить МХ-шников. Только если допущу ошибку и явно буду мину обходить и прочее, больше никак признаков, юзал МХ который в тумане войны мне не позволял не выделять кого-то, а просто показывал где они на карте бегают.


А если вы подозреваете кого то в мх проще попросить скинуть этого человека реплей на мыло или форум, в начале игры там пишется fhack made for fun ( че то типо такого :D )

народ я знаю одного мхника но он неиграет на овере вот его не запалиш он не делает не одного выделения противника в тумане это дело опыта . а которые играет пол года с мх то его легко вычеслить. а тоот тип лет так 4 играет с ним и не разу не палился


выделения это бред, смысл смотреть в тумане закуп и со сколькоми хп он убежал ? :) когда можно посмотреть когда он выйдет из тумана на лайн :blink:
он профи потому что никого не выделил за 4 года? и при этом не спалился ?
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.