Перейти к содержимому

   



Ogre Magi Тест


Сообщений в теме: 31

#1 ProF

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Плюсы и минусы:

+ отличный прирост силы;
+ универсальный;
+ много защиты;
+ есть мультикаст, благодаря которому мы становимся жестким нюкером.

______________________________________

- мили;
- в начале мало маны;
- малоинтеллектуальный, так сказать;
- требуется некий скил игры.





Скилбилд:

Level 01 - Fireblast
Level 02 - Ignite
Level 03 - Fireblast
Level 04 - Ignite
Level 05 - Fireblast
Level 06 - MultiCast
Level 07 - Fireblast
Level 08 - Ignite
Level 09 - Ignite
Level 10 - Bloodlust
Level 11 - MultiCast
Level 12 - Bloodlust
Level 13 - Bloodlust
Level 14 - Bloodlust
Level 15 - Attribute Bonus
Level 16 - MultiCast
Level 17-25 - Attribute Bonus




Итембилд:
Изображение

Boots of Travel - в лэйте мы будем только так по карте телепортироваться;

Guinsoo's Scythe of Vyse - бонус к атрибутам, возможность превращения врагов в овец;

Shiva's Guard - защита и интеллект;

Assault Cuirass - защита и скорость атаки, плюс ауры;

Bloodstone - избавляемся от проблем с регенерацией маны и жизней;

Heart of Tarrasque - а этим избавились от проблем с силой и здоровьем.




Возможные вещи:

Dagon - в принципе возможно, мультикастуем и все такое, враг убегает с жизнями на удар, а мы и убиваем его;

Mekansm - если делать огра-саппорта;

Necronomicon - если надоели нам станеры, или невидимые герои, то это поможет;

Orchid Malevolence - как вариант рассмотреть стоит, ибо дает регенерацию маны и её саму, плюс дизейбл.




Внимание! Ненужные вещи!

Refresher Orb - у нас однако нету скилов, которые нуждаются в немедленной перезарядке;

Monkey King Bar - собирали пару раз, да и на других сайтах видел, что рекомендовали, зачем? Мы с руки все равно редко бьем.
  • Наверх



#2 GuDwinS

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
незнаю считаю что шива сдесь лишняя, вместо нее собрать как варриант Башер. Т.к он не дамажит но хорошая скорость атаки то станы по 1 сек будет самое то для тимы.

либо радиан, убить его всеровно сложно а стабильный дамаг будет неплохо проходить по всем.


  • Наверх

#3 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю
К плюсам героя я бы добавил:
1. практически моментальный стан(без задержки, как скажем у свена), дает серьезное преимущество, что делает его одним из лучших гангеров в игре.
2. массовое снижение скорости врага
3. Bloodlust очень полезен в лейте

К минусам:
1. ульт срабатывает не всегда когда надо

Cкилбилд зависит от того против кого/с кем ты стоишь на линии. Если на трипле с цм/дровка или спектра/вд( есть 2 слоу, стана ипт) то, возможен вариант прокачки Bloodlust вместо Ignite, что обеспечит кери героя наилучшим фармом+ возможнотью догнать врага или убежать. Так же есть вариант максить Fireblast ,а в Ignite и Bloodlust вкладывать поинты по очереди.

По поводу айтембилда:
Блудстоун абсолютно бесполезный айтем (после того как его пофиксили). Стоит 5050монет. Для сравнения гинса стоит 5600, а кпд в разы больше. Еще есть вариант линкен сфера 5175 монет.
Опять же если мы говорим о лейт гейме, то ни о каких блудстоунах,шивах и кирасах речи быть не может т.к. это айтемы только начальной и средней стадии игры.
Оргмаг может стать очень неплохим дамагером, есть вариант собрать бабочку, башер(мкб/криты), под блудластом скорость атаки будет очень хорошая. Ну и конечно какой лейтгейм без сатаника


P.S. Gudwins если орг будет фармить радинс, то он станет абсолютно бесполезным, да у него будет неплохой дмг с руки + аое, но него слишком мало маны и он станет юзлес в любой семи-про/про игре.

Обычно, если речь идет о -cm моде орг является сапортом и начальный айтембилд кура/варды/мека/аркан/пайп/барабаны.
  • Наверх

#4 GuDwinS

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
см мод я даже не рассматривал т.к. я его там практически не видел, либо игры с ним были оч короткие.

А по поводу радиана, это на начальных парах собрать его для фарма. В лейте само собой он не к чему, и к тому времени его можно заменить на более нужный итем.


  • Наверх

#5 л0ст

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
а что про ethernal blade забыли
  • Наверх

#6 GuDwinS

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

а что про ethernal blade забыли


Накой огру , со своей ловкостью в 51 на 25 лев этот итем ?
  • Наверх

#7 л0ст

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
какбе 40 процентов эктра дамага от магии. при удачном мультикасте он с прокаста заберет практически любого, если потом шиву еще юзануть, ну и самым толстым дагон5 пустить.
  • Наверх

#8 GuDwinS

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
когда в замесе ты дашь астрал,думаю никто не похвалит тебя, а рассчитывать только на случай будет не выгодно, если на то пошло то лучше уже собрать кости, с доп магич дамагом, там не будет никого астрала, и все массово.
  • Наверх

#9 л0ст

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
лол
если ты с прокаста заберешь вражеского керри, кто тебя не похвалит?
  • Наверх

#10 GuDwinS

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
вся загвостка в "если" . Вообще у каждого своя специфика сборки, по мне такая лучше.

