Перейти к содержимому

   




В этой теме нет ответов

#1 Quintero

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий

Скачать
Для начала нужно скачать клиент SAMP с официального веб-сайта. Последнюю версию всегда можно найти по адресу:

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

(следует регулярно обновлять версию клиента т.к. старые не работают на более новых.)


Установить
Просто запустите скачанный .exe файл и установите в папку с вашей GTA San Andreas. Папка по умолчанию:
C:\Games\GTA San Andreas\
Очень важно, чтобы SAMP была установлена в то же место, где находится gta_sa.exe, потому что SAMP нуждается в файлах San Andreas для запуска. Вы должны увидеть следующее окно с выбранной папкой San Andreas. Если она выбрана, нажмите Install, если нет - Browse для выбора папки.
После установки на рабочем столе будет размещён ярлык для запуска SAMP
Изображение


Найти сервер

Поиск сервера прост - запустите созданный ярлык на рабочем столе (samp.exe) и появится окно браузера. Нажмите на вкладке "internet" внизу клиента, чтобы запросить главный список серверов, и вы увидите показанное на рисунке справа.

Единственный необходимый для пользователя ввод на этой странице - это ввод Вашего имени в поле "Name" вверху окна браузера. Затем просто выберите желаемый сервер, нажмите на нем правой кнопкой нажмите "Connect".

Если онлайн-игра не началась, смотрите список общих проблем.


Ваш первый вид
Изображение
Первое, что вы увидите в мультиплеере San Andreas, это выбор класса, где вы выбираете скин, под которым хотите играть. В некоторых режимах игры выбор скина определит команду, в которую вы войдете, или какую роль будете играть. Разные скины также могут обладать разными оружиями - все зависит от режима игры. В данном режиме игры, LVDM, скин не имеет каких-либо специальных возможностей, оружия или роли - он просто для вида. Для выбора скина нажмите клавиши 'влево' или 'вправо', а потом Shift для помещения персонажа в стартовое место. Если скин является частью определенной команды, то выбор между скинами обычно показывает, к какой команде вы будете принадлежать, если выберете данный скин.
Различные ключевые части SAMP показаны на скриншоте, который я детально рассмотрю.


Чат
Окно чата может быть найдено в верхнем левом углу экрана, оно позволяет пользователям общаться друг с другом. Вы можете вводить сообщения, используя клавиши T, `, или F6. Вы можете включать/выключать окно чата клавишей F7.


Список убийств
"Информация об убийствах" может быть найдена в середине правой стороны экрана. В списке указывается, кто кого убил и каким оружием, а также суициды или простые смертельные случаи. Список может быть показан/убран клавишей F9.


Окно информации о классе
Окно информации о классе это специальное окно, которе появляется, когда вы находись на экране выбора класса. Оно дает детальную информацию о классе, который вы в данный момент смотрите на экране, такую как, оружие, имеющееся у класса и номер модели.


Управление
Так как SAMP встроена поверх игры San Andreas, почти все команды такие же, как в однопользовательской игре, за исключением нескольких специфичных клавиш:

Изображение

Остальные клавиши соответствуют тем, что установлены в одиночной игре. Если вы до этого никогда не играли в San Andreas, настоятельно рекомендуется поиграть в однопользовательском режиме сначала, хотя бы первые несколько миссий. Большая часть игрового процесса в SAMP включает в себя знание однопользовательской игры, особенно такие задачи, как поездка, пополнение здоровья или покупка оружия.
  • Наверх






Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.