Перейти к содержимому

   



Не заходит в gta samp онлайн


Сообщений в теме: 4

#1 infoved

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Скачал samp установил,потом пытаюсь запустить что бы играть по интернету и появляется список серверов,нажимаю играть и открывается просто gta san andreas без онлайн игры.Что я не так делаю? Может мануалы есть какие-то по правильному запуску.
  • Наверх



#2 NonStop

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1082 сообщений
Репутация: 10
Уже понимающий
в самом samp нужно указывать путь к файлу и желательно что бы оно работало с одной папки всё,потом после указания пути нажать Старт\Запуск в самой программе samp что бы запустить gta в режиме онлайн.
  • Наверх

#3 Eckton

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений
Репутация: 40
Уже понимающий
ну если путь к игре правильно установлен и Вас не конектит к серверу, тогда попробуйте сделать вот так:

Поставте совместимость с Windows 98 (Правой кнопкой щелкнуть по ярлыку => Свойства => Совместимость => Поставить галочку напротив: 'Запустить программу в режиме совместимости с:' ниже выбрать Windows 98/Windows Me).

мне помогло
  • Наверх

#4 shdvhqsj

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
Репутация: -5
Мало что знаю

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 go СЮДА, ВСЕ СЕКРЕТЫ ИГРЫ!!!


  • Наверх

#5 MikeWill

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Скачал samp установил,потом пытаюсь запустить что бы играть по интернету и появляется список серверов,нажимаю играть и открывается просто gta san andreas без онлайн игры.Что я не так делаю? Может мануалы есть какие-то по правильному запуску.

Ну у меня тож такое было поискал по сайтам вот нашел подробную инструкцию как исправить

 

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.