Перейти к содержимому

   



- - - - -

Проблемы с пингом


Сообщений в теме: 5

#1 ZOG

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Я думаю многие поддержат меня в этом. Очень часто во время игр (особенно вечером)у всех игроков пинг вырастает от 300 до 1000, а то и больше. Играть невозможно просто. Вопрос админам: что собственно делать в такой ситуации? Массово дернуть шнур? Можно ли ввести команду !rmk как голосование всех игроков? ну или что-то подобное
  • Наверх



#2 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю

Я думаю многие поддержат меня в этом. Очень часто во время игр (особенно вечером)у всех игроков пинг вырастает от 300 до 1000, а то и больше. Играть невозможно просто. Вопрос админам: что собственно делать в такой ситуации? Массово дернуть шнур? Можно ли ввести команду !rmk как голосование всех игроков? ну или что-то подобное


данная команда просто необходима в случаях, когда кто то ливает на 1й мин игры. 4х5 бред, а тут сразу рмк
  • Наверх

#3 ZOG

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
хотелось бы услышать мнение кого-то из админов.
  • Наверх

#4 Mefix

    GoSu

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений
Репутация: 13
Уже понимающий
Она по сути дела реализована. Только не RMK сейчас проставлено а !END. По сути должна работать. если прописывает Админ то игра сразу завершается, если в игре 2 админа в разных командах, то требуется обоим сторонам написать !end. Со стороны пользователей не тестировалось. Но по сути если пользователь напишет !end в общий чат, то бот должен сказать что ждёт подтверждения от другой стороны, и если другая сторона напишет !end то игра завершится.

ЗЫ: Опять же не знаю работает ли у пользователей, у админов робит как надо. У пользователей скорее всего не хватает прав. В принципе это я считаю сейчас не самая главная проблема. Сейчас проблема перевода ботов в стабильное состояние и чтобы не было мега тормозов и притормаживаний. Сейчас вообще пытаюсь заставить реплеи сохранять в правильной версии(если кто знает решение plz в личку), чтобы было потом возможно их прикрутить к статистике.
  • Наверх

#5 Mefix

    GoSu

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений
Репутация: 13
Уже понимающий
Пока эта функция недоступна. Сейчас копаю код бота, если попрёт, то !rmk скоро будет реализована.
  • Наверх

#6 ZOG

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Спасибо
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.