Перейти к содержимому

   



Найдите ответы на любые вопросы на mmo-db.com

вопрос-ответ сервис вопросов по играм вопрос по игре как пройти как сделать онлайн игры mmorpg

Сообщений в теме: 19

#1 Terran

    secretaccofgosu

  • Администраторы
  • 1929 сообщений
Репутация: 42
Уже понимающий

Друзья, задать вопрос на портале mmo-db очень просто, и займёт это не более минуты!


Чтобы задать вопрос, достаточно:


1. Выбрать раздел по одной из игр, на вопрос по которой, вы хотите получить ответ
(в настоящий момент можно задать вопросы по: la2, wow, aion, tera, dota, rf online, minecraft)
Для прочих игр, есть раздел - "Другие игры". В будущем разделы будут дополнены.

3. Cоздать тему, и ждать ответа!

Изображение








Готово! Вопрос задан и в кратчайшие сроки множество игроков его увидят, и постараются вам помочь!
Вы же в качестве благодарности можете оценить ответ, либо сказать спасибо, нажав соответствующую кнопку под постом, того кто вам помог.


Спасибо, что доверили ваши вопросы нам!
  • Наверх



#2 Artee

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
подскажите пожалуйста на каких сайтах можно скачать игры на PS 3 в формате iso на внешний диск
  • Наверх

#3 Noitora

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
подскажите плиз что делать у меня мортал комбат включается и выдаёт поиск расширений и всё больше ничего что делать
  • Наверх

#4 pasha7300

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

что делать при установки клиента выбивает ошибку Error while reading options, подскажите пожалуйста


  • Наверх

#5 Maksccc

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

вопрос , почему нерфят опять арту , она опять стала косая , и это не только мое мнение но и у людей с серьёзной статой


  • Наверх

#6 Autumn

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Требуется секретарь-ассистент для проведения online опросов. Работа на пол-ставки, договор. Выплаты ежедневно 1100 руб. Пишите на email: [email protected]


  • Наверх

#7 GeologXMAO

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

народ подскажите плиз где где можно скачать карты от воркравт фрезент трон! оборонка мобы бегают по кругу и нельзя допустить чтобы мобов набралось больше количества !)


  • Наверх

#8 Chake43

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

как в "моем томе" в игре "точки" сводить этих два шарика в пустой комнате в противороложных углах? Мы их как только не сводили , и всегда проигрыш) Как больше денег в играх зарабатывать? Одевать надо как-то его , или покупать одежду особенную? Уже 30-ый уровень , и во всех играх по 2 очка только дают


  • Наверх

#9 KaJIiaba

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

nfs RIVALS в онлайн вообще играть можно?


  • Наверх

#10 egor2

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

дайти пожалуйста ключь от 3d инструктора  код продукта 546822-E158-692B-123


  • Наверх

#11 DgDework

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Почему у меня на ярлыках странные картинки в виде диска и открытой коробки!


  • Наверх

#12 maxi79

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Pentium® Dual-Core CPU E5300 @2.60GHz 2.59 GHz ОЗУ4ГБ этот комп не видит  видеокарту GeForce GTX 460 se что делать подскажите плиз


  • Наверх

#13 Natalink

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Ребята! Да, что вы все просто зациклились на этих играх? Надо же не много и отдохнуть! Вот полюбуйтесь,какие замечательные торты оказывается можно делать по мотивам нашей любимой игры:

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


  • Наверх

#14 chadaev

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Я уже заработал немало опыта на Т-32,яге,Е-25 но опыта не увеличивается в обмене на золото?Почему?


  • Наверх

#15 Shinnik

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Привет всем, кто-нибудь в МЗ играет?


  • Наверх

#16 FoxyGirl2005

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

а где нажать чтобы задать вопрос?


  • Наверх

#17 Sergey060678

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Здравствуйте! Прошел всю игру Assasin 4 Black flag, но не выполнил задание "Охота на тамплиеров :Рона"  где нужно помочь Роне Динсмор и в конце получить ключ! В итоге не могу вернуться и получить последний ключ т.к. сюжетная игра закончена! Подскажите, можно ли как-нибудь переиграть этот отрезок не начиная игру сначала???


  • Наверх

#18 Kent1ept

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Не проходите мимо умоляю! Играл я как-то давно в один файтинг на ps2. Очень похож на Crime Life: Gang Wars, только там графон по-мощнее будет и сама игра в общем-то не новая. Просто подскажите хотя бы название. Вот подробности. Кароч это не тупо уличное мочилово. Там можно сказать целые банды воюют. Но главное, что там есть сюжет и играем мы за такого высокого полулысего мужика в сероватом пиджаке, его ещё вроде прокачивать нужно по ходу игры. Кароч начинается игра с небольшого фильмеца: какой то паренёк идёт вечером по переулкам а его 2 чела хватают и начинают жёстко пи*дить, а потом швыряют в мусорный контейнер и убегают вроде бы. Затем фильмец меняется и там уже сам ГГ рассказывает про себя. Ещё он каку-ю то фразу выдаёт что-то типа: "Враги меня боятся, а союзники ненавидят". Кароч говоря, всю сюжетную линию мы играем за него и только. Надеюсь такой набор подробностей ускорит и упростит поиск моей игры. Буду просто дико благодарен!


  • Наверх

#19 Kent1ept

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

вопрос , почему нерфят опять арту , она опять стала косая , и это не только мое мнение но и у людей с серьёзной статой

её вапще из игры убирать надо! она весь геймплей портит


  • Наверх

#20 Ranel

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Пойдет ли гта 5 на этом компьютере?:

Intel hd graphics 4600

intel® pentium® cpu g645 @ 2.90 ghz

Windows 8.1 64-разрядный 2.90 ghz

4 гб опретивки


  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.