Перейти к содержимому

   



- - - - -

отадминил бухого админа и что за это бывает на этом боте)


В этой теме нет ответов

#1 KillALIEN

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

привет норм игрокам.пишу второй раз.первый был о кике из игры от одного вип-админа за то что сказал в общий чат "нуб кикает"(убил на миде вивером его хускара раз 5 за 8 мин)нуб он счел оскорлением,ибо играл он 2 года в доту!!!!!но все равно идет на мид и дохнет как фидер)о боже)
вкратце.играл бухим)есно на пг,не на айкапе же стату портить) зашел в какую-то игру(оказалось-оверскил)
идет процесс игры,минута 41 или больше,на топе на фри фарме(играл дк)нападает антимаг.почти слился,убежал.пишу-иди сюда щенок.парень с их команды спрашивает-а почему щенок?я считаю это оскорблением.
в диалоге объясняю.что сказал это по аналогии с моськой.пришел чувак потявкал и убежал.никакой логики.
дальше этот парниша начинает дерзить.типо это я щенок и тявкаю.в ответ прошу его офнуться,так как диалог мне с ним не интересен.в итоге он меня где-то с 3-4 попытки банит навечно)потом я узнал этот бот оверскил а он типа главный админ.когда ему написал о его нубстве(2-11 клоком иначе не назову,не чен какой нить же)он мне и мут повесил)

реплей выкладываю с целью ознакомить простых юзеров с нубо-админами,которые не желая сливать игру,ищут виноватых в своем нубстве и банят простых игроков)на нормальных сервах такого не встретишь есно)

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

смотрим чат минуты 41-46 примерно)

кстати БАН РИЗОН(именно так дорогие мои,это не опечатка) был дан по причине анманер)трудно быть в подпитии грамотным да?)или школу не закончил?)

Анманер (от англ. Unmanner\No manner) — человек злоупотребляющий матом. Неадектватно реагирующий на любые изречения и вопросы в его адрес. В том числе и на конструктивную критику.

слова мата от меня за игру не было,реагировал я адекватно)критики как таковой в общем чате не слышал).

в итоге пожелание парниш-не играй в доту,не твое.удали варик и не парься,жалкое зрелище когда нубье банит норм игроков)как правило норм игроки обычно играют на норм сервах(как айсикап к примеру) и им не холодно ни жарко от бана на второсортном боте)

p.s. пишу и трачу время только по 2 причинам-1.бухой и делать нех.2.делаем выводы об этом боте и где играть лучше соотвественно)
кстаи парниш ожидаю от тебя и бана на форуме)
  • Наверх






Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.