Перейти к содержимому

   



- - - - -

GTA SAMP - ведомости.

Gta sa samp Role Play ГТА ГТА онлайн GTA samp онлайн

В этой теме нет ответов

#1 Robert

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

GTA San Andreas онлайн или GTA sa:mp является онлайн игрой, которая успела за столь короткое время завоевать свободное время многих заядлых игроков. Samp - понятие растяжимое, эта игра включает в себя много проектов, созданных в разных странах, разными людьми, которые активно занимаются изучением информатики и всем, что с ней связано. Кстати, в создании проекта требуется знание языка C++.



Почему стоит поиграть в эту игру?




Наверное каждый из нас в детстве мечтал поиграть в эту игру со своими друзьями и знакомыми - теперь это возможно. Cтатистика насчитывает приблизительно 200 игроков среднего онлайна среди всевозможных проэктов, поэтому скучать вам, играя в эту игру совсем не придется. Некоторые сервера имеют онлайн игроков более 500 - выбор серверов очень широк, а возможности на них почти безграничны, ведь каждый проект отличается своей атмосферой, уникальностью мода и прочими особенностями.




RPG система на серверах тоже присутствует. Здесь, как и на других проектах тоже можно бегать, прыгать, стрелять, убивать, кататься на машинах и так далее - все эти функции позволяют имитировать для игрока реальную жизнь, ведь помимо стандартных возможностей, на разных серверах можно заметить так званные фракции - полиция, медики, различные банды и мафии. Играя в ГТА, можно быть итальянским мафиози, уличным бандитом и даже мэром города, то есть в игре доступна возможность давать указания реальным игрокам и ощутить долю власти и богатства.



Времени уделять игре по сути не приходиться и становиться заядлым юзером онлайн-игры тоже не надо. Игра включает в себя все продуманные аспекты, которые не позволили бы скучать тебе даже в полночь. Игра имеет сильный эффект притягивания - редко, когда игроку понравилась игроку эта игра и он быстро её забрасывал. По своему 3-летнему опыту игры - я уверен, что эта игра заслуживает конкурировать с такими мировыми онлайн-играми как WOW, Lineage II, Perfect World и другое. Не смотря на графику прошлого десятилетия игра не позволит ощутить дискомфорт, ибо в отличии от других ужасно сложных онлайн-игр в этом онлайн-проекте есть так званные хэлперы - живые люди, которые ответят на все ваши вопросы в реальном времени и помогут разобраться. Чрезвычайная легкость и одновременная сложность игры позволяет игроку окунуться с головой в мир GTA SA:MP. Милости просим Вас в наш виртуальный мир!
  • Наверх






Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.