Перейти к содержимому

   



- - - - -

Важно


Сообщений в теме: 25

#1 FiFa_EHOT

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1808 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий

В связи с появлением каких то именуемых себя ссср мы переносим ботов ( в том числе и викторину) на клановый канал TDAC. Это касается тех, кто играет на официалке. Мера как вы понимаете вынужденная, потому боты помимо спама, пишут оскорбительные сообщения. OverSkill всегда боролся за чистоту общения!
Все, кто состоит в этом клане ссср и играют на OverSkill будут забанены ПЕРМАНЕНТНО!
  • Наверх



#2 л0ст

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Зачёт!
  • Наверх

#3 Ybivalllka_tdac

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
ШКОЛОТА НАПАДАЕТ АААААААААААА
БЕЖИМ!

Забанить этих моральных ущербов-наркаманов и жить дальше спокойно!
  • Наверх

#4 ZOG

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
:blink:
  • Наверх

#5 OldTroll

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 736 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Меры и необходимость что то предпринимать вполне оправдывают себя,но зайти на канал tdac неполучается.Он закрыт.
  • Наверх

#6 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю
Викторину бы в взять в клан и посадить на канал....
  • Наверх

#7 FiFa_EHOT

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1808 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий

Викторину бы в взять в клан и посадить на канал....


так и планировалось организовать
  • Наверх

#8 Aper

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13581 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Ну и добавляйте наших ботов в друзья, чтобы всегда можно было посмотреть созданные игры и их правильные названия...
  • Наверх

#9 OldTroll

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 736 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Я конечно же в полне могу понять злость и такие меры,но думаю они слишком преждевременны,и это решение (Все, кто состоит в этом клане ссср и играют на OverSkill будут забанены ПЕРМАНЕНТНО)есть и те кто добросовестно и с уважением относятся к этому ресурсу,и теперь по воле неадекватного полу-Бога под звучным ником C.Y.K.A (который кстате действительно отображает истинную сущность этого человека),должны будут еще и лишиться нормальных игр с уже знакомыми игроками на овере,думаю клановое клеймо которое им досталось,и которое такой неадекват искупал в грязи и поставил на панель, не должно влиять какимто образом на в вполне приличных и добропорядочных игроков!
  • Наверх

#10 Mefix

    GoSu

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений
Репутация: 13
Уже понимающий
Без комментариев ))) Поржал.
  • Наверх

#11 OldTroll

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 736 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
А мне будет дейсвительно смешно когда от этого неадеквата в конец убегут все игроки, и перейдут на правильный серв,который ГОРДО И ЗАСЛУЖЕННО ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬ ПО ПРАВУ ПЕРВОЕ МЕСТО на огромных просторах Б-нэт!
  • Наверх

#12 easyStylejkeee

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Я конечно же в полне могу понять злость и такие меры,но думаю они слишком преждевременны,и это решение (Все, кто состоит в этом клане ссср и играют на OverSkill будут забанены ПЕРМАНЕНТНО)есть и те кто добросовестно и с уважением относятся к этому ресурсу,и теперь по воле неадекватного полу-Бога под звучным ником C.Y.K.A (который кстате действительно отображает истинную сущность этого человека),должны будут еще и лишиться нормальных игр с уже знакомыми игроками на овере,думаю клановое клеймо которое им досталось,и которое такой неадекват искупал в грязи и поставил на панель, не должно влиять какимто образом на в вполне приличных и добропорядочных игроков!



А мне будет дейсвительно смешно когда от этого неадеквата в конец убегут все игроки, и перейдут на правильный серв,который ГОРДО И ЗАСЛУЖЕННО ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬ ПО ПРАВУ ПЕРВОЕ МЕСТО на огромных просторах Б-нэт!

Уважаемый! ты знаеш что в наше время делают с конкурентами, которые наглым образом вмешиваются в проект? да их просто завалили бы, еслибы они были рядом! Я считаю все правельно, а во избежании бана просто выйти из клана, темболее клан нубский...
  • Наверх

#13 Mefix

    GoSu

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений
Репутация: 13
Уже понимающий
кстати. Сейчас копируют нейм игр GrayTroll, который на Alkar.net работает. Ибо сейчас что-то у них видимо сервер навернулся немного. Ибо по статусу бота хоста нет. Логично предположить, что найдя информацию о том что проэкт оверсилла был прикрыт первоначальный правообладателем, и как я знаю, без его возражения, он начал восстанавливаться другими людьми, причём с некоторыми администраторами, которые были ранее.
  • Наверх

