Перейти к содержимому

   



подскажите в какой ветке быть дк танка или дд

wow

Сообщений в теме: 2

#1 Guest_slava2715_*

  • Гости
Репутация: 0

Всем привет. Давно играю wow за дк, но не как не могу понять, в какой ветке лучше быть и кем лучше быть(танкам или же дд)?????
  • Наверх



#2 sirius

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Я считаю что дк по сути прирожденный танк и танковать он может в двух ветках из трех блад(кровь) и фрост(лед). Преимущество блада в том что у дк идет большой отхил, тоесть самоисцеление, за счет "захвата рун", "кроварой метки", танковать стоит во власти льда. Во фрост ветки у дк превосходное понидение урона по персоняжу и возможность уходить от ударов, также возможность быстро уходить от оглушения. Оружие во фрости предпочтительней двуручное:топор или дробящее, во льду же необходимо два одноручных с более высокой скоростью 1,5 и 1,86 с акцентом на парир, чем больше показатель парира тем соответственно меньше шансов у противника в вас попасть
  • Наверх

#3 Ruslan

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12422 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Соглашаюсь с мнением сириуса,но вдобавок хочу сказать,несмотря на то что дк отличный танк,он пользуется меньшей популярностью среди танков,чем паладин.Так же,рыцарь смерти в дд спеке является одним из наилучших дпсеров на боссах где можна аоешить за счёт связки т9 и т10 тиров .Так же хочу сказать что в дд пвпшном спеке дк оочень хорошенько нагибает других классов,практически всех кроме рестора друида и холи паладина.Выбирать тебе,в каком больше спеке нравится ,тем и играй.
  • Наверх




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.