Перейти к содержимому

   



Программа для создания 3d скинов в Minecraft

minecraft 3d skin 3d skin создать скин minecraft

Сообщений в теме: 4

#1 ProGriFeR

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12746 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Программа для рисования скинов в minecraft описана и доступна для скачивания в этой теме, а если вы не хотите скачивать можете создать майнкрафт скин онлайн .

Изображение


Вы замечали, что объединяет большинство игроков в Minecraft? Многие скажут, что нет разницы между онлайн играми, главное в них – это перенос себя любимого из мира реального в мир виртуальный. В мир, где ты можешь быть более успешным, властным и великим. Другие скажут, что это детская потребность в игре. Конечно, все эти доводы имеют место быть. Однако есть еще одна очень важная вещь, которую многие упускают. Minecraft объединяет людей по настоящему творческих.

Не даром один из базисных режимов игры так и называется – творческий. И не удивительно, что творить в этом игровом мире можно по-разному.
Вот характерный пример такого развития - программа для создания 3d скинов игры Minecraft. Что еще более характерно, так это то, что разработал ее Paril с форума. Вы можете спросить – какой смысл в его разработке, когда многие онлайн игры дают кастомную возможность рисовать скины, хоть и на более низком уровне?


Изображение


Ответ прост.

Когда игра привлекает миллионы творческих людей, совсем неудивительно, что сами юзеры пытаются постоянно совершенствовать игровой мир. Так получилось и в minecraft. На форумах с момента создания игры постоянно создавались топики, где люди спрашивали, как нарисовать скин для minecraft в 3d. Были и 2d варианты. Как вы понимаете, в мире цифровых технологий, 2d пространство умерло еще до того, как у нас с вами появились компьютеры. Теперь это удел немногих old school soldiers.

Теперь стоит перейти к сути вопроса – что такого особенного дают скины minecraft 3d? Тут несколько составляющих успеха. Но обо всем по порядку. Во все времена у человека было несколько страстей. Наравне с тягой к успеху, у каждого из нас была необходимость быть уникальным. Порой даже не столько уникальным, как просто выделяться из общей серой массы. Это тяга удовлетворялась самыми различными способами. Люди покупали дорогие машины, одежду, предметы быта, суть которых заключалась в простой фразе – посмотрите вас миллионы, но такая штука есть у единиц. Неудивительно, что тяга выделиться была перенесена и в виртуальный мир. Ты играешь в любую игру, а вокруг себя ты встречаешь точно такие же фигурки.
Так как сделать так, чтобы ты был такой один на просторах онлайн мира? Ответ прост - программа для рисования скинов minecraft в 3д.

Эта программа дает возможность, как вы уже все поняли, создать себя, точнее 3д скины себя. Даже скорее создать лучшего себя, чем есть на самом деле. Второй важный аспект заключается в том, что человек всегда старается выглядеть лучше, чем он есть. И, вот, пожалуйста, тебе возможность нарисовать свой minecraft скин. Нарисовать того, кем всегда мечтал быть, но никогда не удавалось. Это своеобразная иллюзия, которая улучшает человеку жизнь. Но, как и любая иллюзия, несет в себе опасность.
Теперь о хорошем. Создать собственный скин в minecraft, как вы понимаете, может любой желающий. Для этого необходимо скачать программу для создания скинов Minecraft в 3d, разобраться с ее работой, что порой бывает сложно, и, вуаля. Вот вы, точнее ваш идеал, бегает по бескрайним полям виртуального мира.
На сегодняшний день прога для скинов minecraft была по достоинству оценена тысячами игроков. Возвращаясь к вышесказанному, это программа – еще один повод фантазировать, развиваться и творить. Теперь у вас есть возможность стать именно тем, кем вы всегда мечтали быть. Это еще один шаг к свободе. А если компьютерная игра дает такую возможность, так не это ли ее главное достоинство?


Скачать программу для создания 3d скинов в Minecraft.


Оплачено. 30.01.2013

Сообщение отредактировал Terran: 23 December 2013 - 10:03 PM

  • Наверх



#2 vdsax

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий

Здесь можно скачать

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


  • Наверх

#3 dapo4emynet

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Я ЗДЕСЬ СКАЧАЛ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


  • Наверх

#4 MikeWill

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Я качал здесь 

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

хорошо работает 


  • Наверх

#5 Klodotimer

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Новый проект Sky-Mine теперь предлагает онлайн-игрокам совершенно по-новому посмотреть на уже привычный игровой процесс в Minecraft. Каждый сервер этого уникального проекта позволяет игроку окунуться в свою неповторимую захватывающую атмосферу, реализованную на кубических просторах, независимо от того, магическое ли это средневековье, или суровые реалии после апокалипсиса, или же фантастический мир невероятного будущего. Данный проект устроит всех! Независимо от ваших предпочтений разнообразие серверов позволит получать массу удовольствия самой разнообразной аудитории.
 
Если Вам надоели однотипные сервера с лагами и кучей багов, если Вы устали от однообразия, падений и взломов и вы хотите получить чего-то большего, тогда Sky-Mine открывает для вас свои двери! Для начала мы расскажем вам об основные преимуществах наших серверов. Основными из них стали:
-отсутствие вайпов;
-никаких лагов;
-новое мощное оборудование;
-фикс всех известных багов, и багов, о которых сообщаете сами вы;
-отзывчивая администрация, которая всегда прислушивается к вам и вашему мнению.
На данный момент на проекте реализовано 7 серверов: HiTech Reload, Techno Magic, Hi-Tech, Magic, Lost, Divine RPG и Метро2033. Каждый из серверов уникален и имеет свою "изюминку". На всех серверах стабильная экономика. Деньги можно получать за голосование за сервер в Личном кабинете. Так же сайте присутствует Магазин вещей, что делает наш проект более интересным и функциональным. Простая и удобная регистрация, собственный красивый лаунчер. 
В заключении также хочется отметить, что новое мощное оборудование дает возможность играть с максимальным удовольствием, не переживая за безопасность, поскольку результаты тестов DOSS подтвердили уникальную на данный момент защиту!
 
Сайт:

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

форум:

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


  • Наверх




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.