Перейти к содержимому

   



Достижения - как их побыстрее накопить?

аддон

Сообщений в теме: 2

#1 Guest_Dinar_*

  • Гости
Репутация: 0

Люблю собирать ачивки в варкрафте. Недавно столкнулся с такой проблемой - вокруг куча предметов, которые входят в достижения, а я прохожу мимо и не замечаю их. Может быть у кого-то есть аддон специально для контроля за достижениями в игре? Буду признателен за любой ответ на мой вопрос.
  • Наверх



#2 Ruslan

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12422 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
\Вряд ле такой аддон есть ,если тебе хочется выполнять побольше достижений просто интересуйся ними. Выбери для себя ,что конкретно ты хочешь , смотри какие достижения имеют другие игроки, спрашивай их. Некоторые достижения можна выполнить случайно ,даже не знав о них ,и не планируя их сделать,а над некоторыми прийдется посидеть не один час и даже не один месяц! Ведь они требуют регулярного выполнения того или иного задания ,или хождения в определённый инстанс.А ещё ,если ты не хочеш упускать возможности заработать то или другое достижение ,советую тебе следить за календарём в world of warcraft! Ведь в календаре показываются праздники и число , в которые они будут. На каждом празднике можна в день заработать около 20 ачивок ,но посидеть за компом прийдется долговато. Скорее всего , ты заметишь сразу наличие праздника в игре ,ведь обычно ,во время их проведения ,появляется кучу новых мобов (гуманоидов ) надо головами которых висит жёлтый знак вопроса. Именно за выполнение этих заданий вы сможете получить ачивки и не только , возможно какие то ценные призы ,если это серьезный ачивмент ,который вы делали болие месяца,или год(например костяной дракон) ,или же фан шмотку например (букет цветов и корзину для них). Ещё ,много достижений можна получить просто целыми днями играя на бг (случайных полях боя где очень много людей до 80 ). Так же поднимая высокие рейтинги на арене ,вы заполучите много солидных ачивментов и если на вашем сервере есть система вознаграждения за рейтинг на арене ,возможно получите звание (претендант ,гладиатор и т.д.). Если ворвётесь в топ 3- можете получить даже денежное вознаграждение ,если это предусмотрено правилами сервера на котором вы играете.
  • Наверх

#3 alfalyxx

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Есть аддон overachiver не все ачивки собирает, но всяких животных, которых надо перецеловать или погладить, рецепты которые надо испечь или блюда, которые надо попробовать он отслеживает. Редких животных отслеживает NPCScan актуально, когда играешь группой или уже на 90 прошерстить Аутленд и Нордскол.
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.