Перейти к содержимому

   



на какую ветку надо ставить лока в вове 3.3.5

wow

Сообщений в теме: 2

#1 Guest_Алексей_*

  • Гости
Репутация: 0

как правильно поставить таланты на лока в вове 3.3.5а
к
  • Наверх



#2 Ruslan

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12422 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
У каждого персонажа в вов есть 3 ветки,у варлока играбельны все.Но хочу сказать лучшими спеками для арены есть афликшн,и дестракшн.В рейдах используются гибриды веток демонология,и дестракшн(разрушение),колдовство и демонология.В принципе каждый делает ветку под себя,как ему удобно. Ниже показан один из вариантов расположения талантов в дестракшн ветке:




Гайд по Дестро локу ПвП (PvP) 3.3.5а





Зарание прошу грубо неосуждать пишу 1 раз! Я пишу с себя!(Madman-Седой) Гайд по Дестро локу ПвП (PvP) 3.3.5а содержание:

1.Выбор рассы.

2.Капы.

3.Глифы.(символы)

4.Сокеты.

5.Инчанты

6.Билд.

7. Ротацыя

1. Выбор рассы Орки : Вообще необсуждаю! (бесполезен как для рдд) Андеды : хороший выбор! Я сам играю и вам советую! (рассовая абилка поедание трупа 7% + абилка снимающая страх) Блад Эльфы: Раса имеющая (сало действующая на противника (радиус 8 метров) Альянс. Человек : Самая лудшая раcа за Альянс (Есть абилка заменяющая пвп триню) Гномы: Няшная раса (хороша тем что незаметна! )



2. Гайд по Дестро локу ПвП (PvP) 3.3.5а КАП- это граница или планка (называйте как хотите) после которой собирание онного стата не имеет значения/смысла. -кап спд(дамаг от магии) -Чем больше тем лудшэ! -кап хасты(скорость произнесения заклинания) от 600 и по возможности побольшэ! -кап меткости дето 100! -кап пенетры(прникающая сп. зак.)-100-150 -кап Рес(устойчивость)- 1000-1200

3. Глифы ну они могут быть разные у меня стоят(Символ пламени Тьмы:-70% передвижэния Символ стрелы Хаоса:сокрощение вост. 2сек. Поджигание: сокрош. вос. 2сек)

4. Гайд по Дестро локу ПвП (PvP) 3.3.5а Сокеты:

-Красный:+23 спд

-Жолтый:+20 устой.! или хаст для капа! взависимости от шмота!

-Синий:+12 спд +13 пенетры или +30хп по жиланию!

-Метосок: +25 спд +2% инты!

5. Гайд по Дестро локу ПвП (PvP) 3.3.5а Инчант:

-На голову 30 спд + 20 реса -На плечи 23 спд+15 реса

-На тело +20 реса -На перчатки +23 спд или как я Ракетку по инжэ!

-На ремень извечную поясную пряжку- это даст вам +1 сокет! и можно по инжэ зделать корман для бомб!

-На ноги 50 спд + 30хп Вышивка

-На боты 12 хп + небольшое увеличение бега или по инжэ Нитроускоритель!

-На плащ парашут или на хаст или вышивку на 250спд! -На оружие +63спд или Чорную магию при вкл. даёт спд!

6. Билд таков : Демонология 17 талов Разрушение 54тала:








7. Гайд по Дестро локу ПвП (PvP) 3.3.5а Раскажу свою ротацию! Начнём:

-Проклятия стихий

-Жэртвеный Огонь

-Поджигание

-Испипиление

-Стрела Хауса -при надобности даём Страх или Неистовство Тьмы и Фирим ибьём! + при вас должэн быть ваш пэт ! против дд (пал.вар.рог.хант

- Сукуба + при помощи каста(Господсто Скверны)по надобности вызываем Демона бездны) против магов( иногда сукаба или охотник скверны) - и добеваем скилом Ожог тьмы!

Гайд зделал Седой. Приятной игры!
  • Наверх

#3 shdvhqsj

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
Репутация: -5
Мало что знаю

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

ребята, достойный заработок без вложений! За 3 дня 10000 заработала! 


  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.