Перейти к содержимому

   



- - - - -

Банды Сан-Андреаса

самп банды сан-андреас банды

В этой теме нет ответов

#1 Quintero

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий


Уличные разборки — ключ к захвату новых территорий. Для этого надо сначала убить одного члена банды в нужном районе (не находясь в транспортном средстве), после чего убить ещё одного члена враждебно настроенной банды гангстеров. Когда все конкуренты испустят дух, район станет твоим. Возможно, будет подбрасывание на дорогу здоровья и брони после уничтожения каждого нападающего, и ты сможешь поднять оружие и деньги убитых.


Члены вражеской банды нередко убегают из района, пытаясь обойти тебя сзади. Постарайся догнать и убить их побыстрее, ведь если тебя не будет в районе, то захват зоны прекращается.


Во время любой разборки члена банды не получает «звездочки». Если копы привязались к тебе до ее начала, постарайся отсидеться в каком-нибудь особняке — а только потом начинай захват зоны.


Выбор оружия для разборок — дело вкуса. Желательно, чтобы оно могло убить человека одним выстрелом в голову. Чаще всего приходится воевать, используя «стволы», подобранные на поле боя. Надо отметить эффективность MP5 — очень удобное оружие. Неплох и Пустынный Орёл — достаточно пару точных выстрелов. Автомобили, в которых частенько приезжает на помощь пешим гангстерам, следует «выносить» в первую очередь. Легче всего дождаться, пока он подъедет, и прикончить водителя.


Удалось захватить район? Поздравляем! Только не расслабляйся — враги уже думают над тем, как вернуть себе контроль над территорией. Лучший способ прекратить поползновения — заглянуть на спорные земли и перебить всех претендентов.


Карта помогает ориентироваться и быстро оценивать обстановку. После начала разборки район замигает цветом атакующей банды. То же самое произойдет, если кто-то начнет претендовать на твою территорию. Атакующие гангстеры обозначены маленькими квадратами. По окраске района можно определить, какая банда его контролирует, по количеству захваченных зон - насколько сильно ее влияние. Если ты затеял разборку и был убит, то район перестанет мигать и будет, обозначен предыдущим цветом.


Глава банды может нанимать себе помощников из числа уличных бойцов. Несмотря на все это, твоих парней не совсем достаточно для удержания большого числа кварталов. Тем не менее, полезно заключать союзы с семьями, чтобы иметь за спиной хотя бы несколько помощников — по крайней мере, они отвлекут на себя огонь.

  • Наверх






Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.