Перейти к содержимому

   



Новое о патче 1.5 в Minecraft

1.5 minecraft minecraft 1.5

В этой теме нет ответов

#1 superoleg

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий

Обновление 1.5 в Minecraft

Minecraft – сравнительно новая игра, ее официальный релиз состоялся в ноябре 2011 года. Это «песочница», в которой вы – конструктор мира. Для каждого игрока регенерируется своя карта (есть и общие сервера), на которой вы сами добываете ресурсы, делаете все орудия труда, роете тоннели, строите дома.

Существует в трех версиях:

- survival – игра «на выживание», где вы можете просто жить, развиваться и убивать мобов;
- creative – первая классическая версия, в которой нет крафтов и игрок не умирает, идеальна для строителей;
- hardcore – версия с одной-единственной жизнью, если вы ее потеряете, игра для вас закончится и мир погибнет.

Из всех инди-игр Minecraft,пожалуй, самая интересная и многоплановая. Это идеал для всех песочниц, ведь она практически ничем не ограничивает игроков – все зависит от вашей фантазии. Но разработчики не останавливаются на достигнутом, почивать на лаврах не собираются. Обновления следуют одно за другим.
Вот и в очередной раз на конференции Минекон 2012 разработчики пообещали выпустить версию 1.5 «Обновление Редстоуна». Что же нас ожидает в этом дополнении?

Во-первых, как и следует из названия, это обновление коснулось Редстоуна – красной руды, источника красной пыли, составной части множества важных в игре крафтов. Есть данные, что буду внесены изменения в тайминг, однако станет работа быстрее или медленнее – неизвестно. Но компания собиралась сделать процесс работы с красным камнем более простым и понятным.
Также ожидается появление нового блока – конденсатора. Он будет взаимодействовать с редстоуном и имеет одну точку входа и выхода, как повторитель. То есть мощность сигнала на выходе будет зависеть от силы входного сигнала.
Из новинок в 1.5 следует ожидать умных нажимных плит. Эти плиты определяют вес того, кто на них наступил, и выдают сигнал, зависящий от веса рюкзака и от наполненности сундука.
Как заявлял разработчик, в дополнении будут обновленные тележки. Они смогут перевозить предметы самостоятельно и взаимодействовать с сундуками.
За исключением блоков взаимодействующих с редстоуном, никаких новых предметов не ожидается, максимум есть шанс, что появится новая руда.
Нового оружия или брони, новых мобов не будет.
Давно ожидаются правки света. В 1.5 ожидаемо должны быть исправлены баги со освещением плит и ступеней. Свет печек будет, как и положено, исходить с одной стороны, а не со всех, как раньше. Светильник Джека сильнее всего будет освещать с лицевой стороны и т.д.
Так же ожидается поддержка анимированной текстуры и HD.


Оплачено. 03.01.2013

Сообщение отредактировал Terran: 03 January 2013 - 10:50 PM

  • Наверх






Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.