Перейти к содержимому

   



Как попасть в бойцовский клуб Wow


В теме одно сообщение

#1 Guest_Колотуча_*

  • Гости
Репутация: 0

Прочитал, что есть в Пандарии Бойцовская гильдия или клуб, как туда приглашение получить? Я нашел черный рынок, аукцион там, но все мои ставки перебивают. Можно как-то обойтись без аукциона или сколько нужно поставить, чтобы точно выиграть? И что потом мне даст это приглашение?
  • Наверх



#2 someGuy

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю
Первое правило бойцовской гильдии - не говорить о ней) Но так уж и быть раскрою пару карт)
В общем, мне лично это кажется отпадным нововведением, и со временем оно станет ещё лучше.

Нововведение появится в игре с выходом патча 5.1, находящегося в данный момент на тестовом сервере. В нем один игрок будет сражаться на арене, а другие - наблюдать за ним, стоя в очереди. По словам разработчиков, бойцовский клуб – это:

- фановое времяпровождение, в котором можно со временем прогрессировать;
- место, где коммьюнити сможет собраться вместе;
- уникальный способ заработать некоторые достижения соло в PvE;
- «крутое место, где можно зависать».

С другой стороны, бойцовский клуб не является: местом одиночного прогрессирования персонажа; основным нововведением патча (поначалу он будет доступен не всем); способом для заработка большого количества внутриигровых наград; ареной, где можно оттачивать способности управления своим классом (это отдельная опция, которая появится в будущем).

Как уже сообщалось ранее, для получения доступа в клуб игроки должны будут купить приглашения на аукционе черного рынка – Blizzard пошла на это для того, чтобы контролировать время нахождения в очереди. Поначалу приглашения будут распространяться от купившего их игрока к другому. После достижения определенного звания в клубе каждый из новых членов будет получать одно новое приглашение, которое сможет расходовать по своему разумению. Таким образом, бойцовский клуб определенного игрового мира будет расти с течением времени.
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.