Перейти к содержимому

   



Кто и Где?


Сообщений в теме: 176

#161 LuCioFuLcI

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2027 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий

А ты хочеш сказать что эти два слова имеют разный смысл?

Именно.
  • Наверх



#162 elborn

    Rabbit -Chi-

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5364 сообщений
Репутация: -2
Мало что знаю

Если и делать ЗБТ,то точно не из таких бомжей как ты...
ЗБТ на 40 рыл? -10 вполне хватит.
офк: Пока тут не будет нормальной рекламы на л2топе/l2on`e и нормальных Хроник (ГФ - ХФ5),то будут постоянные фейлы

urich sami lu4e guru po la2.


Ты хочеш сказать что Interlude хреновая хроника? Дружище,теперь я понимаю почему тебя тут постоянно троллят и не любят!. Нравится ГФ-ХФ5 - ищи другой сервер. Existance лучший Interlude сервер был всегда как никрути... Особенно помню пик его популярности когда было 4 сервера:

Потом правда закрыли х40 и х10(чуть позже х10) и открыли х300...

ti dumaesh ti lu4e urichka? tvoe mnene na stolka vajnaya kak peso4nica v sahare. popularni bil exi interlude 3 goda nazad, daje esli bi ego otkrili moi kakashki bile na mnogo popularni 4em server.


Фейл - проект Lineagers.net О нём мало кто знал... Гараздо лучше старый добрый распиаренный Existance (Exi-world и Exi-on)...

esli ne znaesh ne pishi, prosto ne pishi i vse.
  • Наверх

#163 DestineR

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Занятное у вас тут обсуждение. впрочем как и на всем форуме)
спрошу прямо - почему экзи закрыли? дюп колов? онлайн? я думал он вечен будет xD
  • Наверх

#164 NonStop

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1082 сообщений
Репутация: 10
Уже понимающий

Занятное у вас тут обсуждение. впрочем как и на всем форуме)
спрошу прямо - почему экзи закрыли? дюп колов? онлайн? я думал он вечен будет xD

закрыли вот почему.
удачный старт летом с реально нормальным онлайном на первые дня 3,потом 9999екзи надоначено и онлайн слился до 20 = Фейл и закрытие.
Открытие еще раз в елит шмоте,ситуация та же,первую неделю без доната,дальше опять возвраты екзи были+ купили новые = Фейл и закрытие.
Открытие с заточкой 16 сразу был фейлом.

Так что сейчас актуально будет открыть олд екзи 2009 года.
Полная классика в плане вещей, кроме чемп армора + бафф 1 час с стандартными л2дей скролами.
  • Наверх

#165 DestineR

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

закрыли вот почему.
удачный старт летом с реально нормальным онлайном на первые дня 3,потом 9999екзи надоначено и онлайн слился до 20 = Фейл и закрытие.
Открытие еще раз в елит шмоте,ситуация та же,первую неделю без доната,дальше опять возвраты екзи были+ купили новые = Фейл и закрытие.
Открытие с заточкой 16 сразу был фейлом.

Спасибо. Внушительно исчерпывающий ответ...

Так что сейчас актуально будет открыть олд екзи 2009 года.
Полная классика в плане вещей, кроме чемп армора + бафф 1 час с стандартными л2дей скролами.

Абсолютно согласен. На тот момент серверу не было равных. Как сейчас помню как нафармил на первый чамп лайт.
И кстати зря тут говорят что ИТ изжила себя. Желающих пошпилить на хорошей сборке не мало. Однако нет их...
А те что есть... хочется отправить админов этих серверов на стажировку к тов. Кельту и на воспитание к тов. Фараону.

ладн... уже с месяц наблюдаю за этим форумом и вродеб как ходят слухи что возможно Экзи вновь откроют.
То когда будет 1000 линков, то осенью, то зимой... тут всё ясно. на то они и слухи.
Слухи очень обнадеживающие и что самое главное народ ведется.
Но может быть есть какие либо факты/точные данные касательно открытия?
тов. Reallyfire молчит?
  • Наверх

#166 NonStop

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1082 сообщений
Репутация: 10
Уже понимающий
в сентябре должно набрать по 1000 уников приблизительно на обоих ресурсах.На ммо-дм уже было 1000+ но упали до ~850,щас первый день школьников и упали еще на 150,так что через недели 2 будет всё нормально мне кажется,а там если открытие не миф,то уже в октябре будет намечен старт я так думаю.
Есть база юзеров на форуме,рассылка тоже не помешает...

