Перейти к содержимому

   



- - - - -

[Гайд] Прокачка МАУ в RF online

Гайд Мау Прокачка РФ Онлайн rf online

Сообщений в теме: 2

#1 Insider

    Awakening

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12843 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Изображение

Гайд: Информация о М А У , прокачка М А У


1.Для начала я хотел бы рассмотреть информацию о том,кто же такие М А У(М В А)?
Ответ:Massive Armor Unit (MAU) – Мощные вооруженные аппараты

2.У какой из расс есть возможность вызывать МАУ?
Ответ: У Беллато. (Создать специалиста->пилота->технорыцаря)

3.Как лучше всего прокачать М А У?
1-20 лвл качаемся как обычно, незабываем поднимать пт дб и бб, так же качаем умения бб и дб, если не лень можно подкачать магию для увелечиния FP.

FP - дополнительная сила. Показуется такой-же полоской как и HP и мана

20-30 идем по квестам,делаем квесты на броню 31 и 35( мой выбор дб броня на 31 для бега, на 35 бб броня, защита пригодится в каче на этере), на допы 40% атаки ( в последствии продаем в районе 8-10кк, будет начальным капиталом )


30-35 после получения профы можно купить MAU,лучьше докачаться до 35 по квестам,после квеста идти на богомолов доминантов и UP-ать свой уровень на них. на 35 лвл покупаем баллисту (галиаф нам нужен тока с 43) выходим в солусе там где в углу с право русалки. минут за 30-40 поднимает PT MAU за это время мы можем нафармить окло 1-2кк денег, делаем 35 грейд мау, дальше наш путь лежит на Этер


35-40 есть 2 пути, шланговать на сау, делать квесты на этере и поднимать там 40 лвл, конечно нужно делать квесты за них мы будем получать небольшие деньги и опыт, но не забывает что на этере вездесущие нубокиллеры которые даже не набивают ОС а просто довольствуются фактом вашего уничтожения :D


40-43 надеюсь что вы справились и получили 40 лвл, взяли 2 профессию и готовы одеть свою балисту в 1 черный грейд =) если вы не поднимали PT MAU с 35 лвл, то это не беда, идем в высохшее болото в солусе, просим тамашних фармеров на сау вступить к ним в пати для поднятие PT, спокойно стоим и стреляем в сау после 1-3 убийств моба пт должно быть по максимуму, теперь можно брать первый блэк грейд, фармить можно в сетке на наших предателях, с них падают шмотки, пушки, бижа( падает на все 3 расы но с продажи можно выручить мелкие но деньги) так же самое вкусное это маяки элиты для магов,с них можно поднят весьма приличные суммы, в хорошей цене массовые элиты, дебафы, и бафы.
Кач с 40 до 45 как вариант либо шланговать на изенах( бывает часто) либо шланговать в вк на орках( бывает но редко)


43-45 если вы получили 43 лвл это значит пришло время Голиафа, и так поднимаем пт на тех же суа, и идем быстрее покупать или если вы купили делать блэк грейд со 2 руками(грейд будет стоит в районе 7.5кк) и так теперь можно преступать к достаточно серьезному фарму на калианах. Летим на этер, бежим в центор локации там где калианы и заварачиваем в право пробежал немного еще раз уходим в право на горку, там обычно тусит 1-2 калианы( наши мешочки с деньгами) садимся в Голиаф и преступаем, Голиаф бьет по 2к калианы наносят в среднем по 200 урона, лута падает достаточно, на 45 на преме успел нафармить 4кк пока челнок летал туда обратно. Денег нам нужно будет где то 16-20кк. продолжаем качаться шлангом на изенах до 45.

45-50 и так вы получили 45 и у вас в кармане есть 20кк ну что же просимся теперь шлангом в 45-60 данж, скидываемся или покупаем ключи, после получения 48 лвл, делаем заключительный грейд блэк мау, и фармим на калианах, чем больше тем лутше( желательно иметь на 50 лвл 80-100кк для покупки вещей) при взятии 50 лвл можно заняться поиском Ги и поднятие пт, пт защиты и щита поднимаем на варассе, остальное, можно найти у других рас партнеров по качу бб и дб пт.

Шмот : так как мы специалисты, то можем носить абсолютно весь шмот, но я сторонник доджа, так что нам понадобятся с 50 лвл тапки +4 грации, баф мага на 30 доджа, свой баф на 30 доджа, и пару колец или амулей( если нет прем амуля на уворот +20) где то на 10 доджа будет достаточно.
все остальное дело вкуса, можно переформироваться в танка, но тогда у нас урежиться скорость, в таком случае рекомендую поднять хп( бижу на хп, если есть деньги то и стринтовый шмот на хп)

  • Наверх



#2 Terran

    secretaccofgosu

  • Администраторы
  • 1929 сообщений
Репутация: 42
Уже понимающий
Шикарный гайд, спасибо, теперь я буду мастером про прокачке MAU в rf online :-D
  • Наверх

#3 Rombus

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11921 сообщений
Репутация: 7
Уже понимающий
До 55 лвла выходить с ГШ вообще не имеет смысла, если сервер не новый, ибо танки или же просто группа акро-кор будет разбирать мяву и ее пилота за считаные секунды, игра за MAU требует вложения реальных денег и играть специалистом в одиночку - глупо, тапки граций + перечисленные атрибуты спасут только от нубов, не стоит полагаться на додж.
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.