Перейти к содержимому

   



- - - - -

Помощь в проекте.


Сообщений в теме: 9

#1 Mefix

    GoSu

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений
Репутация: 13
Уже понимающий

Требуется человек который знает MySQL и PHP, для оптимизирования запросов сайта статистики, и по возможности(требовании) таблиц очков бота.

Примерный план работ:
Переделать в существующей статистике от 50-150 строк запросов скриптов к MySQL.
Если для оптимизиции будет требоваться изменение занесения информации ботами в БД, сказать как изменить запрос, и будет поправлено.

Сейчас в Базе Данных больше 30-40 тысяч игр, из-за чего включение статистики из готовых дистров невозможно.

PS: Одно из условий. Главное чтобы человек был полностью рассудителен. И естественно будут даны ему полные права в проекте.
Писать в ICQ:247955616, отвечу по возможности. За ПК бываю редко, только вечером, но ICQ в течении дня просматриваю. Онлайн постоянно.
Такое объявление основано по причине личной/рабочей занятости, и в следствии невозможности заняться данной проблемой.
  • Наверх



#2 OldTroll

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 736 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Мой совет,не давать такому человеку полные права в проэкте,и вообще убрать такие запросы на помощ в оптимизации и предоставление доступа к базам данных проэкта,если вы сами рассудительны то уберите эту тему.Есть еще и конкуренты, так что уважаемый Mefix если взялся то респект и удачи в достижении баланса в коде но...Дать просто так доступ постороннему человеку да и еще 1)знающему 2)а может и(незнающему) толк в кодировании,при чем первое опаснее второго,настоятельно рекомендую сделать оптимизацию за деньги,не предоставляя возможности определения общей концепции.
  • Наверх

#3 Mefix

    GoSu

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений
Репутация: 13
Уже понимающий
Под полным доступом имелось ввиду. Права в проекте. Обсуждение проблем, предложений, решений. И прочего. Внесение своих корректив. К технической части имеют доступ ограниченное число людей.
Тем более никакой человек не должен хотеть иметь доступ ко всему. Ибо ему оно это не нужно.
  • Наверх

#4 OldTroll

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 736 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Под полным доступом имелось ввиду. Права в проекте. Обсуждение проблем, предложений, решений. И прочего. Внесение своих корректив. К технической части имеют доступ ограниченное число людей.
Тем более никакой человек не должен хотеть иметь доступ ко всему. Ибо ему оно это не нужно.

А кому это нужно,(нормальным)программистам и так обычно хватает проблем,так еще и на какомто сайте ломать голову тем более за дорма,и уж ему врядли нужны обсуждения этих проблем,и этот доступ,это ведь по сути узкому кругу пользователей возможно интересно,но извлечь для себя какую либо выгоду от сюда никак,следует логический вывод).
  • Наверх

#5 Mefix

    GoSu

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений
Репутация: 13
Уже понимающий
Я за "дорма" )) Хотя у меня у самого на работе проблем хватает. Мне интересно.
  • Наверх

#6 Aper

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13581 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
2 OldTrol
Если человек играет и ему нравится здесь играть, то почему бы не помочь...
  • Наверх

#7 ____ROB____

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Переделать в существующей статистике от 50-150 строк запросов скриптов к MySQL.

по сабжу, смотря какие страницы.

Mefix, дамп бд в студию, ну или в лс.

OldTroll, скачай дефолтный OS и делай что хочешь (иногда лутше жевать, чем нести такой бред).

Ну имхо за "спасибо", мало кто возмется <_< ну ты понял, да?
  • Наверх

#8 OldTroll

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 736 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Прежде всего я знаю что такое работать за дарма)),описал все это как реально существующюю проблему,за которую кроме Мефикса как я вижу больше некому взятся,в силу отсутствия все тех же знаний в программировании,и я точно помню что похожие проблемы были еще до создания лемонлайта.Апер я не имел виду то,что если бы я знал как это сделать то все равно не помог,и я уверен посидеть с недельку в гугле начну разбираться и в этом,но в данный момент нет на это времени.А что это я действительно непонял?:OldTroll, скачай дефолтный OS и делай что хочешь (иногда лутше жевать, чем нести такой бред).думаю если ты не понял что я хотел сказать это не значит,что это бред,да и вообще я тебя не знаю и ты меня тем более.А вот что мне делать со скачанным OS я в отличии от Мефикса понятия неимею.Мое предложение не мучать мефикса))) и не пытаться криворуко лапатить(мефикс не в обиду это лиш концепция, я вижу что ты стараешься) там где нужны знания,а просто найти программиста скинуться и решить эту,уверен небольшую проблему,раз и навсегда.А тебе ROB я вот что скажу,считаю что ты очередной громко кричащий усилитель,более того я уверен ты понятия не имеешь кто чем тут занимался и занимается и то,что я как и многие из этих уважаемых мной ребят с OverSkill уже годы.
  • Наверх

#9 ____ROB____

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

олее того я уверен ты понятия не имеешь кто чем тут занимался и занимается и то

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку




Дать просто так доступ постороннему человеку да и еще 1)знающему 2)а может и(незнающему) толк в кодировании,при чем первое опаснее второго,

OldTroll, скачай дефолтный OS и делай что хочешь (иногда лутше жевать, чем нести такой бред).

не обязательно давать доспут к бд, что бы вносить изминения в OS, окда?
  • Наверх

#10 Mefix

    GoSu

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений
Репутация: 13
Уже понимающий

не обязательно давать доспут к бд, что бы вносить изминения в OS, окда?

Эм... Если ко мне как-то относится вопрос. То дамп БД кому угодно можно дать. Нету там ничего секретного.
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.