Перейти к содержимому

   



Гайд по Епик бижутерии Lineage 2 High Five 5

Ranik

В теме одно сообщение

#1 Ranik

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1975 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Из Епических босов таких как: Zaken, Antharas, Ant Queen, Core, Orfen, Baium, Beleth и Valakas могут выпасть с определенным шансом раритетные вещи, которых в народе называют "епики", ети вещи невозможно скрафтить или выбить из других монстров/рб. Они дают весомые преимущества тем, кто их носит, однако ефект не будет усиливатся если, одинаковые вещи в паре.

Изображение







Подробное описание Епик аксессуаров

Ожерелья


Frintezza’s Necklace (Ожерелье Принтесса)[A]
+95 М.деф
Дает следующие эффекты: MP +42, увеличивает сопротивление к усыплению/параличу/шоку на 15%, увеличивает шанс усыпления/паралича/шокирования цели на 15%, увеличивает сопротивление к отравлению/кровотечению на 25%, увеличивает шанс отравить/пустить кровь на 25%, уменьшает время отката умений. Увеличивает эффект повреждения щита, увеличивает сопротивление тьме.

Necklace of Valakas (Ожерелье Валакаса)[S]
+95 М.деф
Дает следующие эффекты: MP +42, увеличение сопротивления к усыплению на 40%, HP +445, увеличение шанса усыпления на 40%, уменьшение времени отката умений -10%, увеличение Физ. Атк. +4% И Маг. Атк. +8% дикой магии +100%, увеличение эффекта повреждения щита и увеличение сопротивления атакам огня 15%.

Freya Necklace (Ожерелье Фреи)[S80]
+125 М.деф
Дает следующие эффекты: увеличивает сопротивление воде на 10, кровотечению на 20%, параличу на 15%, шокирующим эффектам на 15%, усыплению на 15%, сокращает время перезарядки магических умений на 5%.Отражает 4% урона в ближнем бою, увеличивает макс. MP на 50, восстановление MP на 0.23, сопротивление ментальным атакам на 10%.

Blessed Freya Necklace (Благословенное Ожерелье Фреи)[S80]
+132 М.деф
Дает следующие эффекты: увеличивает сопротивление воде на 15, кровотечению на 25%, параличу 20%, шокирующим эффектам на 20%, усыплению 20%, сокращает время перезарядки магических умений на 5%.Отражает 4% урона в ближнем бою, увеличивает макс. MP на 50, восстановление MP на 0.46, сопротивление ментальным атакам на 10%, силу исцеляющей магии на 15.6, ДУХ +2, ВЫН +1, СИЛ -1, уменьшает расход MP магических умений на 5%.


Серьги


Earrinf of Orfen (Серьга Орфена)[A]
+71 М.деф
Дает следующие эффекты: MP +31, увеличение сопротивления кровотечению на 20%, увеличение шанса вызвать кровотечение цели на 20%, увеличение эффективности лечения +6%. Если персонаж надевает две таких серьги, то эффект проявится только у одной из них.

Zaken’s Earring (Серьга Закена)[S]
+71 М.деф
Дает следующие эффекты: MP +31, увеличение сопротивления кровотечению на 30%, увеличение шанса вызвать кровотечение цели на 30%, увеличение эффективности лечения, эффект Гнева Вампира, увеличение сопротивления шоку/ментальным атакам на 20%, увеличение шанса вызвать шок/аномальное состояние цели на 20%. Если персонаж надевает две таких серьги, то эффект проявится только у одной из них, а при ношении данной серьги вместе с Серьгой Бессмертного Закена применяются только эффекты последней.

Blessed Earring of Zaken (Серьга Бессмертного Закена)[S80]
+94 М.деф
Дает следующие эффекты: MP+37, сопротивление кровотечению +30%, атака кровотечением +30%, мощность лечения +15%, придает Гнев Вампира, повышает сопротивление шоковым и ментальным атакам +30% и шанс нанесения шоковых и ментальных атак +30%. Защита от темной магии +15. Даже если носить 2 серьги, эффект будет исходить только от одной, а при ношении вместе с обычной серьгой Закена будут применяться только эффекты Серьги Бессмертного Закена.

Greater Blessed Earring of Zaken (Усиленная Серьга Бессмертия Закена)[S80]
+94 М.деф
Дает следующие эффекты: MP+37, Сопротивление Кровотечению +30%, Атака Кровотечением +30%, Мощность Лечения +15%, дает эффект Гнева Вампира, повышает Сопротивление Шоковым и Ментальным Атакам +30% и Шанс нанесения Шоковых и Ментальных Атак +30%. Защита от темной магии +15. Даже если носить 2 серьги, эффект будет исходить только от одной, а при ношении вместе с обычной серьгой Закена будут применяться только эффекты Серьги Бессмертного Закена.

Earring of Antharas (Серьга Антараса)[S]
+71 М.деф
Дает следующие эффекты: MP +37, увеличение сопротивления кровотечению на 40%, увеличение шанса вызвать кровотечение цели на 40%, увеличение эффективности лечения, увеличение Ярости Вампира, увеличение сопротивления оглушению/аномальному состоянию на 30%, увеличение шанса вызвать оглушение/аномальное состояние цели на 30%, уменьшение расхода MP и увеличение сопротивления атакам земли. Если персонаж надевает две таких серьги, то эффект проявится только у одной из них.


Кольца


Ring of Core(Кольцо Ядра)[A]
+48 М.деф
Дает следующие эффекты: MP +21, увеличение сопротивления отравлению на 20%, увеличение шанса отравления на 20%, увеличение Точности. Если персонаж надевает два таких кольца, то эффект проявится только у одного из них.

Ring of Ant Queen (Кольцо Королевы Муравьев)
+48 М.деф
Дает следующие эффекты: MP +21, увеличение сопротивления отравлению на 30%, увеличение шанса отравления на 30%, увеличение Точности +2, увеличение силы Крит. Атк. +15%, увеличение сопротивления удержанию на 20%, увеличение шанса удержания на 20%. Если персонаж одевает два таких кольца, то эффект проявится только у одного из них.

Ring of Baium (Кольцо Баюма)[S]
+48 М.деф
Дает следующие эффекты: MP +21, увеличение сопротивления отравлению на 40%, увеличение шанса отравления на 40%, увеличение Точности +2, увеличение силы Крит. Атк. +15%, увеличение сопротивления удержанию на 30%, увеличение шанса удержания на 30%, увеличение атаки с Скор. Маг. +4% Если персонаж одевает два таких кольца, то эффект проявится только у одного из них.

Beleth’s Ring (Кольцо Белефа)[S]
+48 М.деф
Кольцо, которое Белеф поручил изготовить Тулли, наделено магической силой Белефа. Увеличивает Маг. сопротивление на 12%, Макс. НР на 105, ментальные атаки на 10, сопротивляемость ментальным атакам на 10, Макс. МР на 23, скорость восстановления МР, защиту от Тьмы на 30.



С Уважением, Ranik
  • Наверх



#2 German4ik

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Ну и где валик.
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.