#14 OldTroll

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 736 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю


Я конечно же в полне могу понять злость и такие меры,но думаю они слишком преждевременны,и это решение (Все, кто состоит в этом клане ссср и играют на OverSkill будут забанены ПЕРМАНЕНТНО)есть и те кто добросовестно и с уважением относятся к этому ресурсу,и теперь по воле неадекватного полу-Бога под звучным ником C.Y.K.A (который кстате действительно отображает истинную сущность этого человека),должны будут еще и лишиться нормальных игр с уже знакомыми игроками на овере,думаю клановое клеймо которое им досталось,и которое такой неадекват искупал в грязи и поставил на панель, не должно влиять какимто образом на в вполне приличных и добропорядочных игроков!



А мне будет дейсвительно смешно когда от этого неадеквата в конец убегут все игроки, и перейдут на правильный серв,который ГОРДО И ЗАСЛУЖЕННО ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬ ПО ПРАВУ ПЕРВОЕ МЕСТО на огромных просторах Б-нэт!

Уважаемый! ты знаеш что в наше время делают с конкурентами, которые наглым образом вмешиваются в проект? да их просто завалили бы, еслибы они были рядом! Я считаю все правельно, а во избежании бана просто выйти из клана, темболее клан нубский...

Простой юзер не является конкурентом.По поводу СерогоТролля вообще отдельная тема,этому индивидуму стоит уделять особое внимание)).
  • Наверх

#15 Mefix

    GoSu

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений
Репутация: 13
Уже понимающий
Ну давайте не будем разводить тему поноса...
Рядом не рядом, но намекну, в 1712-ом году, этот "центральный" город перестал быть центральным, а в 1727-1730 этот город опять стал "центральным". )))) Ну думаю без проблем можно понять.

ЗЫ: молодые люди. Вы так и будете ломиться ко мне на фтп? Я жду. Если честно, давно просто хотел послать китайцев на их форуме, чтобы проверить баги в системе, и поднастроить, но не позволяла мораль. А теперь появились вы, может вы поможете в решении этого вопроса?
  • Наверх

#16 OldTroll

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 736 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Ну давайте не будем разводить тему поноса...
Рядом не рядом, но намекну, в 1712-ом году, этот "центральный" город перестал быть центральным, а в 1727-1730 этот город опять стал "центральным". )))) Ну думаю без проблем можно понять.

ЗЫ: молодые люди. Вы так и будете ломиться ко мне на фтп? Я жду. Если честно, давно просто хотел послать китайцев на их форуме, чтобы проверить баги в системе, и поднастроить, но не позволяла мораль. А теперь появились вы, может вы поможете в решении этого вопроса?

Я честно говоря вообще не понимаю чего ты конкретно хочешь,и чем я могу тут помоч?Вот если ты спросиш данные по расчету массы конкретного ВВ на требуемый обьем перерабатываемого грунта,или расчеты на сжатие,либо на высвобождение рабочей энергии взрыва того же ВВ я тебе с удовольствием без проблем помогу,соответственно если у тебя есть соответствующие документы от надлежащих структур,и ты полностью здоров психически))).
  • Наверх

#17 Mefix

    GoSu

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений
Репутация: 13
Уже понимающий
)))
Ответ на загадку по истории - Москва...
а ЗЫ, было обращено к молодым людям из клана ссср, а точнее к его вождю, ибо эта тема открыта для общего доступа. Зайдут же посмотреть.

PS: OldTroll, в Админском разделе тема есть. Там обосновано моё высказывание. Эту информацию в полном виде я не выношу на полное обозрение, т.к. не считаю нужным кого-то "поносить", и показывать(доказывать), возможно, умственную неполноценность того или иного человека, ибо это его проблемы, и он сам себя покажет во всей красе.
  • Наверх

#18 Aper

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13581 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Кстати сайт СССР прикрыли, скрин прилагается... Вот что бывает, когда ведешь себя как быдло =\ А ведь можно же было нормально договорится...
Spoiler

  • Наверх

#19 Mefix

    GoSu

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений
Репутация: 13
Уже понимающий
Ну ды... ))) Вообще-т мы оповестили ТП юкоза.
  • Наверх

#20 easyStylejkeee

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Слушайте что. че за лебеда с AR ботом показывает 18 мс, а иногда как залагает так все... убивают тут же=\ мб он обманывает там не 18 а 180?
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.