Перейти к содержимому

   



Гайд по Kunkka - Admiral Proudmoore

дота dota dota гайд кунк

В этой теме нет ответов

#1 Quintero

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий

Лишь у этого союзника Sentinel так много имён, но только некоторым известно его истинное имя. Он умеет повелевать силами морских глубин, вызывая на поле боя стремительные гейзеры, которые отправляют его врагов высоко в воздух. Каждый удар его меча подобен морскому натиску. Его знания пространственной магии могут перенести вас туда, где вы были несколько мгновений назад. И он никогда не откажется угостить друзей своим знаменитым ромом, глоток которого отлично поднимет дух. Он Kunkka, повелитель семи морей.

Он персонаж относящийся к классу силачей и сражающийся за сторону Sentinel. Благодаря своим возможностям, он способен убивать врагов в одиночку, но и в команде ему найдётся место.

Kunkka имеет очень крутую пассиву, действие которой очень напоминает Battle Fury с той лишь разницей что она срабатывает раз в 4 секунды. Помимо нее у нас есть два спела которые неплохо помогают в бою: можем подбросить врага в воздух, благодаря чему замедлим его и нанесем урон, а второй спел даёт нам возможность вернуть выбранного юнита наместо где он был несколько секунд назад. Помимо этих возможностей, Admiral имеет превосходную масс-ульту, которая наносит приличный урон и одновременно оглушает.

Фармится он уверенно так-что с этим у вас не должно быть проблем, по сложности управления им он где-то посередине

Что собирать Кунке:
Изображение

Изображение Phase Boots - ботинки которые способны повысить наш урон и дают незаменимый спел проходить сквозь МОБов и увеличение скорости на некоторые время, благодаря чему можно либо сбежать от превосходящего числа противников или догнать убегающего героя,

Изображение Battle Fury (некоторые собирают две штуки)- артефакт который даёт сплэш-атаку в 35% от основной, благодаря спелу у нас уже есть сплэш-атака Tidebringer которая срабатывает раз в 4 секунды, так почему бы не увеличить её урон также у него есть несколько дополнительных плюсов, а именно повышение регенерации маны на 150% увеличение регенерации здоровья на 6 единиц в секунду и увеличение урона на 65

Изображение Black King Bar - наверное самый важный артефакт для нашего героя, благодаря способности Avatar (дающий полную неуязвимость к магии на 10 секунд) мы сможем сыграть важную роль в замесе команд, так-как точно пущенный корабль, torrent и спэш-атака нанесут огромный урон врагам вокруг, но будьте осторожны из-за стана все может закончится для вас плачевно...

Изображение Heart of Tarrasque - даёт огромный плюс к нашему здоровью а именно 1000 единиц и реген 2% от максимального здоровья в секунду если не получали урон в течение 4 секунд, также в довесок мы получаем плюс 40 урона

Изображение Assault Cuirass (ребра) - повысят нашу с вами броню и скорость атаки. что даст неплохой бонус к нашей выживаемости, плюсом ещё идёт понижении брони противника.

Также ему можно собрать Криты, что даст очень хороший эффект если вылетит Крит на сплеш.

Друзья и враги:
Admiral очень дружелюбный герой особенно в паре со станером который сможет обеспечить почти 100% попадание корабля и торрента.

- Atropos

- Naga Sirena

- Sven

Враги:
Могут быть персонажи способные бросать сало и сжигать манну, например Magina,а без своих спелов Kunkka может быстро слиться.

Итог:
персонаж очень сильный, им можно убивать врагов как в одиночку так и участвовать в совместном замесе команд, в командной игре будет очень полезен благодаря своим спелам, но пройдет не мало времени прежде чем вы сможете отточить своё мастерство владения им, но ведь вам всё по силам!?
  • Наверх






Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.