Перейти к содержимому

   



Здраствуйте,подскажите пожайлуста хорошую игру 2013 года,только чтобы с хорошей графикой как в battlefield 3 =)


Сообщений в теме: 5

#1 XyJIuGaN4uk

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2047 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

У меня жилезо все потянет!!!!Intel Core i7-3930K (3.2 ГГц) / RAM 16 ГБ / HDD 2 ТБ / SSD 240 ГБ / nVidia Quadro 5000, 2.5 Гб Какой нибуть шутер,или openworld игру=)
  • Наверх



#2 h3yRocknroll

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2600 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
биошок
  • Наверх

#3 WTF_87

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1601 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Книжка,графика офигенная,и предыстория,да и с оформлением текста,лучше чем в любой игре!
  • Наверх

#4 TiiT

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Ну ты крут чуваг стаким компом))) Вот тебе игруля: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition [DL] [Steam-Rip] от R.G. Origins Полный Русский » Версия игры [ссылка появится после проверки модератором] загружена 5 июля 2013 г. и полностью соответствует активированной в Steam лицензионной версии игры. » Steam Application ID: 72850 » Steam SUBID: 28188 » Система защиты: Steam Stub » Сигнатура покупки: Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Retail (RU) (Розница) » Издание включает в себя дополнения: » The Elder Scrolls V: Skyrim – Dawnguard » The Elder Scrolls V: Skyrim – Hearthfire » The Elder Scrolls V: Skyrim – Dragonborn » High Resolution Texture Pack (По-умолчанию - выключен. Включается лаунчером во вкладке Файлы) » Не требуются сторонние установщики и обновления. Игровой контент полностью докачан, и упакован в простой инсталлятор с незначительным сжатием Mortal Kombat: Komplete Edition [RePack] от R.G. Механики (2013) ENG|RUS
  • Наверх

#5 Ma3aXucT

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Да ты обычный дебил, потому что не логично брать эту видюху она для мощной работы и моделирования, но не для игр. Ты обычный лох, у которого офисное говно, так нам твоё враньё не нужно! Иди дальше в свой кс играй! 690 намного мощнее этой видюхи, и дешевле в раза, ты прежде чем выдумывать, хоть бы посмотрел какая видюха самая мощная!
  • Наверх





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.