[attachment=5:1.jpg][attachment=5:1.jpg]
  • Наверх

#11 NEVERMORE_GG

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

вся загвостка в "если" . Вообще у каждого своя специфика сборки, по мне такая лучше.

[attachment=5:1.jpg][attachment=5:1.jpg]

на Prodotu с такими гайдами надо
  • Наверх

#12 mikrobe

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
понятно что я не прав но)))огру в "рядовых" играх я покупаю в 1ю очередь башер(основной итем)и мом (тут есть варианты конечно,но очень уж он летает с ним)далее в ост 3 дырки по ситуации мажорлинг(не мом тогда в начале),бм,мкб,бкб,крит или че угодно
p.s в начале на Quelling Blade и соулринге через 3 и 1 скил огр чувствует себя вообще замечательно_))дефа 6, хп гора + скорость атаки вместе с Quelling Blade _))вообще все мобы наши и стун для отмашки есть,а с 6 левла в быка епошим 1м через колечко(можно 1-2 хилки курой сносить если туго идет)
p.p.s против ребер тараськи блудстоуна и шивы_))вообще блудстоун хз кому идет нормально... мб медузе,шторму и хз кому еще))))очень уж дорого и беспонтово + от игры зависит_)) в гайде какой то неубиваемый огр асистер))мне ближе такое

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

,(ms-408 и 479 под момом)но столько денег не бывает и я хз че в него натыкать гармонично в 6 дырок
  • Наверх

#13 ProF

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

понятно что я не прав но)))огру в "рядовых" играх я покупаю в 1ю очередь башер(основной итем)и мом (тут есть варианты конечно,но очень уж он летает с ним)далее в ост 3 дырки по ситуации мажорлинг(не мом тогда в начале),бм,мкб,бкб,крит или че угодно
p.s в начале на Quelling Blade и соулринге через 3 и 1 скил огр чувствует себя вообще замечательно_))дефа 6, хп гора + скорость атаки вместе с Quelling Blade _))вообще все мобы наши и стун для отмашки есть,а с 6 левла в быка епошим 1м через колечко(можно 1-2 хилки курой сносить если туго идет)
p.p.s против ребер тараськи блудстоуна и шивы_))вообще блудстоун хз кому идет нормально... мб медузе,шторму и хз кому еще))))очень уж дорого и беспонтово + от игры зависит_)) в гайде какой то неубиваемый огр асистер))мне ближе такое

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

,(ms-408 и 479 под момом)но столько денег не бывает и я хз че в него натыкать гармонично в 6 дырок


Вторая сборка ппц у огра ))) крит стан хекс ) прям мега дд какойто не думаю что ему тут нужен стан, хекс и стан с ультом + огонь сделают свое дело и убежать не сможет никто, ну а в замесах на 25лвле хз
  • Наверх

#14 л0ст

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
задача таких героев как огр, лина, лион - забрать максимум жизней за минимум времени, либо убить полностью вражеского героя. все остальные айтемы такие как ребра, башер, мека и т.д. могут собрать и другие. все же в команде 5 человек... А забирать с прокаста врагов могут далеко не все
  • Наверх

#15 mikrobe

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
по поводу лины и лиона почти согласен ,но огр из другой категории+слеера тоже можно собрать на урон в затянувшейся игре
p.s у лиона очень контроль значим_))почти раста с ультой от слеера
  • Наверх

#16 Илья

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
По гайдам лучше не играть, они печальные, вообще все. Для начала лучше смотреть реплеи профессиональных игроков, смотреть на игроков уровнем выше, с которыми играешь, интрересоваться у них. Со временем начинаешь сам понимать что больше нужно.
  • Наверх

#17 Night1k

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13027 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Хм, а уисилок никто не собирает что-ли? 2й каст стана как никак...
  • Наверх

#18 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю

Хм, а уисилок никто не собирает что-ли? 2й каст стана как никак...

В концу игры разве что.
Да и читать гайды глупо,. Нет универсальной сборки, в каждой игре требуется определенный запак, против разного пика


  • Наверх

#19 TpaBMaT

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1177 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Хм, а уисилок никто не собирает что-ли? 2й каст стана как никак...

я так понял,что в октябре 2011 аганим не нужен был Огрмагу...вот и не писали!
  • Наверх

#20 Night1k

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13027 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Чтение гайдов глупостью не считаю, у могих персов закуп идет под любой сетап. Примеры: Террор,Боня,Шейкер... да почти все герои могут иметь определенный билд. Будет время напишу гайды по самым простым героям, люди, которые играют давно - найдут что-то новое, а которые только начинают - узнают чего можно добиться.

Сообщение отредактировал Night1k: 25 September 2012 - 01:21 PM

  • Наверх




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.