Перейти к содержимому

   



Игры в стиле "Horror"


Сообщений в теме: 7

#1 Guest_sakureti_*

  • Гости
Репутация: 0

Народ скажите плиз игры в стиле "Horror".
Имею в виду шутеры в стиле "Horror" что бы за душу брало.
Обычные бродилки квесты не интерисует, хочется что бы можна было вышибать мозги монстров и мороз по коже от увиденого!!!
Может ктото посоветует такие игры? Можна не сильно старые, зарание спасибо.
  • Наверх



#2 Dobrenkii

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13280 сообщений
Репутация: 14
Уже понимающий
Попробуй Dead Space 1 и 2 части по моему то что нужно, волосы стоят дыбом на протяжении всей игры :)


  • Наверх

#3 teo

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Можешь порубиться в Alan Wake. Достойная игруля. Самое главное, что она совмещает в себе кучу разных жанров.
Еще можешь попробовать такую штучку Condemned называется. Ночью и самому лучше не играть. Забойная штука.
  • Наверх

#4 Firestarter

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Лучше Nightmare House 2 вряд ли тут что-нибудь можно посоветовать :) . В NmH2 столько жутких моментов на единицу времени, что вряд ли какая либо другая игра сможет с ней посоревноваться, и атмосферы выходит дико стрёмной.
  • Наверх

#5 Bourne

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Я бы посоветовал Silent Hill, особенно вторую часть, игра уже не новая, но если закрыть глаза на устаревшую графику, то уверен, она не разочарует, кстати, есть смысл пройти игру не один раз, т.к в ней несколько концовок.
  • Наверх

#6 Eckton

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений
Репутация: 40
Уже понимающий
Dead Island как на меня тоже в стиле Horror
  • Наверх

#7 Bourne

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Еще есть одна отличная игра в этом жанре - Nocturne, графика и игровой процесс немного устарел, но уверен, что и сейчас игра способна напугать кого угодно :) еще могу посоветовать Resident Evil, особенно четвертую часть, на мой взгляд одна из самых страшных игр этой серии.
  • Наверх

#8 Firestarter

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Ещё Amnesia - зачётный ужастик, там нельзя драться, а от монстров можно только прятаться + очень мрачная архитектура уровней и атмосфера ужаса на уровне Silent Hill готова, мало кого она не смогла напугать!)
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.