Перейти к содержимому

   



Плюсы и минусы вступление в клан?


Сообщений в теме: 4

#1 Guest_Razin_*

  • Гости
Репутация: 0

Какой смысл вступать в клан? Сходить в рейд - просто собрал группу и пошел в подземку! Хороший шмот - аналогично! Получается, только казначею процент отдаешь. Я только начал играть и посыпались предложения про клан. А то сразу вспоминаю фрагмент из мультфильма " Таити, Таити! Какие Таити? Нас и тут неплохо кормят! Так в чем прикол?
  • Наверх



#2 Ruslan

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12422 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Быть участником клана (гильдии)намного выгодно чем собирать рейд с рандомами,потомучто чаще всего в кланах люди которые действительно понимают что делать,кроме этого,если вы хорошо себя покажете в клане ,покажете что вы знаете тактики,умеете водить рейды,у вас появится авторитет и вы соберёте топовый пве гир на 50 процентов быстрее чем просто собирая рейды в общем чате.Кроме этого рейд в клане собирается намного быстрее,потомучто туда люди сами просятся соответственно в них большой онлайн.В гильду просто пишут:собираем рейд ставьте +.И просто за 1-2 минуты собирается фул рейд!
  • Наверх

#3 sirius

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Вступление в гильду дает массу преимушеств, большенство пве гильдий(спецализируются на быстром и качестенном прохождении инстов) имеют свои гильд-статики, тоесть группы игроков хорошо знающих тактику и умеющие играть в еоманде. Как правело такие гильдии стремятся как можно быстрее одеть новобранцев, что в свою очередь позволит вам быстро и качественно проходить инсты и довольно быстро одется в пве сет.
  • Наверх

#4 someGuy

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю
Более того, с выходом Cataclysm вступать в гильдии я бы сказал просто необходимо, и делать это нужно как можно раньше. В зависимости от уровня гильдии, игроку предоставятся различные плюшки и бонусы. Ну начиная с того что можно быстрее перемещаться в виде духа после смерти, быстрее восстанавливается камень телепортации, заканчивая возможностями массового воскрешения и покупками уникального фамильного шмота.
  • Наверх

#5 illuzioN

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Вступать в кланы(гильдии) это очень правильный и выгодный шаг в игре, но нужно, еще и смотреть куда вступаешь... в сильных кланах стоят ограничения на вступление, туда попасть сложно, а плюс это конечно мощнейшие рейды, плюс опыт который ты получаешь при общении в гильдии с другими более опытными игроками и конечно же в гильдии тебе всегда помогут, как шмотом так и советом!
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.