Перейти к содержимому

   



- - - - -

Расы

Человек Высшие эльфы Попори Аман Демоны Барака

Сообщений в теме: 8

#1 elborn

    Rabbit -Chi-

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5364 сообщений
Репутация: -2
Мало что знаю

Человек

Изображение






Легенда

Две тысячи лет назад, проиграв в войне, Люди нашли в себе силы начать новую войну и восстановить королевство в землях Арбориа. Благодаря своей силе, выносливости и целеустремленности люди построили на руинах старой империи новый город Беллика. В результате многочисленных нападений вражеских армий и монстров - сословия и классы людей сплотились, и образовался могущественный союз Балкион.

Описание

Люди известны своей силой и выносливостью. Целеустремленные, они способны овладеть большим количеством профессий. Города людей славятся развитой архитектурой.
.

Высшие Эльфы

Изображение






"Высокомерные и сильные"

Легенда

Тысячу лет назад Эльфы были на вершине своей цивилизации. Но во время войны Богов Камень Вечности, источник силы Эльфов, был разрушен. Те, кто пережил это бедствие, отказались от своих прежних традиций, обвиняя богов и сжигая старые союзы. Переименовав себя в Высших Эльфов - они развили в свои физические и умственные способности до предела, чтобы перестроить их некогда великолепную цивилизацию.

Описание

Несмотря на то, что Эльфы отказались от прежних традиций, эта раса все еще обладает огромными знаниями и силой. Их города славятся чудесной архитектурой, хотя их здания скорее красивы, нежели функциональны. Гордые и высокомерные, они выделяются среди других рас мира Tera Online силой своего разума.
.

Попори

Изображение






Легенда

Попори представляют собой несколько видов животных, обитающих в землях королевства Попори. Основные виды животных это собаки, панды, уры и котики, они осуществляют управление королевством. Раса Попори возникла несколько тысяч лет назад в юго-западной части континента Арум. Обитавшие там разные виды животных пришли к своему настоящему устойчивому состоянию присоединились к людскому союзу Балкион.

Описание

В настоящее время Попори живут в священных лесах Арбореа и защищают их. Обладая низким ростом, Попори страдают заниженной самооценкой, но никогда этого не показывают. Они имеют трезвый, практический склад ума и обладают недюжинной выносливостью.

Аман

Изображение






Благородная раса воинов диких инстинктов

Легенда

Аман обладают грубой силой и являются прославленными воинами. Будучи рабами они постоянно сражались за свободу и в итоге добились ее. Освободив себя, они научились управлять своей яростью и начали сражаться за мир. Сегодня Аман - благородная и великодушная раса, которая поддерживает свободу жертвуя собой. Их грубая сила, а так же их сильное тело позволяет им защитить себя и своих союзников от любого вида угроз.

Описание

По виду представители Аман напоминают ящеров, они прирожденные воины, обладают высоким ростом и впечатляющей мускулатурой. Аман не останавливаются на достигнутом, продолжая развивать свою физическую и духовную мощь.
.

Демоны

Изображение





"Первооткрыватели в будующем, выкормленые на притеснении"
Легенда

В течении длительного времени Демоны подвергались гонениям и притеснению со стороны других рас. В результате, они презирают всех кроме себя и предпочитают существовать самостоятельно. Изобретательные и выносливые, они вытягивают силы врагов, чтобы бороться с ними.
Описание

В представителях расы Демонов есть много человеческого, вместе с тем присутствуют и признаки животных, такие, как рога у предводителей. Основные черты, присущие этой расе - властолюбие, своенравность, стремление к независимости.
.

Барака

Изображение




"Хранители знаний и защитники древнего наследия"
Легенда

Миролюбивая раса, потомки Титанов. Они унаследовали от своих могущественных предков крепкое тело и огромный интеллект. Гиганты были жестоки и убеждены в своей правоте, Барака ихняя противоположность в этом плане. Мирные и спокойные, они предпочитают вести отшельнический образ жизни и жаждут знаний. Их знания очень обширны, при случае Барака сможет сделать вас практически бессмертным.
Описание

Барака - древняя раса, о которой в настоящее время известно очень мало. Спокойные и миролюбивые, они тем не менее обладают большой физической силой и являются хорошими воинами. Также они обладают обширными знаниями. Единственная однополая раса.
  • Наверх



#2 Insider

    Awakening

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12843 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Спасибо,прочитал с интересом! ^_^
  • Наверх

#3 Insider

    Awakening

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12843 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Кстати,в названии темы явно выраженная ошибка. Пишется не "Расы" а "Рассы". Безграмотность на лицо :mee:
  • Наверх

#4 roflcake

    Генерал Рофля.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23784 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий

Кстати,в названии темы явно выраженная ошибка. Пишется не "Расы" а "Рассы". Безграмотность на лицо :mee:

Бла, вот это фейл. :1885379:
  • Наверх

#5 Insider

    Awakening

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12843 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Бла, вот это фейл. :1885379:


Что именно фейл?
  • Наверх

#6 roflcake

    Генерал Рофля.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23784 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий


Что именно фейл?

Вообще - то расы и пишутся с одной "с". :goplol:
  • Наверх

#7 Insider

    Awakening

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12843 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Вообще - то расы и пишутся с одной "с". :goplol:


Возможно я не прав,но в том-же официальном Скайриме написано рассы.
  • Наверх

#8 roflcake

    Генерал Рофля.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23784 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий


Возможно я не прав,но в том-же официальном Скайриме написано рассы.

Гугл в помощь.
  • Наверх

#9 Insider

    Awakening

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12843 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Гугл в помощь.


Блин,реально ошибся :1850562:
  • Наверх




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.