Про открытие писалось на форуме от Reallyfire
  • Наверх

#167 Insider

    Awakening

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12843 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

закрыли вот почему.
удачный старт летом с реально нормальным онлайном на первые дня 3,потом 9999екзи надоначено и онлайн слился до 20 = Фейл и закрытие.
Открытие еще раз в елит шмоте,ситуация та же,первую неделю без доната,дальше опять возвраты екзи были+ купили новые = Фейл и закрытие.
Открытие с заточкой 16 сразу был фейлом.

Так что сейчас актуально будет открыть олд екзи 2009 года.
Полная классика в плане вещей, кроме чемп армора + бафф 1 час с стандартными л2дей скролами.


Думаю было-бы лучше открыть полу-классику. А именно с Династией(обычной,не элит и рар). Как в 2007(может и 2008) году было.

Было вот так:
А грейд за адену,S грейд за CoinOfLuck. S grade set стоил 25 колов. S weapon стоила также,25 колов. Заточки по 1 колу.
Также можно было получить Dinasty Armor(слегка сильнее чем Ы грейд) и Dinasty Weapon(также слегка сильнее). Получать их было довольно просто.
За колы покупать рецепт на нужную часть(перчатки,шлем,боты,верх,низ или плиту) и потом спойлить перья в Silent Valley. Если я не ошибаюсь,то рецепты также падали с рейд-босов.

Просто я чесно говоря не помню,толи рецепты на дино покупались за колы,толи они выбивались,а потом люди обменивались ими тупо...
Лучше всего спросить у администратора.

Вот то,что помню на все 100% - это то,что фарм зона была в подземельи Runa Town. И туда пешком нужно было идти. Появляешся после смерти недалеко возле гк и потом идёш в сторону клан-холов. Потом поднимаешся и идёш по правую сторону.... Потом падаеш с этажей вниз и там телепортируешся в подземелье.... Там были мобы :)


Кстати помню когда в игровом зале играл(тогда небыло интернета у меня) кто-то из ребят спалил такой баг: Фармить мобов было раза в 2 легче бишипом,и после чего все дак и сделали. Понасоздавали бишипов... А потом баг спалили и другие и вскоре он был пофикшeн :)
  • Наверх

#168 Bek1ssable

    Генерал Беки.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5102 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю


Здравствуйте, Ванечка! :rolleyes:
  • Наверх

#169 DestineR

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

в сентябре должно набрать по 1000 уников приблизительно на обоих ресурсах.На ммо-дм уже было 1000+ но упали до ~850,щас первый день школьников и упали еще на 150,так что через недели 2 будет всё нормально мне кажется,а там если открытие не миф,то уже в октябре будет намечен старт я так думаю.
Есть база юзеров на форуме,рассылка тоже не помешает...

Про открытие писалось на форуме от Reallyfire

Ясно... Спасибо за ответ.


Здравствуйте, Ванечка! :rolleyes:

Здравствуйте, Дашенька! :)
  • Наверх

#170 NonStop

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1082 сообщений
Репутация: 10
Уже понимающий


Думаю было-бы лучше открыть полу-классику. А именно с Династией(обычной,не элит и рар). Как в 2007(может и 2008) году было.

Было вот так:
А грейд за адену,S грейд за CoinOfLuck. S grade set стоил 25 колов. S weapon стоила также,25 колов. Заточки по 1 колу.
Также можно было получить Dinasty Armor(слегка сильнее чем Ы грейд) и Dinasty Weapon(также слегка сильнее). Получать их было довольно просто.
За колы покупать рецепт на нужную часть(перчатки,шлем,боты,верх,низ или плиту) и потом спойлить перья в Silent Valley. Если я не ошибаюсь,то рецепты также падали с рейд-босов.

Просто я чесно говоря не помню,толи рецепты на дино покупались за колы,толи они выбивались,а потом люди обменивались ими тупо...
Лучше всего спросить у администратора.

Вот то,что помню на все 100% - это то,что фарм зона была в подземельи Runa Town. И туда пешком нужно было идти. Появляешся после смерти недалеко возле гк и потом идёш в сторону клан-холов. Потом поднимаешся и идёш по правую сторону.... Потом падаеш с этажей вниз и там телепортируешся в подземелье.... Там были мобы :)


Кстати помню когда в игровом зале играл(тогда небыло интернета у меня) кто-то из ребят спалил такой баг: Фармить мобов было раза в 2 легче бишипом,и после чего все дак и сделали. Понасоздавали бишипов... А потом баг спалили и другие и вскоре он был пофикшeн :)

я про 1200, а не 800
  • Наверх

#171 Insider

    Awakening

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12843 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

я про 1200, а не 800


а,ясно. Я просто больше фанат х800. Мне он больше нравился,хотя все сервера на Exi(кроме Gracia Final) мне нравились.
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.