Перейти к содержимому

   



А что вы думаете о Mists of Pandaria?


Сообщений в теме: 2

#1 Guest_Сергей_*

  • Гости
Репутация: 0

Собственно интересно ваше мнение, форумчане! Что вы думаете о пандарии в целом? Как вам новое дополнение? Вопрос возникал уже много раз в чатах, разгорались целые дискуссии, кто-то считал обновление довольно успешным, кто-то наоборот, посчитал его даже как неудачную шутку близов. Прошло достаточно времени, все уже успели ознакомиться с новыми плюшками и теперь стало интересно кто что думает :rolleyes:
  • Наверх



#2 Prometheus

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Играл с релиза на оффе. бросил поиграф пару месяцев после выхода МоПа.
Было: эпично (закончилось в МоПе), интересно, захватывающе (закончилось в МоПе), трудно (закончилось в Личе, немного было в Кате) - всё это меня привлекает в играх.
Сейчас: треш на китайский манер. По телику идет кунгФу панда, вот играя в МоП представляешь что играешь в игру по сюжету этого мульта.

Короче всё моё личное мнение, какахами кидаться не надо, холивар тоже не разводить.
  • Наверх

#3 ewgen15

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Мне больше всего понравился игровой мир. Инстансы все еще раньше упростили, поэтому тут жаловаться не на что. Конечно игра в класическом мире была совсем другой, аж ностальгия берет. Но что делать, во всяком случае при желании можно поиграть до сих пор в любимую игру. слава богу ее не закрыли еще.

Красивые комплекты, красивый мир, много интересных квестов, боссов и летающих животных. В принципе большего и не ожидал, получилось довольно неплохо. Но к сожалению быстро надоедает.
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.