Перейти к содержимому

   



С кем ханту на арену?


Сообщений в теме: 4

#1 Guest_Антон_*

  • Гости
Репутация: 0

какой лучший сетап для ханта в WotLK?
  • Наверх



#2 DAN666GER

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Попробуй поиграть с Пристом, либо рестор Друлем, либо с ретро Палом. В любом случае если нарвешься на "Зеркало" то победит скилл. Лично я своим Рогой Хантов вырезал без особых проблем. Хантам вообще тяжело против мили из за ренжа
  • Наверх

#3 Ruslan

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12422 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Вариаций для ханта есть очень много.Если ты играешь в мм ветке,кроме выше перечисленных напарников на арене можна попробывать с фералом друидом-огромный бурстовй дамаг,масса контроля,разрыв практически любого кастера(тряпки)за 6-9 секунд,но не очень большая выживаемость.Можна ещё аренить с прото варом-характеристики данного сэтапа примерно такие же как и арена с фералом.Если ты играешь в сурв ветке,можешь смело брать холи паладина,идти на арену,затягивать каждый бой до часа ,но тем не мение рашить топ,потомучто сэтап железобетонный,не очень большой дамаг,но много выживаемости.Если же ты играешь в ветке повелитель зверей,бери енха шамана иди на арену и убивай всех и вся.
  • Наверх

#4 sirius

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
На мой взгляд самый оптимальный компаньён для ханта это рестор шамат(хил) или дестро шаман(элем). Поскольку рестор шаман может поставить стак татемов повышающие показатели ханта, и достаточной живучестью для удержания союзника в облости 80-100% здоровья. В случае если шаман элем плюсом от такого сетапа станеть невообродимо большой дпс(домаг) и анхоли(невозможность противником произносить лечащие заклинания).
  • Наверх

#5 Ruslan

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12422 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Для того чтобы приписывать хантеру таких союзников хорошо было бы точно представлять что происходит вообще на арене.Хант,это класс который практически не может аренить с дд классами.Да для тряпок являются очень опасными сэтапы хант ферал,хант прото вариор , хант ретро паладин . Но данные сэтапы действительно хорошие и очень известные. Что будет делать хантер с рестором шаманом?Да ,у него есть тремор, но тем не мение шамана очень легко законтролить! Буквально за один контроль у ханта уйдёт 1 детеренс, за ещё 1 контроль уйдёт еще 1 детеренс. И что дальше? А дальше "эй ты кто такой давай дасвиданья" С елемом возможно ситуация чуть- чуть лучше ,потому что иногда можна будет убить за зерг(общая выдача важных кул даунов для быстрого убийства таргета) , но чаще всего сэтап будет контриться убийством хантера! И ещё я чтото непонял что значит "и анхоли(невозможность противником произносить лечащие заклинания)." Насколько я знаю анхоли переводиться нечестивость , есть такая ветка у рыцарей смерти. Но чтобы чтото подобное было у ханта и шамана?Не,не слышал. У ханта есть сайленс шот ,который кидает молчанку на персонажа который использует магический урон или магическое лечение , у шамана есть воющий ветер который срывает каст заклинания если им попасть прямо в момент каста.Есть ещё такая штука как мортал эффект- урезка восстанавливающих здоровье заклинаний ,который присутствует у ханта. Так что вы имели ввиду когда писали вот это "и анхоли(невозможность противником произносить лечащие заклинания)." Пожалуйста не пишите полную ерунду ,связывая вов терминологию которую вы слышали от ваших друзей , знакомых , или просто поиграв 1 день в wow.Хочу ещё поправить дпс -это не совсем домаг. Дпс это урон персонажа в секунду! Например чернокнижник в пвп может и не будет выдавать такой дпс как разбойник ,но тем не мение хаос болты и испипиление у него по 8-10 тысяч лететь могут. Тут то и разница! Разбойник реще бьёт ,но чернокнижник то бьёт больше!При чём в раза 2 ,а иногда и 3 .Поэтому у разбойника большой дпс,а у чернокнижника большой дамаг, это 2 разные вещи.
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.