Перейти к содержимому

   



- - - - -

RF Online - Вступление и информация о рассах:

RF RFonline rising force online рф

В этой теме нет ответов

#1 Insider

    Awakening

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12843 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Изображение


Мир Rising Force Online ( RF Online ) довольно большой и весьма интересный. Скучать в игре вам не прийдётся,хотя бы потому-что в игре постоянные битвы между рассами(аналог bsfg)

В игре есть 3 рассы,за которые можно начать играть. Сразу при старте вам прийдётся выбрать ту рассу,которая вам понравится. Всех последующих персонажей вам можно будет создавать только именно той рассы,которую вы выбрали при старте игры.

Список расс:

Изображение




Федерация Беллато – нация, в своем прогрессе достигшая гармонии между технологией и магией. Основа военной доктрины Федерации – легионы огромных боевых роботов, несущих вооружение невероятной разрушительной силы. Народ Беллато – прирожденные торговцы и именно их жадность и жажда власти привели их к колонизационной политике. Чтобы обеспечить плацдарм для дальнейшей экспансии, войска Федерации обязаны обезопасить планету Новус от нападок Акретиан и Коритов. Без всякого сомнения, рано или поздно эта тяга к экспансии, жадность с которой Федерация поглощает новые миры, приведет их к краху.

Изображение




Священный Альянс Кора – теократическая цивилизация, история которой полна религиозных войн, периодов «охоты на ведьм» и постоянных реформаций. Разделенные веками гражданской войны на десятки фракций, культов и сект, современные Кориты объединены неделимой верой в Дайсема, Творца Всех Вещей, превратившего Забвение в Совершенство. Сила всей цивилизации, исключительная преданность коритов их идее держится на Темной Силе – величайшем и прекраснейшим даром Дайсема своим детям.

Изображение




Военная Акретианская Империя - государство абсолютного тоталитаризма. Каждый воин выполняет строго отведенную ему функцию, и руководствуется исключительно лозунгом: “Империя превыше всего!” Всё остальное, включая жизни других существ, существование других планет и даже их собственная жизнь, не является для Акретиан чем-то важным, а абстрактные понятия вроде гуманизма, добра или сострадания - им просто чужды.
Причина этого кроется в том, что Акретиане – раса бездушных нейромеханических существ, безоговорочно выполняющих приказы своего командования.
Другие расы считают Акретианскую Империю, самой безжалостной силой во вселенной. Это не совсем верно, так как помимо жалости Акретам неведома так же и ненависть, да и вообще какие-то ни было чувства. Их можно скорее назвать рациональными, выбирающими лишь то, что в данный момент времени принесет Империи наибольшую пользу.

THE END

Дополнение к статьи(aka отсебятинка :awesome:):
Как по мне,так в игре нету доброй рассы(Обычно в играх есть рассы Добра и Зла)... Есть выбор среди эльфов-детей и высоких Эльфов-фанатиков. Также можно начать играть за роботов(никогда бы не в какой игре не назвал бы их самой обычной рассой).
  • Наверх






Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.