Перейти к содержимому

   



Как начать играть в WoW?

Кем лучше начать играть? Где лучше играть? Как улучшить своего персонажа?

Сообщений в теме: 2

#1 Guest_Евгений_*

  • Гости
Репутация: 0

Я только недавно преобрёл WoW-ку и очень хотел бы поскорее начать играть на более высоком уровне. Помогите ребята пожалуйста. Спасибо!
  • Наверх



#2 sirius

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
В WOW очень легко начать играть. Для этого просто нужно скачать клиент, или купить лицензионные диски, в зависимоти от того где вы собираетесь играть, на официальном сервере или пиратке. После установки клиента заходим в папку игры потом Data, после чего открываем папку ruRU, находим файл realmlist и открываем его через любой текстовый редактор. Вписываем туда реалм который дается на сервере, сохраняем. Чтобы сразу играть на высоком уровне можно играть на фан-серверах. На них сразу дается персонаж максимального уровня.
  • Наверх

#3 Ruslan

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12422 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Не как ты не начнёшь играть сразу на высоком уровне, это уж поверь. Прошло долгие три года ,когда мои друзья перестали называть меня рачком и я начал убивать их в дуэлях , на арене ,когда меня приняла хорошая гильдия и я начал выбивать шмотки получше чем у них.Сразу играть на высоком уровне просто невозможно,у тебя практически на каждом шагу будут возникать вопросы что да как ,ещё начиная с прокачки персонажа.Иногда прийдется тупо гуглить,потомучто суть заданий не будешь понимать.А это ведь только начало,потом у тебя возникнет ещё больше вопросов ,ведь в вове много значимых вещей и много второстепенных.Например представь ,вот в мире world of warcraft можна даже поженится... Сразу же как ты прокачаешся у тебя возникнет вопрос что делать далее.От какого то источника ты узнаешь ,что надо бегать на бг(поле боя где играют иногда более 40 человек,и вы фармите хонор -очки чести,за которые потом можна покупать не очень ценные вещи) Но среди этих шмоток будет большой выбор,у тебя предстанет вопрос чему же отдать приоритет?Скорости или критическому удару, силе атаки или рейтингу пробивания брони.Потом придётся выучить капы,те характеристики без которых ,если даже вы и имеете большие статы ,например силу заклинаний,силу атаки,ваш демейдж будет поступать не полностью,много чего будет уходить впустую.Например рейтинг меткости,рейтинг пробивания брони. Придется очень много экспериментировать с веткой талантов,да и вообще выбором одной ветки из трёх,ведь каждая ветка несёт в себе своё: магию,ближний бой или же лечение да и с символами,что не мало важно.Потом вы узнаете что мире world of warcraft можна даже качать 2 профессии.Начнётся гугло спамство,что лучше ,какая профа профитнее.Потом будешь ходить в рейды Цитадель Ледяной Короны, Рубиновое святилище, Ивк, фановские инсты с бёрнинг крусейд,потом пойдёшь на арену. Всё познаешь постепенно ,сразу не как не выйдет!!И это ещё не всё,если ты достигнешь высокого уровня игры, тебе захочется делать вещи просто ради удовольствия, например делать различные ачивменты(достижение ).Но даже зная всё, что касается родов деятельности в world of warcraft – не значит что на этом твой путь окончен. Потом надо работать над отточкой своего навыка игры! Поэтому не слушай не кого ,то что на фан серверах даётся сразу наилучший шмот ,это вранье , кроме этого на фане ты можешь научиться только пвп контенту , боссов там нету, всё что ты сможешь там делать ходить на бг , арену , дуелится .На этом род твоих деяний ограничится ,там даже не надо качать профессий , поэтому не советую начинать с фан сервера , потом будет сложно переходить на иксы.
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.