Перейти к содержимому

   



Гайд Magnus - Magnataur

дота dota dota гайд магнус

В этой теме нет ответов

#1 Quintero

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий

Ещё один силач из мира доты. Помимо прекрасной возможности танковать, он обладает уникальными заклинаниями, благодаря которым способен с успехом убивать вражеских героев. Волна отлично наносит урон в самом начале игры и остаётся актуальной до её конца. Когти отлично со читаются с лучшими союзными демагерами, да и применив на нас мы получаем отличный урон. Прыжок позволит в мгновенно добраться до противника и растоптать его, а ульта просто собирает всех в кучу и если с вами Лич в команде то брошенная улюта может решить исход замеса.

Magnus не очень сложный герой, так что новичкам он подходит. Самое сложно у него, это во время подобрать момент, чтобы залететь в толпу и ультануть. А накладывать когти и пускать волну, сможет каждый.

Что собирать Магнусу:
Изображение

Наш герой достаточно разнообразный, поэтому если вы уже не новичок в мире доты то на картинке выше вы заметили, что мы Магнуса будем собирать в этого танка-демагера.

Изображение Power Threads - первый наш артефакт, увеличивает скорость передвижения, а также повышает нашу скорость атаки и даёт необходимые нам +7 к силе.

Изображение Vladmir - нам очень важен вампиризм, поэтому обязательно собираем его, вместо Владимира можно собрать Dominator, который потом улучшаем в Satanic. Можно попробовать собрать Mask of Madness, которая будет прекрасно смотреться нашей ультой и двумя Battle Fury. В общем в выборе артефакта на вампиризм вы не ограничены.

Изображение Battle Fury 2x - Магнус обладает превосходным уроном, поэтому сплэш-атака будет отлично на нас смотреться. Тем более после ульты все противники соберутся в кучу и наше сплеш атака сыграет решающую роль. Бонусом, мы получим неплохую регенерацию жизней и манны.

Изображение Assault Cuirass - мы бьём очень сильно, но вот беда скорость нашей атаки немного подкачала, поэтому собрав этот артефакт мы решим эту проблему, также даёт отличную прибавку к броне, и даёт ауру понижения брони противника на 5 единиц.

Изображение Heart of Tarrasque - нашему герою очень сложно пройти мимо этого артефакта, ведь он идеально подходит для нас, даёт невероятное количество здоровья, а также отличный бонус к силе.

Артефакты:
Так как Магнус очень разносторонний герой, то и видом и тем-ордера у него разный, ниже приведён список артефактов которые будут неплохо на нём смотреться.

Basher

Buriza

Black King Bar

Blade Mail

Mask of Madness

Satanic

Monkey King Bar

Radiance

Vanguard

Друзья и враги:
Мы обладаем превосходной масс ультой, следовательно герои с такой же будут отлично с нами смотреться.

Magnataur +

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Nvermore - собираем всех в толпу, стан, Невер залетает и включает ульту, все лежат, если нет то вам будет не особо сложно добить их. Sand King - та же связка, что и с Невером. И не забудем про Лича, две ульты и все лежат.

Враги:
Врагов у нас немного, практически нету, если только в начале да и то дальний бой.

Итог:
Magnus - отличный герой, с прекрасными возможностями. Он способен в одиночку затащить игру. Игра за него в основном доставляет удовольствие. Надеюсь что он станет одним из любимых вами героев, а наш гайд помог вам раскрыть одну из его граней
  • Наверх






Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.