Перейти к содержимому

   



Смена ник-нейма и пароля в игре world of tanks

world of tanks

Сообщений в теме: 2

#1 Jeffri

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Недавно начал играть в эту игру, во многом не могу разобраться. Возможно ли сменить ник-нейм в игре? А если возможно, то как. Я уже не могу со своим ником играть, когда создавал акк, ник придумал от балды, теперь мучаюсь. И если я забуду пароль от своей учетной записи, то как его восстановить? Заранее спасибо
  • Наверх



#2 Dobrenkii

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13280 сообщений
Репутация: 14
Уже понимающий
Как сменить никнейм в игре World of Tanks?

На данный момент смена ника производится только в том случае, если сам никнейм нарушает «

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

»
, а именно Раздел 1 Пункт 18:


Запрещены следующие варианты никнеймов:
  • Прямо или косвенно связанные с организациями, нарушающими действующее и нарушавшими существовавшее ранее национальное или международное законодательство. Например, использование в никнеймах пользователей различных вариантов нацистской символики, сокращений и обозначений, например СС, а также имен и фамилий нацистских деятелей;
  • Содержащие в себе намёк на расовое или национальное превосходство, пропагандирующие дискриминацию на всех уровнях;
  • Несущие в себе характер оскорбления, непристойности;
  • Имеющие отношение к педофилии, инвалидности или последствий домогательства;
  • Которые каким-либо образом наносят оскорбление определённой этнической или расовой группе;
  • Ассоциативно или каким-либо другим образом связанные с половым актом или насилием;
  • Которые относятся к описанию тела и описывают его низшие биологические функции или рефлексы;
  • Относящиеся к историческим или политическим деятелям, прежде всего к тем, кто вызывает негативную реакцию у большого количества людей, а так же деятелям террористических организаций;
  • Полностью или частично содержащие защищенные авторским правом и зарегистрированные элементы торговых марок;
  • Имеющие прямое или косвенное отношение к администрации проекта;
  • Содержащие нецензурные аббревиатуры, выражения или словосочетания;
  • Которые содержат прямую или косвенную пропаганду алкоголя и наркотических веществ.
Никнеймы, которые неявно или косвенно относятся к запрещённым выше вариантам, также запрещены.

Если никнеймы на игровых аккаунтах нарушают эти правила, то они должны быть изменены. В этом случае аккаунты будут заблокированы на срок, необходимый для проведения операции переименования, либо без ограничения по времени действия блокировки (перманентно).


Забыл пароль от учетной записи. Как восстановить?

Если вы забыли пароль и хотите его восстановить, то необходимо:
  • Если вы авторизованы на сайте, то необходимо нажать на «Личный кабинет» в правом верхнем углу главной страницы;
  • Изображение
  • После этого в выпадающем меню нажать на «Выход»;
  • Изображение
  • Чтобы восстановить пароль от игры/форума, необходимо пройти по

    Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

    . Нажмите «Восстановить пароль»;
  • Изображение
  • Заполните на странице информацию в соответствии с приведенным ниже скриншотом и нажмите на кнопку «Продолжить»;
  • Изображение

  • Наверх

#3 shdvhqsj

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
Репутация: -5
Мало что знаю

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 go СЮДА, ВСЕ СЕКРЕТЫ ИГРЫ!!!


  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.