Перейти к содержимому

   



- - - - -

Убивашка и Травмат


Сообщений в теме: 5

#1 Aper

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13581 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий

Конкретно достали 2 кадра - как два форумных гопаря, один начинает, другой поддерживает и понеслась... Забанены оба дней на 5 по всем IPшникам в том числе...

Ну и в дополнении -

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Лезут каждый раз, куда не надо, да они правы были в этой теме, но их комментарии были явно лишними, так как посбосоствовали развитию конфликта... Хз че с этими двумя "форумными гопниками" делать =\
  • Наверх



#2 FiFa_EHOT

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1808 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
с убивашкой на днях общался, у нас был договор, что если он до конца прошлой недели не касячит я снимаю ему 2 уровня предупрежедний,
по ситуации они форумные троли, ничего плохого по сути от них нет, иногда даже что то полезное, если будут конфликты, будут баны на форуме, считаю что разбанить надо
  • Наверх

#3 Mefix

    GoSu

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений
Репутация: 13
Уже понимающий
aper+ енот -
Убивашка позже +
Травмат чуть что люлякибаб
  • Наверх

#4 Aper

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13581 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Ну убивашка не спорю - когда пролистываю тему, видно, что часто полезную инфу пишет, чаще чем бузит... Один раз порывался снять пред, в другой раз снял, думаю - во молодец, исправляется =)... И опять 25 - Травмат влез куда не надо, бэд бой ответил, уби пристал к бэдбою в чате, травмат начал наезжать, я дал обоим по Р\О на денек, зашли под другими никами - продолжили, сказал что забаню на месяц, забанил, но на 5 дней, точнее Р\О на 5 дней, хотя и айпишники разбаню через 5 дней...

Их хватает на очень мало времени, другого выхода кроме как увеличивать сроки наказания я не вижу...
  • Наверх

#5 TpaBMaT

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1177 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Травмат чуть что люлякибаб

Люля Кебаб....так называется это блюдо!
  • Наверх

#6 Aper

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13581 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Опа, спалились... Но да ладно, вроде обстановка улучшилась...

Тема была создана обоснованно, в данный момент проблем в этом направлении лично я не вижу, а безосновательные высказывания это минус в сторону высказавшегося... Правда в данном случае минус в обе стороны =)
  • Наверх





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.